Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SYNOVIE, 5C, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
195
BAROUDI Ghita
-25
7
196
BENJELLOUN Saad
-25
7
190
SUDAN Raphaël
-23
6B
127
BACOT Pierrette
-10
4A
135
PAGE Fabienne
-10
4A
161
GRESPAN Joëlle
-10
5A
169
MALOSSE Christian
-10
5B
178
LECHAT Bastien
-10
6A
186
JALAL Hafça
-10
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-10
6C
144
MICHIELS Logan
-8
4C
164
GELLET Alexandra
-8
5A
176
COTE Benjamin
-8
5D
Avertissement
182
HUBERT Marion
-8
6B
192
AHMAME Aïcha
-8
7
Avertissement
215
WINCKLER Maëlle
-8
4C
140
DUVENTRU William
-6
4B
184
HUBERT Emmanuel
-6
6B
193
EL BAHI Malak
-6
7
13
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
18
DELANOE Sullivan
-5
1A
20
THOMAS Luc
-5
1A
23
AFFATON Julien
-5
1A
26
AYMON Christiane
-5
1A
34
SPRINGER Robert
-5
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
39
NOEL Marc
-5
1A
40
BOSSE Olivier
-5
1A
42
CHANSON Nicolas
-5
1A
43
DAIGLE Jean
-5
1B
45
RICOUR Stéphane
-5
1B
47
QUESADA Christian
-5
1B
50
GRIMAL Rémi
-5
1B
52
HIMBER Jean-François
-5
1B
53
HIERSO Daniel
-5
1B
55
BOIRON Tiphaine
-5
1B
57
LAUZON Amélie
-5
1B
58
DOL Jean
-5
1B
Avertissement
59
GRELLET Bernard
-5
1B
60
OLAMA Vincent
-5
2A
61
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-5
2A
63
SARTRE Fabien
-5
2A
64
MALLEGOL Quentin
-5
2A
65
GARAND Louis
-5
2A
66
CERF Gilbert
-5
2A
68
REISCH Pascal
-5
2A
69
MILON Mandy
-5
2A
74
MOOSER Anne
-5
2A
75
BOSSE Jean-Claude
-5
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-5
2A
78
DEHAUT François
-5
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
-5
2A
80
DESJARDINS Denis
-5
2A
81
DESCOS Simon
-5
2A
83
CLAIRON Isabelle
-5
2A
84
THARIN Claude
-5
2A
85
EZOR Kwasi
-5
2A
Avertissement
86
HOUILLON Gauthier
-5
2A
87
YAZBECK Dany
-5
2A
88
SAUVAGET Thomas
-5
2B
89
CRESPIN Michel
-5
2B
92
CHAMBERT Philippe
-5
2B
93
ALDEGON Myriam
-5
2B
94
HOUNSOU Roland
-5
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
96
MERIAUX Patrick
-5
2B
97
ENGELBERGER Carole
-5
2B
98
GONIN Clara
-5
2B
99
CHECRI Christiane
-5
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-5
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
-5
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
-5
3A
103
EL KHAZEN Maud
-5
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
105
BLONDEL Antoine
-5
3A
106
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
107
AKL Nour
-5
3A
109
AUBRY Antonin
-5
3A
110
COULOMBE Sylvain
-5
3A
111
PROVENCAL Janine
-5
3A
113
ACCHIARDI Eric
-5
3A
114
GEORGES Anita
-5
3A
115
BRANDT Bernard
-5
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
117
DESJARDINS Monique
-5
3B
118
SPLINGARD Christine
-5
3B
119
MOOSER Michel
-5
3B
120
AUBRY Eliette
-5
4A
121
MUYLKENS André
-5
4A
123
JANIN Mathieu
-5
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
4A
125
LEDUC Etienne
-5
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
129
LARONZE Catherine
-5
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-5
4A
131
FLACHON Françoise
-5
4A
132
BEL Nicole
-5
4A
133
LECLERC Lilian
-5
4A
134
KLEYNEN Joseph
-5
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
-5
4B
138
BOULANGER France
-5
4B
141
JOOSTEN Robert
-5
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
143
MARCA Marilena
-5
4C
146
VANHESE Chantal
-5
4C
147
BRUYERE Monique
-5
4C
148
KOPP Marie-Laure
-5
4C
149
VIANI Frédérique
-5
4D
150
HORNER Nicolas
-5
4D
151
LABRECQUE Guy
-5
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-5
4D
154
BLONDEL Augustin
-5
4D
155
MOUILLON Baptiste
-5
5A
156
GUEREL Jérôme
-5
5A
157
LODAY Yoann
-5
5A
Avertissement
158
ALLAGNAT Alexis
-5
5A
159
EL KHOURY Hoda
-5
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-5
5A
162
GARCIA Noa
-5
5A
163
BAUER Pascale
-5
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-5
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
-5
5B
168
YERLY Enzo
-5
5B
170
SARSAR Ouarda
-5
5B
171
CLIGNY Antoine
-5
5C
172
ANDRIEU Hugo
-5
5C
173
GUEREL Stéphane
-5
5C
174
CARDONA Mathis
-5
5C
175
DETRAZ Florian
-5
5D
177
NATHOU Nathalie
-5
5D
179
LAVERGNAS Nina
-5
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-5
6A
181
COPPENS Sylvie
-5
6A
185
PISTORIUS Sumac
-5
6B
187
GENOUD Hugo
-5
6B
188
PYTHON Noé
-5
6B
189
HUBERT Vincent
-5
6B
194
ISKANDAR Josée
-5
6D
197
KASSA Natacha Pamela
-5
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-5
1A
200
GRIMAL Manuella
-5
3A
201
PETIAUX Jean-Thierry
-5
2B
202
DEGUIRE André
-5
2A
205
FOUAFOUA Dimitri
-5
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-5
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
-5
2A
209
OYONE Jean-Gilles
-5
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-5
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
-5
2A
212
MOMBO Eryk Landry
-5
3A
Avertissement
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-5
2A
214
NTCHANDY William
-5
4C
217
TERCIER Grégoire
-5
4A
220
MAQUAIRE Nicolas
-5
1A
221
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
222
BA Daouda
-5
3B
223
KHOURY Nadine
-5
6D
224
BERNIER Pauline
-5
2B
225
ALLAGNAT Lionel
-5
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
44
DELOL Franck
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
67
FAYE Abdou
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
82
CARREL Alexandre
Top
2A
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
91
CERF Sophie
Top
2B
108
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
Avertissement
112
VALITON Nathanaël
Top
3A
122
MOSBACH Alexis
Top
4A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
218
BERTHOD Alain
Top
2A
219
COVI Nicanor
Top
2A
226
BARBIER Simon
Top
2A