Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: JEEPS, 11D, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
LHATOUTE Khadija
-37
4D
Zéro
152
IDAHMAD Mohammed
-37
3B
Zéro
173
EL BAHI Malak
-4
7
68
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-1
2B
111
TREMBLAY Robert
-1
3A
115
LACHANCE Jean-François
-1
2A
123
TERCIER Grégoire
-1
4B
128
ALASSANE Achirou
-1
6B
130
BLONDEL Augustin
-1
5B
147
PAUMIER Sylvain
-1
5B
148
SBIA Bachir
-1
4D
154
SCYBOZ Florian
-1
6A
156
SOURELAH SAYAH Khadija
-1
4D
158
TROISFONTAINE Timothy
-1
5C
165
COPPENS Sylvie
-1
6A
167
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
168
GENOUD Hugo
-1
6C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MULONDA Arnaud
Top
1A
4
PASQUINET Eric
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
RICHARDS Nigel
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
TESSIER Samson
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1A
22
CALENDINI Pierre
Top
1A
23
KOFFI Yao Luc
Top
1B
24
DURIEZ Henri
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
LAMA Eugène
Top
1A
27
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
28
SYLLA Mactar
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
SOW Alassane
Top
1B
33
LEJEUNE Michel
Top
1A
34
FORTIN Guillaume
Top
1A
35
LATH Lathro Thierry
Top
1B
36
GAYE Arona
Top
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
38
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
HUOT Edouard
Top
1A
41
AHUE Oné Eric
Top
2B
42
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
CLOW Neil
Top
1B
47
MBENGUE Babacar
Top
1A
48
DUMOULIN Laurent
Top
1B
49
BRULET Eric
Top
2A
50
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
51
PLANTE Gaétan
Top
1B
52
BRENEZ Yves
Top
1B
53
VALENTIN Simon
Top
1A
54
AFFATON Julien
Top
1A
55
ALABI Abib
Top
1A
56
COUSTILLAS Christian
Top
1A
57
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
NDONGO Etienne
Top
2A
60
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
61
BIALE Ange
Top
1B
62
SANOKO Ahmed
Top
1B
63
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
64
PERRON Luc
Top
1B
65
MALLEGOL Quentin
Top
2B
66
BURY Françoise
Top
1B
67
PIRLET Vincent
Top
1B
69
JOLIN Armel
Top
2B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
1B
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
73
REISCH Pascal
Top
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
75
NEOCLES France-Line
Top
2B
76
DIOKH Amar
Top
1B
77
SIDIBE Karim
Top
2B
78
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
79
THOMAS Nicolas
Top
1A
80
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
81
CAUSSE Steve
Top
2B
82
GOICHON Assia
Top
2A
83
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
85
DESJARDINS Denis
Top
2B
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
HAMIDOU Aliou
Top
2B
88
BLONDEL Antoine
Top
3B
89
FAROUI Ghazi
Top
3B
90
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
91
HOUILLON Gauthier
Top
3A
92
BEN MOHA Boualem
Top
2A
93
MARTENS Michèle
Top
2A
94
GARAND Louis
Top
1B
95
BERNARD Erwan
Top
2A
96
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
97
COULIBALY Massa
Top
4B
98
MARSIGNY Françoise
Top
2B
99
DEGUIRE André
Top
2A
100
PAPLEUX Olivier
Top
2B
101
PARENT Michèle
Top
3A
102
COPPENS Benoit
Top
2A
103
AGNAGANO Ismael
Top
4B
104
CRESPIN Michel
Top
2A
105
GONIN Clara
Top
3A
106
MOA Mohamed
Top
4B
107
DUTOT Mathieu
Top
2B
108
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
109
MICHIELS Logan
Top
5B
110
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
BERTHOD Alain
Top
2A
113
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
114
PAPION Jacques
Top
2A
116
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
117
HAMIANI Bichr
Top
4A
Avertissement
118
CUTULLIC Patricia
Top
4B
119
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
120
GODEFROID Delphine
Top
3A
121
KOPP Marie-Laure
Top
4D
122
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
124
DUBUS Pierrick
Top
5D
125
BOHBOT Téodora
Top
4D
Avertissement
126
BOHOUN Anita
Top
5C
127
YERLY Enzo
Top
5D
129
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
131
FORTIN Dolores
Top
3B
132
MOUILLON Baptiste
Top
5C
133
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
134
SIMON Johanny
Top
3B
Avertissement
135
GAS Tiphaine
Top
4B
136
COUTURIER Florentin
Top
5B
137
DEMEY Guy
Top
4A
138
GINGRAS Michèle
Top
2B
139
STRAHM Françoise
Top
4A
140
NDIAYE Mbaye
Top
3A
141
GBENOU Victor
Top
7
142
REQUENA Esteban
Top
4C
143
FANTI Cathy
Top
4A
144
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
145
ROLLAND Nadine
Top
4B
149
CAUDRON Thomas
Top
5C
150
BAGUE Nicolas
Top
5C
151
OYONE William
Top
6B
153
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
155
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
157
KABA Ousseynou
Top
6C
159
GASCUEL Benjamin
Top
6A
160
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
161
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
162
SARSAR Ouarda
Top
5B
163
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
164
KRON Sarah
Top
5C
166
GUERIN Lara
Top
5D
169
PISTORIUS Sumac
Top
6B
170
ATA Soulaf
Top
7
171
BOUGRINE Souhail
Top
7