Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: TOLU, J12, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
DIOKH Amar
-17
1B
Zéro
55
MADELA Gildas Ingrid
-17
2A
Zéro
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-17
2A
Zéro
99
NDIAYE Mbaye
-17
3A
Zéro
124
FORTIN Dolores
-17
3B
Zéro
173
EL BAHI Malak
-11
7
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
144
KABA Ousseynou
-9
6C
171
ZNARI Alae
-9
7
164
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
170
PISTORIUS Sumac
-7
6B
172
BOUGRINE Souhail
-5
7
80
HAMIDOU Aliou
-4
2B
112
TREMBLAY Robert
-4
3A
130
GHAZZOUZ Mohammed
-4
4D
150
REQUENA Esteban
-4
4C
152
BOCOUM Nouhoum
-4
6B
157
MICHIELS Logan
-4
5B
166
SARSAR Ouarda
-4
5B
169
COPPENS Sylvie
-4
6A
51
KAKOU TOYO Christian
-3
1A
57
LEJEUNE Michel
-3
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
73
BEN MOHA Boualem
-3
2A
79
BOHBOT Téodora
-3
4D
83
BIALE Ange
-3
1B
87
SYLLA Amadou Diop
-3
4C
90
PARENT Michèle
-3
3A
110
HAMIANI Bichr
-3
4A
115
BERTHOD Alain
-3
2A
116
JEANNERET Patrice
-3
2A
118
OYONE William
-3
6B
119
DUBUS Pierrick
-3
5D
126
MARSIGNY Françoise
-3
2B
127
CUTULLIC Patricia
-3
4B
129
GBENOU Victor
-3
7
133
GUERIN Lara
-3
5D
137
STRAHM Françoise
-3
4A
139
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
143
COUTURIER Florentin
-3
5B
146
TERCIER Grégoire
-3
4B
148
LHATOUTE Khadija
-3
4D
149
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-3
3A
156
SCYBOZ Florian
-3
6A
162
GINGRAS Michèle
-3
2B
165
KRON Sarah
-3
5C
167
ATA Soulaf
-3
7
Avertissement
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2B
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
1B
50
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2B
52
KOFFI Yao Luc
-2
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
65
CAUSSE Steve
-2
2B
Avertissement
67
SANOKO Ahmed
-2
1B
68
SIDIBE Karim
-2
2B
75
BLONDEL Antoine
-2
3B
76
HOUILLON Gauthier
-2
3A
86
REISCH Pascal
-2
2A
93
MOA Mohamed
-2
4B
94
FAROUI Ghazi
-2
3B
95
PLANTE Gaétan
-2
1B
96
COULIBALY Massa
-2
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
98
ROLLAND Nadine
-2
4B
105
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
106
LACHANCE Jean-François
-2
2A
113
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
114
FANTI Cathy
-2
4A
Avertissement
117
ALASSANE Achirou
-2
6B
120
COPPENS Benoit
-2
2A
121
YERLY Enzo
-2
5D
123
BAGUE Nicolas
-2
5C
125
KOPP Marie-Laure
-2
4D
Avertissement
128
GONIN Clara
-2
3A
132
DEMEY Guy
-2
4A
Avertissement
134
BLONDEL Augustin
-2
5B
135
GODEFROID Delphine
-2
3A
136
DUTOT Mathieu
-2
2B
138
BOHOUN Anita
-2
5C
140
AGNAGANO Ismael
-2
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
142
PAPLEUX Olivier
-2
2B
145
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
147
RHANBOURI Ahmed
-2
4C
151
IDAHMAD Mohammed
-2
3B
154
CAUDRON Thomas
-2
5C
155
GASCUEL Benjamin
-2
6A
158
GENOUD Hugo
-2
6C
159
SBIA Bachir
-2
4D
Avertissement
160
MOUILLON Baptiste
-2
5C
161
PAUMIER Sylvain
-2
5B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
1
MENG Kévin
-1
1A
2
PIEKOURA José
-1
2A
8
PASQUINET Eric
-1
1A
16
SOW Alassane
-1
1B
21
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
29
CARO Bernard
-1
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
35
HUOT Edouard
-1
1A
37
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
42
THOMAS Luc
-1
1A
44
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
61
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
63
PIRLET Vincent
-1
1B
70
BRENEZ Yves
-1
1B
74
BRULET Eric
-1
2A
77
BONI Ayodélé Hervé
-1
1A
78
AFFATON Julien
-1
1A
82
JOLIN Armel
-1
2B
84
DESJARDINS Denis
-1
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
88
BURY Françoise
-1
1B
89
DESSARD Guy
-1
2B
91
GARAND Louis
-1
1B
92
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
102
MALLEGOL Quentin
-1
2B
109
GAS Tiphaine
-1
4B
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
Top
2B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
56
SYLLA Mactar
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
69
NEOCLES France-Line
Top
2B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
107
CRESPIN Michel
Top
2A
108
MARTENS Michèle
Top
2A
111
DEGUIRE André
Top
2A
122
PAPION Jacques
Top
2A