Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ADORNEE, 1A, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-90
6A
Avertissement
215
AHMAME Aïcha
-88
7
Avertissement
201
COTE Benjamin
-87
5D
Avertissement
212
KESTEMAN Ismaël
-80
6C
213
JALAL Hafça
-80
6B
216
BENJELLOUN Saad
-80
7
181
CARDONA Mathis
-79
5C
208
EL BAHI Malak
-77
7
172
JOOSTEN Robert
-76
4B
210
HUBERT Emmanuel
-76
6B
211
HUBERT Vincent
-71
6B
Avertissement
198
BAUER Pascale
-70
5A
202
MALOSSE Christian
-70
5B
Avertissement
214
BAROUDI Ghita
-70
7
147
GUEREL Stéphane
-65
5C
176
COPPENS Sylvie
-65
6A
204
LAVERGNAS Nina
-65
6A
209
SUDAN Raphaël
-65
6B
175
VANHESE Chantal
-63
4C
207
HUBERT Marion
-59
6B
113
YERLY Enzo
-57
5B
122
DEGUIRE André
-57
2A
Avertissement
192
EL KHOURY Hoda
-57
5A
185
TURPIN Anne-Marie
-56
5B
110
CERF Gilbert
-54
2A
Avertissement
154
SPLINGARD Christine
-54
3B
55
CHECRI Christiane
-53
2B
70
ALDEGON Myriam
-53
2B
115
GUEREL Jérôme
-53
5A
Avertissement
138
MUYLKENS André
-53
4A
153
COULOMBE Sylvain
-53
3A
Avertissement
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-53
4A
Avertissement
158
KOPP Marie-Laure
-53
4C
Avertissement
168
LECHAT Bastien
-53
6A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-53
5A
Avertissement
177
BRUYERE Monique
-53
4C
188
ORHNIAL Maëlys
-53
5B
189
GENOUD Hugo
-53
6B
193
NATHOU Nathalie
-53
5D
194
SARSAR Ouarda
-53
5B
197
GELLET Alexandra
-53
5A
199
GRESPAN Joëlle
-53
5A
200
DETRAZ Florian
-53
5D
206
PYTHON Noé
-53
6B
6
CASTALAN Thierry
-27
1A
20
AFFATON Julien
-27
1A
24
CLAVIER Bernard
-27
2B
30
FORTIN Guillaume
-27
1A
40
BOIRON Tiphaine
-27
1B
41
ADJOVI François-Xavier
-27
1A
Avertissement
59
MILON Mandy
-27
2A
60
BARBIER Simon
-27
2A
63
MALLEGOL Quentin
-27
2A
64
SAUVAGET Thomas
-27
2B
Avertissement
67
LEJEUNE Jean-Paul
-27
2A
79
BERNARD Erwan
-27
1B
81
GARAND Louis
-27
2A
83
BERTHOD Alain
-27
2A
88
VALITON Nathanaël
-27
3A
105
BLONDEL Antoine
-27
3A
109
DESCOS Simon
-27
2A
111
GEORGES Anita
-27
3A
118
MICHIELS Logan
-27
4C
Avertissement
133
ANDRIEU Hugo
-27
5C
134
CARREL Alexandre
-27
2A
Avertissement
145
ENGELBERGER Carole
-27
2B
149
CLIGNY Antoine
-27
5C
152
BEL Nicole
-27
4A
157
LECLERC Lilian
-27
4A
171
GARCIA Noa
-27
5A
178
BELOUINEAU Bertrand
-27
3A
161
KLEYNEN Joseph
-5
4A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
47
HIMBER Jean-François
Top
1B
48
SARTRE Fabien
Top
2A
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
54
HIERSO Daniel
Top
1B
56
BATTEFORT Maxime
Top
1B
57
RAMEL Jean-François
Top
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
71
AKL Nour
Top
3A
72
LAUZON Amélie
Top
1B
73
DELOL Franck
Top
1B
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
80
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
82
MOUILLON Baptiste
Top
5A
Avertissement
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
Avertissement
87
COVI Nicanor
Top
2A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
Top
1B
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
94
JANIN Mathieu
Top
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
96
EL KHAZEN Maud
Top
3A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
98
BA Daouda
Top
3B
99
QUESADA Christian
Top
1B
100
HOUNSOU Roland
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
102
JOLIN Armel
Top
2A
103
CLAIRON Isabelle
Top
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
106
ACCHIARDI Eric
Top
3A
107
EZOR Kwasi
Top
2A
108
MOOSER Anne
Top
2A
112
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
114
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
Avertissement
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
120
CRESPIN Michel
Top
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
123
THARIN Claude
Top
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
125
FAYE Abdou
Top
2A
126
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
129
VIANI Frédérique
Top
4D
130
BERNIER Pauline
Top
2B
131
DEHAUT François
Top
2A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
135
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
137
MOOSER Michel
Top
3B
139
GRIMAL Manuella
Top
3A
140
LEDUC Etienne
Top
4A
141
MOSBACH Alexis
Top
4A
142
BRANDT Bernard
Top
3A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
144
LODAY Yoann
Top
5A
146
AUBRY Eliette
Top
4A
148
AUBRY Antonin
Top
3A
Avertissement
150
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
Avertissement
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
159
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
160
NTCHANDY William
Top
4C
162
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
Avertissement
163
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
164
HORNER Nicolas
Top
4D
165
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
167
WINCKLER Maëlle
Top
4C
169
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
173
MARCA Marilena
Top
4C
174
LARONZE Catherine
Top
4A
179
DUVENTRU William
Top
4B
180
LABRECQUE Guy
Top
4D
182
KHOURY Nadine
Top
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
184
BACOT Pierrette
Top
4A
186
FLACHON Françoise
Top
4A
187
PAGE Fabienne
Top
4A
190
BOULANGER France
Top
4B
191
TERCIER Grégoire
Top
4A
Avertissement
195
BLONDEL Augustin
Top
4D
Avertissement
196
ISKANDAR Josée
Top
6D
205
PISTORIUS Sumac
Top
6B