Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: GITAGE, 14B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
-4
1A
2
PIEKOURA José
-4
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
-4
2B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
-4
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
-4
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
-4
1A
19
CALENDINI Pierre
-4
1A
20
GRAFFION Pascal
-4
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
-4
1B
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DIOKH Amar
-4
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
-4
1A
30
ONILLON Michel
-4
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
-4
1A
37
AGBANGLASSI Emile
-4
1B
38
DELANOE Sullivan
-4
1A
39
NDONGO Etienne
-6
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2B
41
GRIMAL Rémi
-4
1B
42
THOMAS Luc
Top
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
-4
2A
44
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
1B
Avertissement
48
FAYE Abdou
-8
2A
49
GOICHON Assia
-4
2A
50
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2B
51
KAKOU TOYO Christian
-4
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
-4
2B
54
LATH Lathro Thierry
-4
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
SOHI Anselme
-9
1A
63
PIRLET Vincent
-4
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
-12
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
68
SIDIBE Karim
-4
2B
69
NEOCLES France-Line
-8
2B
70
BRENEZ Yves
-4
1B
71
ALABI Abib
-4
1A
72
KOITA Tiemoko
-4
2B
73
BEN MOHA Boualem
-8
2A
74
BRULET Eric
-4
2A
75
BLONDEL Antoine
-4
3B
76
HOUILLON Gauthier
-4
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
78
AFFATON Julien
-9
1A
79
BOHBOT Téodora
-15
4D
Avertissement
80
HAMIDOU Aliou
-6
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-24
2A
Zéro
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
84
DESJARDINS Denis
Top
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
-8
2A
86
REISCH Pascal
-4
2A
87
SYLLA Amadou Diop
-8
4C
88
BURY Françoise
-4
1B
89
DESSARD Guy
-4
2B
90
PARENT Michèle
-8
3A
91
GARAND Louis
-8
1B
92
OYONE Jean-Gilles
-8
2A
93
MOA Mohamed
-8
4B
94
FAROUI Ghazi
-8
3B
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
96
COULIBALY Massa
-4
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
98
ROLLAND Nadine
-8
4B
99
NDIAYE Mbaye
-4
3A
100
VALENTIN Simon
-4
1A
101
BERNARD Erwan
-6
2A
102
MALLEGOL Quentin
-4
2B
103
SIMON Johanny
-6
3B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
Avertissement
105
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
106
LACHANCE Jean-François
-9
2A
107
CRESPIN Michel
Top
2A
108
MARTENS Michèle
-13
2A
109
GAS Tiphaine
-12
4B
110
HAMIANI Bichr
-4
4A
111
DEGUIRE André
-4
2A
112
TREMBLAY Robert
Top
3A
113
BOUDJENANE Rachid
-6
3A
114
FANTI Cathy
-8
4A
115
BERTHOD Alain
-4
2A
116
JEANNERET Patrice
-24
2A
Zéro
117
ALASSANE Achirou
-24
6B
Zéro
118
OYONE William
-12
6B
119
DUBUS Pierrick
-24
5D
Zéro
120
COPPENS Benoit
Top
2A
121
YERLY Enzo
-4
5D
122
PAPION Jacques
-8
2A
123
BAGUE Nicolas
-8
5C
124
FORTIN Dolores
-12
3B
125
KOPP Marie-Laure
-12
4D
126
MARSIGNY Françoise
-4
2B
127
CUTULLIC Patricia
-8
4B
128
GONIN Clara
-4
3A
Avertissement
129
GBENOU Victor
-8
7
130
GHAZZOUZ Mohammed
-13
4D
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
132
DEMEY Guy
-4
4A
133
GUERIN Lara
-6
5D
134
BLONDEL Augustin
-8
5B
135
GODEFROID Delphine
-4
3A
136
DUTOT Mathieu
-9
2B
137
STRAHM Françoise
-10
4A
138
BOHOUN Anita
-4
5C
139
TROISFONTAINE Timothy
-4
5C
140
AGNAGANO Ismael
-4
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
-8
4A
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
-4
5B
144
KABA Ousseynou
-8
6C
145
FOUAFOUA Dimitri
-4
3A
146
TERCIER Grégoire
-11
4B
147
RHANBOURI Ahmed
-8
4C
148
LHATOUTE Khadija
-24
4D
Zéro
149
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
150
REQUENA Esteban
-8
4C
151
IDAHMAD Mohammed
-8
3B
152
BOCOUM Nouhoum
-24
6B
Zéro
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-24
3A
Zéro
154
CAUDRON Thomas
-6
5C
155
GASCUEL Benjamin
-4
6A
Avertissement
156
SCYBOZ Florian
-4
6A
157
MICHIELS Logan
-4
5B
158
GENOUD Hugo
-16
6C
159
SBIA Bachir
-10
4D
160
MOUILLON Baptiste
-8
5C
161
PAUMIER Sylvain
-8
5B
162
GINGRAS Michèle
-4
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-8
7
164
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
165
KRON Sarah
-8
5C
166
SARSAR Ouarda
-16
5B
167
ATA Soulaf
-10
7
Avertissement
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
169
COPPENS Sylvie
-15
6A
170
PISTORIUS Sumac
-6
6B
171
ZNARI Alae
-12
7
172
BOUGRINE Souhail
-12
7
Avertissement
173
EL BAHI Malak
-12
7