Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: ZEE, N13, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
44
DELOL Franck
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
47
QUESADA Christian
-7
1B
48
RUCHE Philippe
-6
1B
Avertissement
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
59
GRELLET Bernard
-6
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
Avertissement
63
SARTRE Fabien
Top
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
-7
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
71
JOLIN Armel
-13
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
Top
2A
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
78
DEHAUT François
Top
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
DESCOS Simon
Top
2A
82
CARREL Alexandre
Top
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
84
THARIN Claude
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
86
HOUILLON Gauthier
-6
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
89
CRESPIN Michel
Top
2B
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
91
CERF Sophie
Top
2B
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
94
HOUNSOU Roland
Top
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
96
MERIAUX Patrick
Top
2B
97
ENGELBERGER Carole
Top
2B
Avertissement
98
GONIN Clara
Top
2B
99
CHECRI Christiane
Top
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
106
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
107
AKL Nour
Top
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
109
AUBRY Antonin
Top
3A
110
COULOMBE Sylvain
Top
3A
111
PROVENCAL Janine
Top
3A
112
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
113
ACCHIARDI Eric
Top
3A
114
GEORGES Anita
-5
3A
115
BRANDT Bernard
Top
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
117
DESJARDINS Monique
Top
3B
118
SPLINGARD Christine
-42
3B
Zéro
119
MOOSER Michel
-17
3B
120
AUBRY Eliette
Top
4A
121
MUYLKENS André
Top
4A
122
MOSBACH Alexis
Top
4A
123
JANIN Mathieu
Top
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
127
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
129
LARONZE Catherine
Top
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-6
4A
131
FLACHON Françoise
Top
4A
132
BEL Nicole
Top
4A
133
LECLERC Lilian
Top
4A
134
KLEYNEN Joseph
Top
4A
135
PAGE Fabienne
Top
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
138
BOULANGER France
Top
4B
140
DUVENTRU William
Top
4B
141
JOOSTEN Robert
Top
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
143
MARCA Marilena
Top
4C
144
MICHIELS Logan
Top
4C
146
VANHESE Chantal
Top
4C
147
BRUYERE Monique
Top
4C
148
KOPP Marie-Laure
-6
4C
149
VIANI Frédérique
Top
4D
150
HORNER Nicolas
Top
4D
151
LABRECQUE Guy
Top
4D
153
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
154
BLONDEL Augustin
Top
4D
155
MOUILLON Baptiste
Top
5A
156
GUEREL Jérôme
-7
5A
157
LODAY Yoann
Top
5A
158
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
159
EL KHOURY Hoda
-24
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
161
GRESPAN Joëlle
-6
5A
162
GARCIA Noa
Top
5A
163
BAUER Pascale
Top
5A
164
GELLET Alexandra
-19
5A
165
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
166
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
168
YERLY Enzo
Top
5B
Avertissement
169
MALOSSE Christian
-14
5B
170
SARSAR Ouarda
-42
5B
Zéro
171
CLIGNY Antoine
-7
5C
Avertissement
172
ANDRIEU Hugo
Top
5C
173
GUEREL Stéphane
Top
5C
174
CARDONA Mathis
-14
5C
175
DETRAZ Florian
Top
5D
176
COTE Benjamin
Top
5D
177
NATHOU Nathalie
Top
5D
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
LAVERGNAS Nina
Top
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-17
6A
181
COPPENS Sylvie
Top
6A
182
HUBERT Marion
-19
6B
184
HUBERT Emmanuel
-25
6B
185
PISTORIUS Sumac
-6
6B
Avertissement
186
JALAL Hafça
-11
6B
187
GENOUD Hugo
Top
6B
Avertissement
188
PYTHON Noé
-6
6B
Avertissement
189
HUBERT Vincent
-38
6B
Avertissement
190
SUDAN Raphaël
-7
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-25
6C
192
AHMAME Aïcha
-30
7
193
EL BAHI Malak
-29
7
194
ISKANDAR Josée
Top
6D
195
BAROUDI Ghita
-19
7
196
BENJELLOUN Saad
-25
7
197
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
200
GRIMAL Manuella
-7
3A
201
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
202
DEGUIRE André
Top
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
205
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-6
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
212
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-6
2A
214
NTCHANDY William
Top
4C
215
WINCKLER Maëlle
Top
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
217
TERCIER Grégoire
Top
4A
218
BERTHOD Alain
Top
2A
219
COVI Nicanor
-7
2A
Avertissement
220
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
221
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
222
BA Daouda
-6
3B
223
KHOURY Nadine
Top
6D
224
BERNIER Pauline
Top
2B
225
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A