Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: GITAGE, 14B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-24
2A
Zéro
116
JEANNERET Patrice
-24
2A
Zéro
117
ALASSANE Achirou
-24
6B
Zéro
119
DUBUS Pierrick
-24
5D
Zéro
148
LHATOUTE Khadija
-24
4D
Zéro
152
BOCOUM Nouhoum
-24
6B
Zéro
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-24
3A
Zéro
158
GENOUD Hugo
-16
6C
166
SARSAR Ouarda
-16
5B
79
BOHBOT Téodora
-15
4D
Avertissement
169
COPPENS Sylvie
-15
6A
108
MARTENS Michèle
-13
2A
130
GHAZZOUZ Mohammed
-13
4D
65
CAUSSE Steve
-12
2B
109
GAS Tiphaine
-12
4B
118
OYONE William
-12
6B
124
FORTIN Dolores
-12
3B
125
KOPP Marie-Laure
-12
4D
171
ZNARI Alae
-12
7
172
BOUGRINE Souhail
-12
7
Avertissement
173
EL BAHI Malak
-12
7
146
TERCIER Grégoire
-11
4B
137
STRAHM Françoise
-10
4A
159
SBIA Bachir
-10
4D
164
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
167
ATA Soulaf
-10
7
Avertissement
62
SOHI Anselme
-9
1A
78
AFFATON Julien
-9
1A
106
LACHANCE Jean-François
-9
2A
136
DUTOT Mathieu
-9
2B
48
FAYE Abdou
-8
2A
69
NEOCLES France-Line
-8
2B
73
BEN MOHA Boualem
-8
2A
85
WALTENSPUEHL Henri
-8
2A
87
SYLLA Amadou Diop
-8
4C
90
PARENT Michèle
-8
3A
91
GARAND Louis
-8
1B
92
OYONE Jean-Gilles
-8
2A
93
MOA Mohamed
-8
4B
94
FAROUI Ghazi
-8
3B
98
ROLLAND Nadine
-8
4B
114
FANTI Cathy
-8
4A
122
PAPION Jacques
-8
2A
123
BAGUE Nicolas
-8
5C
127
CUTULLIC Patricia
-8
4B
129
GBENOU Victor
-8
7
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
134
BLONDEL Augustin
-8
5B
141
MINDA MAGOURA Crouz
-8
4A
144
KABA Ousseynou
-8
6C
147
RHANBOURI Ahmed
-8
4C
150
REQUENA Esteban
-8
4C
151
IDAHMAD Mohammed
-8
3B
160
MOUILLON Baptiste
-8
5C
161
PAUMIER Sylvain
-8
5B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-8
7
165
KRON Sarah
-8
5C
39
NDONGO Etienne
-6
2A
80
HAMIDOU Aliou
-6
2B
97
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
101
BERNARD Erwan
-6
2A
103
SIMON Johanny
-6
3B
113
BOUDJENANE Rachid
-6
3A
133
GUERIN Lara
-6
5D
154
CAUDRON Thomas
-6
5C
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
170
PISTORIUS Sumac
-6
6B
1
MENG Kévin
-4
1A
2
PIEKOURA José
-4
2A
13
AHUE Oné Eric
-4
2B
15
FORTIN Guillaume
-4
1A
17
ZINGBE Gueu Mathieu
-4
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
-4
1A
19
CALENDINI Pierre
-4
1A
20
GRAFFION Pascal
-4
1A
24
CLOW Neil
-4
1B
26
DIOKH Amar
-4
1B
29
CARO Bernard
-4
1A
30
ONILLON Michel
-4
1B
36
VENNIN Eric
-4
1A
37
AGBANGLASSI Emile
-4
1B
38
DELANOE Sullivan
-4
1A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2B
41
GRIMAL Rémi
-4
1B
43
ABAKAR TAHIR Khali
-4
2A
44
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
1B
Avertissement
49
GOICHON Assia
-4
2A
50
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2B
51
KAKOU TOYO Christian
-4
1A
53
TOURNEDOUET Corentin
-4
2B
54
LATH Lathro Thierry
-4
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
63
PIRLET Vincent
-4
1B
68
SIDIBE Karim
-4
2B
70
BRENEZ Yves
-4
1B
71
ALABI Abib
-4
1A
72
KOITA Tiemoko
-4
2B
74
BRULET Eric
-4
2A
75
BLONDEL Antoine
-4
3B
76
HOUILLON Gauthier
-4
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
86
REISCH Pascal
-4
2A
88
BURY Françoise
-4
1B
89
DESSARD Guy
-4
2B
96
COULIBALY Massa
-4
4B
99
NDIAYE Mbaye
-4
3A
100
VALENTIN Simon
-4
1A
102
MALLEGOL Quentin
-4
2B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
Avertissement
105
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
110
HAMIANI Bichr
-4
4A
111
DEGUIRE André
-4
2A
115
BERTHOD Alain
-4
2A
121
YERLY Enzo
-4
5D
126
MARSIGNY Françoise
-4
2B
128
GONIN Clara
-4
3A
Avertissement
132
DEMEY Guy
-4
4A
135
GODEFROID Delphine
-4
3A
138
BOHOUN Anita
-4
5C
139
TROISFONTAINE Timothy
-4
5C
140
AGNAGANO Ismael
-4
4B
143
COUTURIER Florentin
-4
5B
145
FOUAFOUA Dimitri
-4
3A
149
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
155
GASCUEL Benjamin
-4
6A
Avertissement
156
SCYBOZ Florian
-4
6A
157
MICHIELS Logan
-4
5B
162
GINGRAS Michèle
-4
2B
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
42
THOMAS Luc
Top
1A
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
84
DESJARDINS Denis
Top
2B
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
107
CRESPIN Michel
Top
2A
112
TREMBLAY Robert
Top
3A
120
COPPENS Benoit
Top
2A
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B