Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: JEUNAI, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
14
BRUYERE Marc
-6
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
-6
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
-6
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
27
MARCZAK Régis
-12
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
30
DUMOULIN Laurent
-6
1A
31
FELEZ Mélodie
-6
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
-10
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
39
NOEL Marc
-6
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
-6
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
44
DELOL Franck
-9
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
-6
1B
47
QUESADA Christian
-15
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
-6
1B
50
GRIMAL Rémi
-6
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
-6
1B
53
HIERSO Daniel
-10
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
-10
1B
Avertissement
57
LAUZON Amélie
-6
1B
58
DOL Jean
-6
1B
59
GRELLET Bernard
-6
1B
60
OLAMA Vincent
-6
2A
61
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
2A
63
SARTRE Fabien
-6
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
-9
2A
66
CERF Gilbert
-6
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
-6
2A
70
SEIXAS Roberto
-12
2A
71
JOLIN Armel
-6
2A
72
CHAZE Florence
-10
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
Top
2A
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
78
DEHAUT François
-9
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
-9
2A
81
DESCOS Simon
Top
2A
82
CARREL Alexandre
-6
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
84
THARIN Claude
-6
2A
85
EZOR Kwasi
-8
2A
86
HOUILLON Gauthier
-10
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
-10
2B
89
CRESPIN Michel
-6
2B
90
CLAVIER Bernard
-6
2B
91
CERF Sophie
-19
2B
Avertissement
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
94
HOUNSOU Roland
Top
2B
Avertissement
95
ORHNIAL Jean-Marc
-15
2B
Avertissement
96
MERIAUX Patrick
-6
2B
97
ENGELBERGER Carole
Top
2B
98
GONIN Clara
Top
2B
99
CHECRI Christiane
-12
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-12
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
-6
3A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3A
105
BLONDEL Antoine
-6
3A
106
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
107
AKL Nour
-12
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-6
3A
109
AUBRY Antonin
-6
3A
110
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
111
PROVENCAL Janine
-12
3A
112
VALITON Nathanaël
-9
3A
Avertissement
113
ACCHIARDI Eric
-9
3A
114
GEORGES Anita
Top
3A
115
BRANDT Bernard
-6
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
117
DESJARDINS Monique
-9
3B
118
SPLINGARD Christine
Top
3B
119
MOOSER Michel
-10
3B
120
AUBRY Eliette
Top
4A
Avertissement
121
MUYLKENS André
Top
4A
122
MOSBACH Alexis
-9
4A
Avertissement
123
JANIN Mathieu
Top
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-13
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
127
BACOT Pierrette
-10
4A
Avertissement
129
LARONZE Catherine
-6
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-28
4A
Zéro
131
FLACHON Françoise
-12
4A
132
BEL Nicole
-16
4A
133
LECLERC Lilian
Top
4A
134
KLEYNEN Joseph
-15
4A
135
PAGE Fabienne
Top
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
138
BOULANGER France
-15
4B
140
DUVENTRU William
-16
4B
141
JOOSTEN Robert
-12
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
143
MARCA Marilena
-16
4C
144
MICHIELS Logan
-10
4C
146
VANHESE Chantal
-14
4C
147
BRUYERE Monique
-6
4C
148
KOPP Marie-Laure
Top
4C
149
VIANI Frédérique
Top
4D
150
HORNER Nicolas
-10
4D
151
LABRECQUE Guy
Top
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-14
4D
154
BLONDEL Augustin
-6
4D
155
MOUILLON Baptiste
-10
5A
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
157
LODAY Yoann
-12
5A
158
ALLAGNAT Alexis
-6
5A
159
EL KHOURY Hoda
-16
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-15
5A
161
GRESPAN Joëlle
Top
5A
162
GARCIA Noa
-15
5A
163
BAUER Pascale
-16
5A
164
GELLET Alexandra
-15
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-12
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
-6
5B
168
YERLY Enzo
-6
5B
169
MALOSSE Christian
Top
5B
170
SARSAR Ouarda
Top
5B
Avertissement
171
CLIGNY Antoine
Top
5C
172
ANDRIEU Hugo
-6
5C
173
GUEREL Stéphane
-12
5C
174
CARDONA Mathis
-15
5C
175
DETRAZ Florian
-28
5D
Zéro
176
COTE Benjamin
-13
5D
177
NATHOU Nathalie
-16
5D
178
LECHAT Bastien
-6
6A
179
LAVERGNAS Nina
-6
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-15
6A
Avertissement
181
COPPENS Sylvie
-10
6A
182
HUBERT Marion
-12
6B
184
HUBERT Emmanuel
-10
6B
185
PISTORIUS Sumac
-17
6B
186
JALAL Hafça
-23
6B
187
GENOUD Hugo
-16
6B
188
PYTHON Noé
-20
6B
189
HUBERT Vincent
-20
6B
190
SUDAN Raphaël
-24
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-15
6C
192
AHMAME Aïcha
-18
7
193
EL BAHI Malak
-20
7
194
ISKANDAR Josée
-12
6D
195
BAROUDI Ghita
-28
7
Zéro
196
BENJELLOUN Saad
-25
7
197
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
200
GRIMAL Manuella
-13
3A
Avertissement
201
PETIAUX Jean-Thierry
-9
2B
202
DEGUIRE André
-6
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
205
FOUAFOUA Dimitri
-6
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-12
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
-6
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
212
MOMBO Eryk Landry
-12
3A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
214
NTCHANDY William
-12
4C
Avertissement
215
WINCKLER Maëlle
-15
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
217
TERCIER Grégoire
Top
4A
218
BERTHOD Alain
-12
2A
219
COVI Nicanor
-12
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
221
HUBERT Jean-Michel
-28
2A
Zéro
222
BA Daouda
-6
3B
223
KHOURY Nadine
-16
6D
224
BERNIER Pauline
-12
2B
225
ALLAGNAT Lionel
-16
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A