Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: LUREX, L4, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-7
1A
2
LACHAUD Jean-François
-7
1A
3
MULONDA Arnaud
Top
1A
4
PASQUINET Eric
-7
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
RICHARDS Nigel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
-7
1A
10
SANTI Romain
-7
1A
11
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
TESSIER Samson
-7
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1A
22
CALENDINI Pierre
-7
1A
23
KOFFI Yao Luc
-7
1B
24
DURIEZ Henri
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
LAMA Eugène
-7
1A
27
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
1A
28
SYLLA Mactar
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
-7
1A
30
ONILLON Michel
-7
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
SOW Alassane
-7
1B
33
LEJEUNE Michel
Top
1A
34
FORTIN Guillaume
Top
1A
35
LATH Lathro Thierry
-7
1B
36
GAYE Arona
Top
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
38
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
39
BRUYERE Marc
-7
1A
40
HUOT Edouard
Top
1A
41
AHUE Oné Eric
Top
2B
42
GRAFFION Pascal
-7
1A
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
-7
1B
45
CLOW Neil
Top
1B
47
MBENGUE Babacar
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
-7
1B
49
BRULET Eric
Top
2A
50
BONI Ayodélé Hervé
-7
1A
51
PLANTE Gaétan
Top
1B
52
BRENEZ Yves
Top
1B
53
VALENTIN Simon
Top
1A
54
AFFATON Julien
Top
1A
55
ALABI Abib
Top
1A
56
COUSTILLAS Christian
-7
1A
57
MANEDJI Kiki Dèkpo
-7
1B
58
FAYE Abdou
-7
2A
59
NDONGO Etienne
-7
2A
60
AGBANGLASSI Emile
-7
1B
61
BIALE Ange
Top
1B
62
SANOKO Ahmed
Top
1B
63
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
64
PERRON Luc
Top
1B
65
MALLEGOL Quentin
-7
2B
Avertissement
66
BURY Françoise
Top
1B
67
PIRLET Vincent
Top
1B
68
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-7
2B
69
JOLIN Armel
Top
2B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-7
2A
71
GRIMAL Rémi
-7
1B
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
73
REISCH Pascal
-7
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
75
NEOCLES France-Line
Top
2B
76
DIOKH Amar
-7
1B
77
SIDIBE Karim
Top
2B
78
TOURNEDOUET Corentin
-7
2B
79
THOMAS Nicolas
Top
1A
80
WALTENSPUEHL Henri
-7
2A
81
CAUSSE Steve
Top
2B
82
GOICHON Assia
Top
2A
83
JARMOUNI Ahmed
-7
2A
85
DESJARDINS Denis
Top
2B
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
HAMIDOU Aliou
-7
2B
88
BLONDEL Antoine
Top
3B
89
FAROUI Ghazi
-7
3B
90
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
91
HOUILLON Gauthier
Top
3A
92
BEN MOHA Boualem
-7
2A
93
MARTENS Michèle
-7
2A
Avertissement
94
GARAND Louis
Top
1B
95
BERNARD Erwan
Top
2A
96
MPAGA RETENO Belphégore
-7
2B
97
COULIBALY Massa
Top
4B
98
MARSIGNY Françoise
Top
2B
99
DEGUIRE André
-7
2A
100
PAPLEUX Olivier
-10
2B
101
PARENT Michèle
-7
3A
102
COPPENS Benoit
-7
2A
103
AGNAGANO Ismael
-7
4B
104
CRESPIN Michel
-7
2A
105
GONIN Clara
-7
3A
106
MOA Mohamed
-7
4B
107
DUTOT Mathieu
-7
2B
108
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-7
3A
109
MICHIELS Logan
-16
5B
110
JEANNERET Patrice
-7
2A
111
TREMBLAY Robert
-7
3A
112
BERTHOD Alain
-7
2A
Avertissement
113
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
114
PAPION Jacques
-7
2A
115
LACHANCE Jean-François
-7
2A
116
BOUDJENANE Rachid
-7
3A
117
HAMIANI Bichr
-7
4A
118
CUTULLIC Patricia
-14
4B
119
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
120
GODEFROID Delphine
-7
3A
121
KOPP Marie-Laure
-7
4D
122
FOUAFOUA Dimitri
-7
3A
123
TERCIER Grégoire
-48
4B
Zéro
124
DUBUS Pierrick
-48
5D
Zéro
125
BOHBOT Téodora
-7
4D
126
BOHOUN Anita
Top
5C
127
YERLY Enzo
-48
5D
Zéro
128
ALASSANE Achirou
-7
6B
129
SYLLA Amadou Diop
-7
4C
130
BLONDEL Augustin
-7
5B
131
FORTIN Dolores
-7
3B
132
MOUILLON Baptiste
-7
5C
133
MINDA MAGOURA Crouz
-7
4A
134
SIMON Johanny
-7
3B
135
GAS Tiphaine
-7
4B
136
COUTURIER Florentin
-48
5B
Zéro
137
DEMEY Guy
-7
4A
138
GINGRAS Michèle
-7
2B
Avertissement
139
STRAHM Françoise
-7
4A
140
NDIAYE Mbaye
-7
3A
141
GBENOU Victor
-7
7
142
REQUENA Esteban
-7
4C
143
FANTI Cathy
-7
4A
144
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
145
ROLLAND Nadine
-7
4B
146
LHATOUTE Khadija
-7
4D
147
PAUMIER Sylvain
-48
5B
Zéro
148
SBIA Bachir
-7
4D
Avertissement
149
CAUDRON Thomas
-7
5C
150
BAGUE Nicolas
-16
5C
151
OYONE William
-16
6B
152
IDAHMAD Mohammed
-7
3B
153
NANTOUME Sékou Diadé
-7
7
154
SCYBOZ Florian
-7
6A
155
BOCOUM Nouhoum
-7
6B
156
SOURELAH SAYAH Khadija
-7
4D
157
KABA Ousseynou
-7
6C
Avertissement
158
TROISFONTAINE Timothy
-7
5C
159
GASCUEL Benjamin
-7
6A
160
RHANBOURI Ahmed
-7
4C
161
GHAZZOUZ Mohammed
-7
4D
162
SARSAR Ouarda
-7
5B
163
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
164
KRON Sarah
-7
5C
165
COPPENS Sylvie
-10
6A
166
GUERIN Lara
-7
5D
167
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
168
GENOUD Hugo
-7
6C
169
PISTORIUS Sumac
-7
6B
170
ATA Soulaf
-14
7
171
BOUGRINE Souhail
-18
7
173
EL BAHI Malak
-33
7