Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: TWEETS, O7, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-9
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
5
BOULIANNE Germain
-50
1A
Zéro
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
22
LEROY Eric
-2
1A
Avertissement
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
-6
1A
Avertissement
26
AYMON Christiane
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
33
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
38
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
39
NOEL Marc
Top
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
-2
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
44
DELOL Franck
-6
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
47
QUESADA Christian
-13
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
53
HIERSO Daniel
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
59
GRELLET Bernard
-9
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
Avertissement
63
SARTRE Fabien
Top
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
Top
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
-14
2A
Avertissement
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
-9
2A
Avertissement
71
JOLIN Armel
-6
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
-6
2A
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
78
DEHAUT François
Top
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
-16
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
DESCOS Simon
-16
2A
82
CARREL Alexandre
-50
2A
Zéro
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
86
HOUILLON Gauthier
Top
2A
87
YAZBECK Dany
-6
2A
88
SAUVAGET Thomas
-6
2B
89
CRESPIN Michel
Top
2B
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
91
CERF Sophie
Top
2B
Avertissement
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
94
HOUNSOU Roland
Top
2B
Avertissement
95
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
96
MERIAUX Patrick
Top
2B
97
ENGELBERGER Carole
Top
2B
Avertissement
98
GONIN Clara
Top
2B
99
CHECRI Christiane
Top
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
102
BELOUINEAU Bertrand
-9
3A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
106
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
107
AKL Nour
Top
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-6
3A
109
AUBRY Antonin
Top
3A
Avertissement
110
COULOMBE Sylvain
-13
3A
111
PROVENCAL Janine
-50
3A
Zéro
112
VALITON Nathanaël
Top
3A
113
ACCHIARDI Eric
Top
3A
114
GEORGES Anita
Top
3A
115
BRANDT Bernard
Top
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-13
3A
117
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
118
SPLINGARD Christine
Top
3B
119
MOOSER Michel
Top
3B
120
AUBRY Eliette
Top
4A
Avertissement
121
MUYLKENS André
Top
4A
122
MOSBACH Alexis
-18
4A
123
JANIN Mathieu
-6
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
127
BACOT Pierrette
-24
4A
Avertissement
129
LARONZE Catherine
-20
4A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
Avertissement
131
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
132
BEL Nicole
-9
4A
133
LECLERC Lilian
Top
4A
134
KLEYNEN Joseph
-14
4A
135
PAGE Fabienne
-18
4A
Avertissement
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
138
BOULANGER France
Top
4B
Avertissement
140
DUVENTRU William
-6
4B
Avertissement
141
JOOSTEN Robert
-2
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
143
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
144
MICHIELS Logan
Top
4C
Avertissement
146
VANHESE Chantal
-13
4C
147
BRUYERE Monique
Top
4C
Avertissement
148
KOPP Marie-Laure
-6
4C
Avertissement
149
VIANI Frédérique
-6
4D
150
HORNER Nicolas
Top
4D
Avertissement
151
LABRECQUE Guy
-13
4D
153
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
154
BLONDEL Augustin
Top
4D
Avertissement
155
MOUILLON Baptiste
-9
5A
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
157
LODAY Yoann
Top
5A
158
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
159
EL KHOURY Hoda
Top
5A
Avertissement
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
5A
161
GRESPAN Joëlle
-16
5A
162
GARCIA Noa
Top
5A
163
BAUER Pascale
-13
5A
Avertissement
164
GELLET Alexandra
-6
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-14
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
-6
5B
168
YERLY Enzo
Top
5B
169
MALOSSE Christian
Top
5B
170
SARSAR Ouarda
-6
5B
171
CLIGNY Antoine
-9
5C
Avertissement
172
ANDRIEU Hugo
Top
5C
173
GUEREL Stéphane
-6
5C
174
CARDONA Mathis
Top
5C
175
DETRAZ Florian
-6
5D
176
COTE Benjamin
Top
5D
177
NATHOU Nathalie
Top
5D
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
LAVERGNAS Nina
-6
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-24
6A
181
COPPENS Sylvie
Top
6A
182
HUBERT Marion
-13
6B
184
HUBERT Emmanuel
-6
6B
185
PISTORIUS Sumac
-14
6B
Avertissement
186
JALAL Hafça
-20
6B
187
GENOUD Hugo
-18
6B
188
PYTHON Noé
Top
6B
Avertissement
189
HUBERT Vincent
-50
6B
Zéro
190
SUDAN Raphaël
-13
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-6
6C
Avertissement
192
AHMAME Aïcha
-19
7
193
EL BAHI Malak
-6
7
194
ISKANDAR Josée
-9
6D
195
BAROUDI Ghita
-27
7
196
BENJELLOUN Saad
-6
7
197
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
200
GRIMAL Manuella
Top
3A
Avertissement
201
PETIAUX Jean-Thierry
-14
2B
202
DEGUIRE André
Top
2A
Avertissement
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
205
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
-6
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
Avertissement
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
Avertissement
212
MOMBO Eryk Landry
-16
3A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
214
NTCHANDY William
Top
4C
215
WINCKLER Maëlle
-6
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
217
TERCIER Grégoire
Top
4A
218
BERTHOD Alain
-13
2A
219
COVI Nicanor
-13
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
221
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
222
BA Daouda
Top
3B
Avertissement
223
KHOURY Nadine
-9
6D
224
BERNIER Pauline
-14
2B
225
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A