Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: SAKE, N4, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
DUVENTRU William
-48
4B
Zéro
191
KESTEMAN Ismaël
-48
6C
Zéro
200
GRIMAL Manuella
-48
3A
Zéro
215
WINCKLER Maëlle
-48
4C
Zéro
196
BENJELLOUN Saad
-38
7
182
HUBERT Marion
-36
6B
195
BAROUDI Ghita
-36
7
192
AHMAME Aïcha
-26
7
Avertissement
193
EL BAHI Malak
-26
7
175
DETRAZ Florian
-22
5D
185
PISTORIUS Sumac
-22
6B
142
NICOLAS Jean-Luc
-20
4B
159
EL KHOURY Hoda
-20
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-20
5B
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-20
6A
186
JALAL Hafça
-20
6B
65
GARAND Louis
-18
2A
127
BACOT Pierrette
-18
4A
Avertissement
64
MALLEGOL Quentin
-14
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
-14
2A
Avertissement
81
DESCOS Simon
-14
2A
151
LABRECQUE Guy
-14
4D
155
MOUILLON Baptiste
-14
5A
161
GRESPAN Joëlle
-14
5A
162
GARCIA Noa
-14
5A
167
TROISFONTAINE Timothy
-14
5B
173
GUEREL Stéphane
-14
5C
212
MOMBO Eryk Landry
-14
3A
222
BA Daouda
-14
3B
18
DELANOE Sullivan
-12
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
-12
1A
78
DEHAUT François
-12
2A
Avertissement
101
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
115
BRANDT Bernard
-12
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
117
DESJARDINS Monique
-12
3B
Avertissement
118
SPLINGARD Christine
-12
3B
119
MOOSER Michel
-12
3B
Avertissement
134
KLEYNEN Joseph
-12
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
Avertissement
138
BOULANGER France
-12
4B
147
BRUYERE Monique
-12
4C
153
BEAUFORT Nicolas
-12
4D
Avertissement
154
BLONDEL Augustin
-12
4D
156
GUEREL Jérôme
-12
5A
157
LODAY Yoann
-12
5A
163
BAUER Pascale
-12
5A
Avertissement
166
TURPIN Anne-Marie
-12
5B
189
HUBERT Vincent
-12
6B
106
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
176
COTE Benjamin
-9
5D
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-9
2A
217
TERCIER Grégoire
-9
4A
Avertissement
225
ALLAGNAT Lionel
-9
2B
Avertissement
16
CASTALAN Thierry
-7
1A
Avertissement
33
AMET Christian
-7
1A
34
SPRINGER Robert
-7
1A
Avertissement
41
BONI Ayodélé Hervé
-7
1A
52
HIMBER Jean-François
-7
1B
61
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-7
2A
Avertissement
71
JOLIN Armel
-7
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-7
2A
82
CARREL Alexandre
-7
2A
88
SAUVAGET Thomas
-7
2B
89
CRESPIN Michel
-7
2B
91
CERF Sophie
-7
2B
94
HOUNSOU Roland
-7
2B
96
MERIAUX Patrick
-7
2B
99
CHECRI Christiane
-7
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-7
2B
109
AUBRY Antonin
-7
3A
110
COULOMBE Sylvain
-7
3A
111
PROVENCAL Janine
-7
3A
113
ACCHIARDI Eric
-7
3A
121
MUYLKENS André
-7
4A
122
MOSBACH Alexis
-7
4A
Avertissement
123
JANIN Mathieu
-7
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
Avertissement
126
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
Avertissement
129
LARONZE Catherine
-7
4A
131
FLACHON Françoise
-7
4A
133
LECLERC Lilian
-7
4A
135
PAGE Fabienne
-7
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
-7
4B
141
JOOSTEN Robert
-7
4B
143
MARCA Marilena
-7
4C
Avertissement
146
VANHESE Chantal
-7
4C
148
KOPP Marie-Laure
-7
4C
149
VIANI Frédérique
-7
4D
Avertissement
150
HORNER Nicolas
-7
4D
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-7
5A
164
GELLET Alexandra
-7
5A
169
MALOSSE Christian
-7
5B
Avertissement
170
SARSAR Ouarda
-7
5B
172
ANDRIEU Hugo
-7
5C
174
CARDONA Mathis
-7
5C
177
NATHOU Nathalie
-7
5D
178
LECHAT Bastien
-7
6A
179
LAVERGNAS Nina
-7
6A
181
COPPENS Sylvie
-7
6A
184
HUBERT Emmanuel
-7
6B
187
GENOUD Hugo
-7
6B
188
PYTHON Noé
-7
6B
194
ISKANDAR Josée
-7
6D
197
KASSA Natacha Pamela
-7
6D
205
FOUAFOUA Dimitri
-7
3A
208
MADELA Gildas Ingrid
-7
2A
218
BERTHOD Alain
-7
2A
219
COVI Nicanor
-7
2A
Avertissement
223
KHOURY Nadine
-7
6D
224
BERNIER Pauline
-7
2B
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
NOEL Marc
Top
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
44
DELOL Franck
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
47
QUESADA Christian
Top
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
59
GRELLET Bernard
Top
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
63
SARTRE Fabien
Top
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
Top
2A
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
84
THARIN Claude
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
Avertissement
86
HOUILLON Gauthier
Top
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
97
ENGELBERGER Carole
Top
2B
98
GONIN Clara
Top
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
107
AKL Nour
Top
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
Avertissement
112
VALITON Nathanaël
Top
3A
114
GEORGES Anita
Top
3A
120
AUBRY Eliette
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
Avertissement
130
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
132
BEL Nicole
Top
4A
144
MICHIELS Logan
Top
4C
158
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
168
YERLY Enzo
Top
5B
171
CLIGNY Antoine
Top
5C
190
SUDAN Raphaël
Top
6B
199
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
201
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
202
DEGUIRE André
Top
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
214
NTCHANDY William
Top
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
220
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
221
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
226
BARBIER Simon
Top
2A