Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: CHOMEDU, 4G, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-4
1A
2
LACHAUD Jean-François
-4
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
-4
1A
6
DELORE Guy
-4
1A
7
DELARUELLE Aurélien
-28
1A
Zéro
8
LEROY Fabien
-4
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
11
SYLLA Mactar
-2
1A
Avertissement
12
BOVET David
-2
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
16
CASTALAN Thierry
-4
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
-4
1A
20
THOMAS Luc
-4
1A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
-2
1A
22
LEROY Eric
-4
1A
Avertissement
23
AFFATON Julien
-4
1A
Avertissement
24
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
25
FORTIN Guillaume
-4
1A
26
AYMON Christiane
-4
1A
27
MARCZAK Régis
-4
1A
28
GAYE Arona
-4
1A
29
VALENTIN Simon
-4
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
-4
1A
Avertissement
32
COSTA Jean-Yves
-4
1A
Avertissement
33
AMET Christian
-4
1A
34
SPRINGER Robert
-4
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
Avertissement
39
NOEL Marc
-4
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
42
CHANSON Nicolas
-4
1A
Avertissement
43
DAIGLE Jean
-6
1B
44
DELOL Franck
-2
1B
45
RICOUR Stéphane
-4
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
47
QUESADA Christian
-4
1B
48
RUCHE Philippe
-4
1B
49
CLOW Neil
-4
1B
50
GRIMAL Rémi
-2
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
-4
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
-4
1B
57
LAUZON Amélie
-4
1B
58
DOL Jean
-4
1B
Avertissement
59
GRELLET Bernard
-4
1B
60
OLAMA Vincent
-4
2A
61
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
63
SARTRE Fabien
-4
2A
64
MALLEGOL Quentin
-28
2A
Zéro
65
GARAND Louis
-4
2A
66
CERF Gilbert
-4
2A
67
FAYE Abdou
-4
2A
68
REISCH Pascal
-4
2A
69
MILON Mandy
-4
2A
70
SEIXAS Roberto
-4
2A
71
JOLIN Armel
-4
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
Avertissement
74
MOOSER Anne
-4
2A
75
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-4
2A
78
DEHAUT François
-4
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
80
DESJARDINS Denis
-4
2A
81
DESCOS Simon
-4
2A
82
CARREL Alexandre
-4
2A
Avertissement
83
CLAIRON Isabelle
-4
2A
Avertissement
84
THARIN Claude
-4
2A
85
EZOR Kwasi
-4
2A
86
HOUILLON Gauthier
-4
2A
87
YAZBECK Dany
-4
2A
88
SAUVAGET Thomas
-4
2B
89
CRESPIN Michel
-4
2B
90
CLAVIER Bernard
-4
2B
91
CERF Sophie
-4
2B
92
CHAMBERT Philippe
-4
2B
93
ALDEGON Myriam
-4
2B
94
HOUNSOU Roland
-4
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
96
MERIAUX Patrick
-4
2B
97
ENGELBERGER Carole
-4
2B
Avertissement
98
GONIN Clara
-4
2B
99
CHECRI Christiane
-4
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-4
2B
Avertissement
101
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
-4
3A
103
EL KHAZEN Maud
-4
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
105
BLONDEL Antoine
-28
3A
Zéro
106
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
107
AKL Nour
-4
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-4
3A
109
AUBRY Antonin
-28
3A
Zéro
110
COULOMBE Sylvain
-4
3A
111
PROVENCAL Janine
-4
3A
112
VALITON Nathanaël
-4
3A
113
ACCHIARDI Eric
-4
3A
114
GEORGES Anita
-4
3A
115
BRANDT Bernard
-4
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
117
DESJARDINS Monique
-4
3B
118
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
119
MOOSER Michel
-4
3B
120
AUBRY Eliette
-28
4A
Zéro
121
MUYLKENS André
-4
4A
122
MOSBACH Alexis
-4
4A
123
JANIN Mathieu
-2
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
125
LEDUC Etienne
-4
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
Avertissement
127
BACOT Pierrette
-4
4A
129
LARONZE Catherine
-8
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
131
FLACHON Françoise
-4
4A
132
BEL Nicole
-4
4A
133
LECLERC Lilian
-4
4A
134
KLEYNEN Joseph
-4
4A
135
PAGE Fabienne
-4
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
Avertissement
137
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
138
BOULANGER France
-4
4B
140
DUVENTRU William
-8
4B
141
JOOSTEN Robert
-4
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
143
MARCA Marilena
-4
4C
144
MICHIELS Logan
-4
4C
146
VANHESE Chantal
-4
4C
147
BRUYERE Monique
-4
4C
148
KOPP Marie-Laure
-4
4C
149
VIANI Frédérique
-4
4D
150
HORNER Nicolas
-4
4D
151
LABRECQUE Guy
-4
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
154
BLONDEL Augustin
-4
4D
155
MOUILLON Baptiste
-4
5A
156
GUEREL Jérôme
-28
5A
Zéro
157
LODAY Yoann
-4
5A
158
ALLAGNAT Alexis
-28
5A
Zéro
159
EL KHOURY Hoda
-4
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
5A
Avertissement
161
GRESPAN Joëlle
-4
5A
162
GARCIA Noa
-4
5A
Avertissement
163
BAUER Pascale
-4
5A
164
GELLET Alexandra
-4
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
-4
5B
168
YERLY Enzo
-4
5B
169
MALOSSE Christian
-28
5B
Zéro
170
SARSAR Ouarda
-4
5B
171
CLIGNY Antoine
-4
5C
172
ANDRIEU Hugo
-4
5C
173
GUEREL Stéphane
-4
5C
174
CARDONA Mathis
-4
5C
175
DETRAZ Florian
-4
5D
176
COTE Benjamin
-4
5D
177
NATHOU Nathalie
-4
5D
178
LECHAT Bastien
-4
6A
179
LAVERGNAS Nina
-28
6A
Zéro
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
181
COPPENS Sylvie
-4
6A
182
HUBERT Marion
-4
6B
184
HUBERT Emmanuel
-10
6B
185
PISTORIUS Sumac
-4
6B
186
JALAL Hafça
-4
6B
187
GENOUD Hugo
-8
6B
188
PYTHON Noé
-4
6B
189
HUBERT Vincent
-4
6B
190
SUDAN Raphaël
-4
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-4
6C
193
EL BAHI Malak
-4
7
194
ISKANDAR Josée
-4
6D
195
BAROUDI Ghita
-12
7
196
BENJELLOUN Saad
-10
7
197
KASSA Natacha Pamela
-4
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
200
GRIMAL Manuella
-4
3A
201
PETIAUX Jean-Thierry
-4
2B
202
DEGUIRE André
-4
2A
203
ALABI Abib
-2
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
-4
1A
Avertissement
205
FOUAFOUA Dimitri
-4
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
SOLO
208
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
209
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-4
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
-4
2A
Avertissement
212
MOMBO Eryk Landry
-8
3A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2A
214
NTCHANDY William
-4
4C
215
WINCKLER Maëlle
-4
4C
216
FRAITEUR Paul
-4
1A
217
TERCIER Grégoire
-4
4A
218
BERTHOD Alain
-4
2A
219
COVI Nicanor
-4
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
221
HUBERT Jean-Michel
-28
2A
Zéro
222
BA Daouda
-6
3B
223
KHOURY Nadine
-4
6D
224
BERNIER Pauline
-4
2B
225
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
226
BARBIER Simon
-4
2A
Avertissement