Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: FORMATE, 13I, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
THOMAS Nicolas
-89
1A
Zéro
117
ALASSANE Achirou
-89
6B
Zéro
133
GUERIN Lara
-89
5D
Zéro
134
BLONDEL Augustin
-89
5B
Zéro
173
EL BAHI Malak
-71
7
158
GENOUD Hugo
-68
6C
Avertissement
167
ATA Soulaf
-64
7
107
CRESPIN Michel
-13
2A
114
FANTI Cathy
-13
4A
Avertissement
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-13
4D
148
LHATOUTE Khadija
-13
4D
Avertissement
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-13
6A
170
PISTORIUS Sumac
-13
6B
50
MPAGA RETENO Belphégore
-12
2B
10
MULONDA Arnaud
-11
1A
14
EGGERMONT Louis
-11
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
-11
1A
41
GRIMAL Rémi
-11
1B
48
FAYE Abdou
-11
2A
49
GOICHON Assia
-11
2A
55
MADELA Gildas Ingrid
-11
2A
57
LEJEUNE Michel
-11
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-11
2A
65
CAUSSE Steve
-11
2B
68
SIDIBE Karim
-11
2B
69
NEOCLES France-Line
-11
2B
73
BEN MOHA Boualem
-11
2A
77
BONI Ayodélé Hervé
-11
1A
84
DESJARDINS Denis
-11
2B
86
REISCH Pascal
-11
2A
89
DESSARD Guy
-11
2B
92
OYONE Jean-Gilles
-11
2A
108
MARTENS Michèle
-11
2A
112
TREMBLAY Robert
-11
3A
115
BERTHOD Alain
-11
2A
121
YERLY Enzo
-11
5D
123
BAGUE Nicolas
-11
5C
127
CUTULLIC Patricia
-11
4B
129
GBENOU Victor
-11
7
132
DEMEY Guy
-11
4A
137
STRAHM Françoise
-11
4A
138
BOHOUN Anita
-11
5C
139
TROISFONTAINE Timothy
-11
5C
144
KABA Ousseynou
-11
6C
Avertissement
149
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
150
REQUENA Esteban
-11
4C
152
BOCOUM Nouhoum
-11
6B
160
MOUILLON Baptiste
-11
5C
162
GINGRAS Michèle
-11
2B
171
ZNARI Alae
-11
7
Avertissement
172
BOUGRINE Souhail
-11
7
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
Top
2B
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
26
DIOKH Amar
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
37
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
42
THOMAS Luc
Top
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
56
SYLLA Mactar
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
Top
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
Avertissement
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
74
BRULET Eric
Top
2A
75
BLONDEL Antoine
Top
3B
76
HOUILLON Gauthier
Top
3A
78
AFFATON Julien
Top
1A
79
BOHBOT Téodora
Top
4D
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
85
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
87
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
Avertissement
88
BURY Françoise
Top
1B
90
PARENT Michèle
Top
3A
91
GARAND Louis
Top
1B
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
96
COULIBALY Massa
Top
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
98
ROLLAND Nadine
Top
4B
99
NDIAYE Mbaye
Top
3A
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
LACHANCE Jean-François
Top
2A
109
GAS Tiphaine
Top
4B
110
HAMIANI Bichr
Top
4A
111
DEGUIRE André
Top
2A
113
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
116
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
118
OYONE William
Top
6B
119
DUBUS Pierrick
Top
5D
120
COPPENS Benoit
Top
2A
122
PAPION Jacques
Top
2A
124
FORTIN Dolores
Top
3B
125
KOPP Marie-Laure
Top
4D
126
MARSIGNY Françoise
Top
2B
128
GONIN Clara
Top
3A
130
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
135
GODEFROID Delphine
Top
3A
136
DUTOT Mathieu
Top
2B
140
AGNAGANO Ismael
Top
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
Top
5B
145
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
146
TERCIER Grégoire
Top
4B
147
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
151
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
154
CAUDRON Thomas
Top
5C
155
GASCUEL Benjamin
Top
6A
156
SCYBOZ Florian
Top
6A
157
MICHIELS Logan
Top
5B
159
SBIA Bachir
Top
4D
161
PAUMIER Sylvain
Top
5B
163
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
164
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
165
KRON Sarah
Top
5C
166
SARSAR Ouarda
Top
5B
169
COPPENS Sylvie
Top
6A