Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: DRIFT, I10, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
192
AHMAME Aïcha
-23
7
Zéro
189
HUBERT Vincent
-18
6B
169
MALOSSE Christian
-13
5B
186
JALAL Hafça
-13
6B
196
BENJELLOUN Saad
-13
7
193
EL BAHI Malak
-12
7
195
BAROUDI Ghita
-12
7
127
BACOT Pierrette
-11
4A
132
BEL Nicole
-11
4A
147
BRUYERE Monique
-11
4C
181
COPPENS Sylvie
-11
6A
212
MOMBO Eryk Landry
-11
3A
143
MARCA Marilena
-10
4C
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-10
6A
185
PISTORIUS Sumac
-10
6B
190
SUDAN Raphaël
-10
6B
79
LEJEUNE Jean-Paul
-8
2A
Avertissement
94
HOUNSOU Roland
-8
2B
121
MUYLKENS André
-8
4A
24
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
27
MARCZAK Régis
-7
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
51
BERNARD Erwan
-7
1B
58
DOL Jean
-7
1B
61
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
63
SARTRE Fabien
-7
2A
64
MALLEGOL Quentin
-7
2A
65
GARAND Louis
-7
2A
71
JOLIN Armel
-7
2A
72
CHAZE Florence
-7
2A
78
DEHAUT François
-7
2A
80
DESJARDINS Denis
-7
2A
81
DESCOS Simon
-7
2A
82
CARREL Alexandre
-7
2A
84
THARIN Claude
-7
2A
85
EZOR Kwasi
-7
2A
86
HOUILLON Gauthier
-7
2A
89
CRESPIN Michel
-7
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
97
ENGELBERGER Carole
-7
2B
98
GONIN Clara
-7
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
-7
2B
104
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
106
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
107
AKL Nour
-7
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
-7
3A
109
AUBRY Antonin
-7
3A
113
ACCHIARDI Eric
-7
3A
114
GEORGES Anita
-7
3A
115
BRANDT Bernard
-7
3A
117
DESJARDINS Monique
-7
3B
119
MOOSER Michel
-7
3B
120
AUBRY Eliette
-7
4A
122
MOSBACH Alexis
-7
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
126
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
129
LARONZE Catherine
-7
4A
130
LACRAMPE Sylvie
-7
4A
131
FLACHON Françoise
-7
4A
133
LECLERC Lilian
-7
4A
134
KLEYNEN Joseph
-7
4A
135
PAGE Fabienne
-7
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
-7
4B
138
BOULANGER France
-7
4B
140
DUVENTRU William
-7
4B
141
JOOSTEN Robert
-7
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
146
VANHESE Chantal
-7
4C
148
KOPP Marie-Laure
-7
4C
149
VIANI Frédérique
-7
4D
150
HORNER Nicolas
-7
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-7
4D
154
BLONDEL Augustin
-7
4D
156
GUEREL Jérôme
-7
5A
157
LODAY Yoann
-7
5A
158
ALLAGNAT Alexis
-7
5A
159
EL KHOURY Hoda
-7
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-7
5A
161
GRESPAN Joëlle
-7
5A
162
GARCIA Noa
-7
5A
Avertissement
163
BAUER Pascale
-7
5A
Avertissement
164
GELLET Alexandra
-7
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-7
5B
167
TROISFONTAINE Timothy
-7
5B
170
SARSAR Ouarda
-7
5B
171
CLIGNY Antoine
-7
5C
172
ANDRIEU Hugo
-7
5C
Avertissement
173
GUEREL Stéphane
-7
5C
174
CARDONA Mathis
-7
5C
175
DETRAZ Florian
-7
5D
176
COTE Benjamin
-7
5D
177
NATHOU Nathalie
-7
5D
178
LECHAT Bastien
-7
6A
179
LAVERGNAS Nina
-7
6A
182
HUBERT Marion
-7
6B
184
HUBERT Emmanuel
-7
6B
187
GENOUD Hugo
-7
6B
188
PYTHON Noé
-7
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-7
6C
194
ISKANDAR Josée
-7
6D
Avertissement
197
KASSA Natacha Pamela
-7
6D
199
GUILLEMARD Sylvie
-7
1A
201
PETIAUX Jean-Thierry
-7
2B
205
FOUAFOUA Dimitri
-7
3A
207
MPAGA RETENO Belphégore
-7
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
-7
2A
Avertissement
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-7
2B
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-7
2A
214
NTCHANDY William
-7
4C
215
WINCKLER Maëlle
-7
4C
217
TERCIER Grégoire
-7
4A
218
BERTHOD Alain
-7
2A
219
COVI Nicanor
-7
2A
221
HUBERT Jean-Michel
-7
2A
222
BA Daouda
-7
3B
223
KHOURY Nadine
-7
6D
225
ALLAGNAT Lionel
-7
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
NOEL Marc
Top
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
44
DELOL Franck
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
47
QUESADA Christian
Top
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
GRELLET Bernard
Top
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
74
MOOSER Anne
Top
2A
75
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
91
CERF Sophie
Top
2B
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
93
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
96
MERIAUX Patrick
Top
2B
99
CHECRI Christiane
Top
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
Avertissement
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
110
COULOMBE Sylvain
Top
3A
111
PROVENCAL Janine
Top
3A
112
VALITON Nathanaël
Top
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
118
SPLINGARD Christine
Top
3B
123
JANIN Mathieu
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
144
MICHIELS Logan
Top
4C
151
LABRECQUE Guy
Top
4D
155
MOUILLON Baptiste
Top
5A
168
YERLY Enzo
Top
5B
200
GRIMAL Manuella
Top
3A
202
DEGUIRE André
Top
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
220
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
224
BERNIER Pauline
Top
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A