Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: QuE, 14B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
GRIMAL Rémi
-33
1B
Zéro
118
SPLINGARD Christine
-33
3B
Zéro
134
KLEYNEN Joseph
-33
4A
Zéro
138
BOULANGER France
-33
4B
Zéro
197
KASSA Natacha Pamela
-33
6D
Zéro
201
PETIAUX Jean-Thierry
-33
2B
Zéro
196
BENJELLOUN Saad
-28
7
184
HUBERT Emmanuel
-19
6B
195
BAROUDI Ghita
-19
7
132
BEL Nicole
-14
4A
Avertissement
169
MALOSSE Christian
-14
5B
78
DEHAUT François
-13
2A
122
MOSBACH Alexis
-13
4A
Avertissement
163
BAUER Pascale
-13
5A
185
PISTORIUS Sumac
-13
6B
188
PYTHON Noé
-13
6B
192
AHMAME Aïcha
-13
7
175
DETRAZ Florian
-12
5D
135
PAGE Fabienne
-11
4A
Avertissement
16
CASTALAN Thierry
-9
1A
26
AYMON Christiane
-9
1A
56
RAMEL Jean-François
-9
1B
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-9
2A
Avertissement
67
FAYE Abdou
-9
2A
82
CARREL Alexandre
-9
2A
94
HOUNSOU Roland
-9
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
96
MERIAUX Patrick
-9
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-9
2B
119
MOOSER Michel
-9
3B
Avertissement
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
154
BLONDEL Augustin
-9
4D
155
MOUILLON Baptiste
-9
5A
Avertissement
161
GRESPAN Joëlle
-9
5A
168
YERLY Enzo
-9
5B
172
ANDRIEU Hugo
-9
5C
174
CARDONA Mathis
-9
5C
179
LAVERGNAS Nina
-9
6A
190
SUDAN Raphaël
-9
6B
194
ISKANDAR Josée
-9
6D
Avertissement
199
GUILLEMARD Sylvie
-9
1A
Avertissement
202
DEGUIRE André
-9
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
-9
2A
215
WINCKLER Maëlle
-9
4C
Avertissement
20
THOMAS Luc
-7
1A
44
DELOL Franck
-7
1B
47
QUESADA Christian
-7
1B
53
HIERSO Daniel
-7
1B
80
DESJARDINS Denis
-7
2A
Avertissement
84
THARIN Claude
-7
2A
Avertissement
87
YAZBECK Dany
-7
2A
89
CRESPIN Michel
-7
2B
107
AKL Nour
-7
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-7
3A
Avertissement
109
AUBRY Antonin
-7
3A
112
VALITON Nathanaël
-7
3A
114
GEORGES Anita
-7
3A
Avertissement
121
MUYLKENS André
-7
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
129
LARONZE Catherine
-7
4A
131
FLACHON Françoise
-7
4A
142
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
Avertissement
143
MARCA Marilena
-7
4C
146
VANHESE Chantal
-7
4C
147
BRUYERE Monique
-7
4C
149
VIANI Frédérique
-7
4D
158
ALLAGNAT Alexis
-7
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-7
5A
164
GELLET Alexandra
-7
5A
176
COTE Benjamin
-7
5D
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
Avertissement
187
GENOUD Hugo
-7
6B
200
GRIMAL Manuella
-7
3A
212
MOMBO Eryk Landry
-7
3A
224
BERNIER Pauline
-7
2B
33
AMET Christian
-4
1A
39
NOEL Marc
-4
1A
Avertissement
60
OLAMA Vincent
-4
2A
102
BELOUINEAU Bertrand
-4
3A
105
BLONDEL Antoine
-4
3A
106
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
218
BERTHOD Alain
-4
2A
5
BOULIANNE Germain
-1
1A
8
LEROY Fabien
-1
1A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
-1
1A
25
FORTIN Guillaume
-1
1A
29
VALENTIN Simon
-1
1A
58
DOL Jean
-1
1B
69
MILON Mandy
-1
2A
74
MOOSER Anne
-1
2A
91
CERF Sophie
-1
2B
97
ENGELBERGER Carole
-1
2B
144
MICHIELS Logan
-1
4C
203
ALABI Abib
-1
1A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-1
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
225
ALLAGNAT Lionel
-1
2B
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
GRELLET Bernard
Top
1B
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
63
SARTRE Fabien
Top
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
Top
2A
Avertissement
66
CERF Gilbert
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
Avertissement
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
Avertissement
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
81
DESCOS Simon
Top
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
86
HOUILLON Gauthier
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
98
GONIN Clara
Top
2B
99
CHECRI Christiane
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
110
COULOMBE Sylvain
Top
3A
111
PROVENCAL Janine
Top
3A
113
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
115
BRANDT Bernard
Top
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
117
DESJARDINS Monique
Top
3B
120
AUBRY Eliette
Top
4A
123
JANIN Mathieu
Top
4A
Avertissement
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
127
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
133
LECLERC Lilian
Top
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
140
DUVENTRU William
Top
4B
Avertissement
141
JOOSTEN Robert
Top
4B
148
KOPP Marie-Laure
Top
4C
150
HORNER Nicolas
Top
4D
151
LABRECQUE Guy
Top
4D
153
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
157
LODAY Yoann
Top
5A
159
EL KHOURY Hoda
Top
5A
162
GARCIA Noa
Top
5A
165
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
166
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
170
SARSAR Ouarda
Top
5B
171
CLIGNY Antoine
Top
5C
173
GUEREL Stéphane
Top
5C
177
NATHOU Nathalie
Top
5D
178
LECHAT Bastien
Top
6A
181
COPPENS Sylvie
Top
6A
182
HUBERT Marion
Top
6B
186
JALAL Hafça
Top
6B
189
HUBERT Vincent
Top
6B
Avertissement
191
KESTEMAN Ismaël
Top
6C
Avertissement
193
EL BAHI Malak
Top
7
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
205
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
214
NTCHANDY William
Top
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
217
TERCIER Grégoire
Top
4A
Avertissement
219
COVI Nicanor
Top
2A
221
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
222
BA Daouda
Top
3B
223
KHOURY Nadine
Top
6D
226
BARBIER Simon
Top
2A