Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: COMATAI, 12C, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
OYONE Jean-Gilles
-22
2A
Zéro
172
BOUGRINE Souhail
-11
7
164
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
170
PISTORIUS Sumac
-10
6B
171
ZNARI Alae
-10
7
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
173
EL BAHI Malak
-7
7
Avertissement
114
FANTI Cathy
-6
4A
115
BERTHOD Alain
-6
2A
113
BOUDJENANE Rachid
-5
3A
79
BOHBOT Téodora
-4
4D
116
JEANNERET Patrice
-4
2A
121
YERLY Enzo
-4
5D
122
PAPION Jacques
-4
2A
147
RHANBOURI Ahmed
-3
4C
161
PAUMIER Sylvain
-3
5B
26
DIOKH Amar
-2
1B
42
THOMAS Luc
-2
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
75
BLONDEL Antoine
-2
3B
84
DESJARDINS Denis
-2
2B
87
SYLLA Amadou Diop
-2
4C
89
DESSARD Guy
-2
2B
91
GARAND Louis
-2
1B
95
PLANTE Gaétan
-2
1B
97
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
99
NDIAYE Mbaye
-2
3A
Avertissement
103
SIMON Johanny
-2
3B
105
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
Avertissement
107
CRESPIN Michel
-2
2A
117
ALASSANE Achirou
-2
6B
123
BAGUE Nicolas
-2
5C
124
FORTIN Dolores
-2
3B
125
KOPP Marie-Laure
-2
4D
126
MARSIGNY Françoise
-2
2B
127
CUTULLIC Patricia
-2
4B
129
GBENOU Victor
-2
7
130
GHAZZOUZ Mohammed
-2
4D
132
DEMEY Guy
-2
4A
135
GODEFROID Delphine
-2
3A
138
BOHOUN Anita
-2
5C
140
AGNAGANO Ismael
-2
4B
146
TERCIER Grégoire
-2
4B
148
LHATOUTE Khadija
-2
4D
150
REQUENA Esteban
-2
4C
152
BOCOUM Nouhoum
-2
6B
154
CAUDRON Thomas
-2
5C
155
GASCUEL Benjamin
-2
6A
156
SCYBOZ Florian
-2
6A
158
GENOUD Hugo
-2
6C
160
MOUILLON Baptiste
-2
5C
162
GINGRAS Michèle
-2
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
165
KRON Sarah
-2
5C
166
SARSAR Ouarda
-2
5B
167
ATA Soulaf
-2
7
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
6A
169
COPPENS Sylvie
-2
6A
4
LEROY Fabien
-1
1A
13
AHUE Oné Eric
-1
2B
24
CLOW Neil
-1
1B
31
DUMOULIN Laurent
-1
1B
35
HUOT Edouard
-1
1A
37
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
41
GRIMAL Rémi
-1
1B
44
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
52
KOFFI Yao Luc
-1
1B
61
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
64
COUSTILLAS Christian
-1
1A
69
NEOCLES France-Line
-1
2B
72
KOITA Tiemoko
-1
2B
Avertissement
73
BEN MOHA Boualem
-1
2A
82
JOLIN Armel
-1
2B
86
REISCH Pascal
-1
2A
93
MOA Mohamed
-1
4B
96
COULIBALY Massa
-1
4B
106
LACHANCE Jean-François
-1
2A
109
GAS Tiphaine
-1
4B
110
HAMIANI Bichr
-1
4A
119
DUBUS Pierrick
-1
5D
120
COPPENS Benoit
-1
2A
133
GUERIN Lara
-1
5D
134
BLONDEL Augustin
-1
5B
137
STRAHM Françoise
-1
4A
Avertissement
139
TROISFONTAINE Timothy
-1
5C
141
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
144
KABA Ousseynou
-1
6C
149
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
151
IDAHMAD Mohammed
-1
3B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
Top
1B
65
CAUSSE Steve
Top
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
68
SIDIBE Karim
Top
2B
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
74
BRULET Eric
Top
2A
76
HOUILLON Gauthier
Top
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
AFFATON Julien
Top
1A
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
83
BIALE Ange
Top
1B
85
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
88
BURY Françoise
Top
1B
90
PARENT Michèle
Top
3A
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
98
ROLLAND Nadine
Top
4B
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
108
MARTENS Michèle
Top
2A
111
DEGUIRE André
Top
2A
112
TREMBLAY Robert
Top
3A
118
OYONE William
Top
6B
Avertissement
128
GONIN Clara
Top
3A
136
DUTOT Mathieu
Top
2B
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
Top
5B
145
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
157
MICHIELS Logan
Top
5B
159
SBIA Bachir
Top
4D