Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
294
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: OXYDE, 13C, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
-6
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
-4
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
-4
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
-4
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
27
MARCZAK Régis
-4
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
SPRINGER Robert
-4
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
-4
1A
37
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
NOEL Marc
-4
1A
40
BOSSE Olivier
-4
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
44
DELOL Franck
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
-4
1B
46
BATTEFORT Maxime
-4
1B
47
QUESADA Christian
-4
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
BERNARD Erwan
-4
1B
52
HIMBER Jean-François
-6
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
-4
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
59
GRELLET Bernard
Top
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
63
SARTRE Fabien
Top
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
-4
2A
66
CERF Gilbert
-4
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
71
JOLIN Armel
-14
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
-4
2A
75
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
78
DEHAUT François
Top
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
DESCOS Simon
Top
2A
82
CARREL Alexandre
-4
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
86
HOUILLON Gauthier
-4
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
89
CRESPIN Michel
Top
2B
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
91
CERF Sophie
-4
2B
92
CHAMBERT Philippe
-4
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
94
HOUNSOU Roland
-4
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
96
MERIAUX Patrick
-15
2B
97
ENGELBERGER Carole
-4
2B
98
GONIN Clara
-6
2B
99
CHECRI Christiane
-6
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
-4
3A
103
EL KHAZEN Maud
-15
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
105
BLONDEL Antoine
-4
3A
106
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
107
AKL Nour
Top
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-14
3A
Avertissement
109
AUBRY Antonin
-14
3A
110
COULOMBE Sylvain
-15
3A
111
PROVENCAL Janine
-15
3A
112
VALITON Nathanaël
-6
3A
113
ACCHIARDI Eric
Top
3A
114
GEORGES Anita
Top
3A
115
BRANDT Bernard
Top
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
117
DESJARDINS Monique
-4
3B
118
SPLINGARD Christine
Top
3B
119
MOOSER Michel
-4
3B
120
AUBRY Eliette
-6
4A
121
MUYLKENS André
-4
4A
122
MOSBACH Alexis
-6
4A
123
JANIN Mathieu
-4
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
125
LEDUC Etienne
-15
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
127
BACOT Pierrette
-4
4A
129
LARONZE Catherine
Top
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
131
FLACHON Françoise
Top
4A
132
BEL Nicole
Top
4A
133
LECLERC Lilian
-14
4A
134
KLEYNEN Joseph
-4
4A
135
PAGE Fabienne
Top
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
138
BOULANGER France
-4
4B
140
DUVENTRU William
-4
4B
141
JOOSTEN Robert
Top
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
143
MARCA Marilena
-4
4C
144
MICHIELS Logan
-4
4C
146
VANHESE Chantal
-4
4C
147
BRUYERE Monique
Top
4C
148
KOPP Marie-Laure
-4
4C
149
VIANI Frédérique
-14
4D
150
HORNER Nicolas
-4
4D
151
LABRECQUE Guy
-24
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-14
4D
154
BLONDEL Augustin
-4
4D
155
MOUILLON Baptiste
Top
5A
156
GUEREL Jérôme
-15
5A
157
LODAY Yoann
-15
5A
158
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
159
EL KHOURY Hoda
-4
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-15
5A
161
GRESPAN Joëlle
-16
5A
162
GARCIA Noa
-4
5A
163
BAUER Pascale
-15
5A
164
GELLET Alexandra
-4
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-20
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
168
YERLY Enzo
-15
5B
169
MALOSSE Christian
-4
5B
170
SARSAR Ouarda
-24
5B
171
CLIGNY Antoine
Top
5C
172
ANDRIEU Hugo
Top
5C
173
GUEREL Stéphane
Top
5C
174
CARDONA Mathis
-4
5C
175
DETRAZ Florian
-4
5D
176
COTE Benjamin
-4
5D
177
NATHOU Nathalie
-18
5D
178
LECHAT Bastien
-16
6A
179
LAVERGNAS Nina
-26
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
181
COPPENS Sylvie
-4
6A
182
HUBERT Marion
Top
6B
Avertissement
184
HUBERT Emmanuel
-20
6B
185
PISTORIUS Sumac
-16
6B
186
JALAL Hafça
-16
6B
187
GENOUD Hugo
-14
6B
188
PYTHON Noé
-15
6B
189
HUBERT Vincent
-26
6B
190
SUDAN Raphaël
-16
6B
191
KESTEMAN Ismaël
Top
6C
192
AHMAME Aïcha
-26
7
193
EL BAHI Malak
Top
7
194
ISKANDAR Josée
-4
6D
195
BAROUDI Ghita
-26
7
196
BENJELLOUN Saad
-24
7
197
KASSA Natacha Pamela
-4
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
200
GRIMAL Manuella
Top
3A
201
PETIAUX Jean-Thierry
-4
2B
202
DEGUIRE André
Top
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
Avertissement
205
FOUAFOUA Dimitri
-4
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
212
MOMBO Eryk Landry
-4
3A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
214
NTCHANDY William
-4
4C
Avertissement
215
WINCKLER Maëlle
-4
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
217
TERCIER Grégoire
Top
4A
218
BERTHOD Alain
-15
2A
219
COVI Nicanor
Top
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
221
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
222
BA Daouda
-9
3B
223
KHOURY Nadine
-15
6D
224
BERNIER Pauline
-4
2B
225
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A