Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: PENNY, D1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
QUESADA Christian
-38
1B
Zéro
56
RAMEL Jean-François
-38
1B
Zéro
118
SPLINGARD Christine
-38
3B
Zéro
147
BRUYERE Monique
-38
4C
Zéro
192
AHMAME Aïcha
-29
7
196
BENJELLOUN Saad
-26
7
195
BAROUDI Ghita
-25
7
186
JALAL Hafça
-24
6B
131
FLACHON Françoise
-23
4A
189
HUBERT Vincent
-22
6B
133
LECLERC Lilian
-15
4A
182
HUBERT Marion
-14
6B
191
KESTEMAN Ismaël
-14
6C
6
DELORE Guy
-10
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
46
BATTEFORT Maxime
-10
1B
52
HIMBER Jean-François
-10
1B
55
BOIRON Tiphaine
-10
1B
59
GRELLET Bernard
-10
1B
62
MANEDJI Kiki Dèkpo
-10
2A
75
BOSSE Jean-Claude
-10
2A
91
CERF Sophie
-10
2B
93
ALDEGON Myriam
-10
2B
94
HOUNSOU Roland
-10
2B
100
BEYEME Ambroise Willy
-10
2B
102
BELOUINEAU Bertrand
-10
3A
103
EL KHAZEN Maud
-10
3A
104
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3A
110
COULOMBE Sylvain
-10
3A
112
VALITON Nathanaël
-10
3A
113
ACCHIARDI Eric
-10
3A
115
BRANDT Bernard
-10
3A
116
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
117
DESJARDINS Monique
-10
3B
119
MOOSER Michel
-10
3B
122
MOSBACH Alexis
-10
4A
124
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
4A
Avertissement
126
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
127
BACOT Pierrette
-10
4A
134
KLEYNEN Joseph
-10
4A
137
ALLAGNAT Raphaël
-10
4B
140
DUVENTRU William
-10
4B
141
JOOSTEN Robert
-10
4B
142
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
143
MARCA Marilena
-10
4C
146
VANHESE Chantal
-10
4C
148
KOPP Marie-Laure
-10
4C
149
VIANI Frédérique
-10
4D
150
HORNER Nicolas
-10
4D
153
BEAUFORT Nicolas
-10
4D
159
EL KHOURY Hoda
-10
5A
160
NGOUMA INIVA Frédérick
-10
5A
161
GRESPAN Joëlle
-10
5A
Avertissement
162
GARCIA Noa
-10
5A
164
GELLET Alexandra
-10
5A
165
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
166
TURPIN Anne-Marie
-10
5B
169
MALOSSE Christian
-10
5B
170
SARSAR Ouarda
-10
5B
173
GUEREL Stéphane
-10
5C
174
CARDONA Mathis
-10
5C
175
DETRAZ Florian
-10
5D
176
COTE Benjamin
-10
5D
178
LECHAT Bastien
-10
6A
179
LAVERGNAS Nina
-10
6A
180
THAMBIRAJAH Tharanya
-10
6A
181
COPPENS Sylvie
-10
6A
184
HUBERT Emmanuel
-10
6B
185
PISTORIUS Sumac
-10
6B
187
GENOUD Hugo
-10
6B
188
PYTHON Noé
-10
6B
190
SUDAN Raphaël
-10
6B
193
EL BAHI Malak
-10
7
Avertissement
194
ISKANDAR Josée
-10
6D
197
KASSA Natacha Pamela
-10
6D
212
MOMBO Eryk Landry
-10
3A
215
WINCKLER Maëlle
-10
4C
217
TERCIER Grégoire
-10
4A
218
BERTHOD Alain
-10
2A
223
KHOURY Nadine
-10
6D
225
ALLAGNAT Lionel
-10
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
RICHARDS Nigel
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
LEROY Eric
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
AYMON Christiane
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1A
36
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
NOEL Marc
Top
1A
40
BOSSE Olivier
Top
1A
41
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
DAIGLE Jean
Top
1B
44
DELOL Franck
Top
1B
45
RICOUR Stéphane
Top
1B
48
RUCHE Philippe
Top
1B
49
CLOW Neil
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
53
HIERSO Daniel
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
58
DOL Jean
Top
1B
60
OLAMA Vincent
Top
2A
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
63
SARTRE Fabien
Top
2A
64
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GARAND Louis
Top
2A
66
CERF Gilbert
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
REISCH Pascal
Top
2A
69
MILON Mandy
Top
2A
70
SEIXAS Roberto
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
CHAZE Florence
Top
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
Avertissement
74
MOOSER Anne
Top
2A
76
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
78
DEHAUT François
Top
2A
79
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
DESCOS Simon
Top
2A
82
CARREL Alexandre
Top
2A
83
CLAIRON Isabelle
Top
2A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
86
HOUILLON Gauthier
Top
2A
87
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
88
SAUVAGET Thomas
Top
2B
89
CRESPIN Michel
Top
2B
90
CLAVIER Bernard
Top
2B
92
CHAMBERT Philippe
Top
2B
95
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
96
MERIAUX Patrick
Top
2B
97
ENGELBERGER Carole
Top
2B
98
GONIN Clara
Top
2B
99
CHECRI Christiane
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
106
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
107
AKL Nour
Top
3A
108
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
109
AUBRY Antonin
Top
3A
111
PROVENCAL Janine
Top
3A
114
GEORGES Anita
Top
3A
120
AUBRY Eliette
Top
4A
121
MUYLKENS André
Top
4A
Avertissement
123
JANIN Mathieu
Top
4A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
129
LARONZE Catherine
Top
4A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
132
BEL Nicole
Top
4A
135
PAGE Fabienne
Top
4A
136
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
138
BOULANGER France
Top
4B
144
MICHIELS Logan
Top
4C
151
LABRECQUE Guy
Top
4D
154
BLONDEL Augustin
Top
4D
155
MOUILLON Baptiste
Top
5A
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
157
LODAY Yoann
Top
5A
158
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
163
BAUER Pascale
Top
5A
167
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
168
YERLY Enzo
Top
5B
171
CLIGNY Antoine
Top
5C
172
ANDRIEU Hugo
Top
5C
Avertissement
177
NATHOU Nathalie
Top
5D
199
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
200
GRIMAL Manuella
Top
3A
201
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
202
DEGUIRE André
Top
2A
203
ALABI Abib
Top
1A
204
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
205
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
206
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
207
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
208
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
209
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
210
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
211
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
213
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
214
NTCHANDY William
Top
4C
216
FRAITEUR Paul
Top
1A
219
COVI Nicanor
Top
2A
220
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
221
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
222
BA Daouda
Top
3B
224
BERNIER Pauline
Top
2B
226
BARBIER Simon
Top
2A