Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: TOLU, J12, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
-1
1A
2
PIEKOURA José
-1
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
-1
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
Top
2B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
-1
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
25
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
26
DIOKH Amar
-17
1B
Zéro
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
-1
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
35
HUOT Edouard
-1
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
37
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2B
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
42
THOMAS Luc
-1
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2B
51
KAKOU TOYO Christian
-3
1A
52
KOFFI Yao Luc
-2
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
-17
2A
Zéro
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
-3
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
61
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
-1
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
-2
2B
Avertissement
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
-2
1B
68
SIDIBE Karim
-2
2B
69
NEOCLES France-Line
Top
2B
70
BRENEZ Yves
-1
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
-3
2A
74
BRULET Eric
-1
2A
75
BLONDEL Antoine
-2
3B
76
HOUILLON Gauthier
-2
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
-1
1A
78
AFFATON Julien
-1
1A
79
BOHBOT Téodora
-3
4D
80
HAMIDOU Aliou
-4
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-17
2A
Zéro
82
JOLIN Armel
-1
2B
83
BIALE Ange
-3
1B
84
DESJARDINS Denis
-1
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
86
REISCH Pascal
-2
2A
87
SYLLA Amadou Diop
-3
4C
88
BURY Françoise
-1
1B
89
DESSARD Guy
-1
2B
90
PARENT Michèle
-3
3A
91
GARAND Louis
-1
1B
92
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
93
MOA Mohamed
-2
4B
94
FAROUI Ghazi
-2
3B
95
PLANTE Gaétan
-2
1B
96
COULIBALY Massa
-2
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
98
ROLLAND Nadine
-2
4B
99
NDIAYE Mbaye
-17
3A
Zéro
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
102
MALLEGOL Quentin
-1
2B
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
105
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
106
LACHANCE Jean-François
-2
2A
107
CRESPIN Michel
Top
2A
108
MARTENS Michèle
Top
2A
109
GAS Tiphaine
-1
4B
110
HAMIANI Bichr
-3
4A
111
DEGUIRE André
Top
2A
112
TREMBLAY Robert
-4
3A
113
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
114
FANTI Cathy
-2
4A
Avertissement
115
BERTHOD Alain
-3
2A
116
JEANNERET Patrice
-3
2A
117
ALASSANE Achirou
-2
6B
118
OYONE William
-3
6B
119
DUBUS Pierrick
-3
5D
120
COPPENS Benoit
-2
2A
121
YERLY Enzo
-2
5D
122
PAPION Jacques
Top
2A
123
BAGUE Nicolas
-2
5C
124
FORTIN Dolores
-17
3B
Zéro
125
KOPP Marie-Laure
-2
4D
Avertissement
126
MARSIGNY Françoise
-3
2B
127
CUTULLIC Patricia
-3
4B
128
GONIN Clara
-2
3A
129
GBENOU Victor
-3
7
130
GHAZZOUZ Mohammed
-4
4D
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
132
DEMEY Guy
-2
4A
Avertissement
133
GUERIN Lara
-3
5D
134
BLONDEL Augustin
-2
5B
135
GODEFROID Delphine
-2
3A
136
DUTOT Mathieu
-2
2B
137
STRAHM Françoise
-3
4A
138
BOHOUN Anita
-2
5C
139
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
140
AGNAGANO Ismael
-2
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
142
PAPLEUX Olivier
-2
2B
143
COUTURIER Florentin
-3
5B
144
KABA Ousseynou
-9
6C
145
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
146
TERCIER Grégoire
-3
4B
147
RHANBOURI Ahmed
-2
4C
148
LHATOUTE Khadija
-3
4D
149
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
150
REQUENA Esteban
-4
4C
151
IDAHMAD Mohammed
-2
3B
152
BOCOUM Nouhoum
-4
6B
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-3
3A
154
CAUDRON Thomas
-2
5C
155
GASCUEL Benjamin
-2
6A
156
SCYBOZ Florian
-3
6A
157
MICHIELS Logan
-4
5B
158
GENOUD Hugo
-2
6C
159
SBIA Bachir
-2
4D
Avertissement
160
MOUILLON Baptiste
-2
5C
161
PAUMIER Sylvain
-2
5B
162
GINGRAS Michèle
-3
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
164
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
165
KRON Sarah
-3
5C
166
SARSAR Ouarda
-4
5B
167
ATA Soulaf
-3
7
Avertissement
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
169
COPPENS Sylvie
-4
6A
170
PISTORIUS Sumac
-7
6B
171
ZNARI Alae
-9
7
172
BOUGRINE Souhail
-5
7
173
EL BAHI Malak
-11
7