Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: VOLTANT, M3, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
AFFATON Julien
-4
1A
Avertissement
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
Top
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
-4
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
-4
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
OLAMA Vincent
-4
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
-4
1B
41
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
-4
1B
48
SARTRE Fabien
Top
2A
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
54
HIERSO Daniel
-4
1B
55
CHECRI Christiane
Top
2B
56
BATTEFORT Maxime
-4
1B
57
RAMEL Jean-François
Top
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
MILON Mandy
Top
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
64
SAUVAGET Thomas
Top
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
70
ALDEGON Myriam
Top
2B
71
AKL Nour
-4
3A
72
LAUZON Amélie
Top
1B
73
DELOL Franck
Top
1B
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
80
YAZBECK Dany
-4
2A
81
GARAND Louis
Top
2A
82
MOUILLON Baptiste
-4
5A
83
BERTHOD Alain
-4
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
Avertissement
87
COVI Nicanor
Top
2A
88
VALITON Nathanaël
-4
3A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
Top
1B
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
94
JANIN Mathieu
Top
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
96
EL KHAZEN Maud
-52
3A
97
DESJARDINS Denis
-4
2A
Avertissement
98
BA Daouda
Top
3B
Avertissement
99
QUESADA Christian
Top
1B
100
HOUNSOU Roland
-78
2B
Zéro
101
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
102
JOLIN Armel
-4
2A
103
CLAIRON Isabelle
-4
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
105
BLONDEL Antoine
-4
3A
106
ACCHIARDI Eric
Top
3A
107
EZOR Kwasi
Top
2A
Avertissement
108
MOOSER Anne
-4
2A
109
DESCOS Simon
-4
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
111
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
112
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
113
YERLY Enzo
-4
5B
114
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
115
GUEREL Jérôme
-4
5A
116
HOUILLON Gauthier
-4
2A
117
CERF Sophie
-4
2B
118
MICHIELS Logan
-4
4C
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
120
CRESPIN Michel
-4
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
-48
2B
122
DEGUIRE André
-4
2A
123
THARIN Claude
-4
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
125
FAYE Abdou
Top
2A
126
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
127
DESJARDINS Monique
-4
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
-4
2B
129
VIANI Frédérique
-55
4D
130
BERNIER Pauline
-4
2B
131
DEHAUT François
Top
2A
132
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
Avertissement
133
ANDRIEU Hugo
Top
5C
134
CARREL Alexandre
-4
2A
135
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
136
PROVENCAL Janine
-78
3A
Zéro
137
MOOSER Michel
-4
3B
Avertissement
138
MUYLKENS André
-4
4A
139
GRIMAL Manuella
-4
3A
140
LEDUC Etienne
Top
4A
141
MOSBACH Alexis
Top
4A
142
BRANDT Bernard
Top
3A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
Avertissement
144
LODAY Yoann
-4
5A
145
ENGELBERGER Carole
-4
2B
146
AUBRY Eliette
Top
4A
147
GUEREL Stéphane
-4
5C
148
AUBRY Antonin
Top
3A
149
CLIGNY Antoine
-4
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-48
5B
151
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
152
BEL Nicole
-4
4A
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
154
SPLINGARD Christine
-4
3B
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-48
4A
157
LECLERC Lilian
Top
4A
158
KOPP Marie-Laure
Top
4C
159
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
160
NTCHANDY William
Top
4C
161
KLEYNEN Joseph
Top
4A
162
KASSA Natacha Pamela
-4
6D
163
MOMBO Eryk Landry
-78
3A
Zéro
164
HORNER Nicolas
-4
4D
165
LACRAMPE Sylvie
-78
4A
Zéro
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
167
WINCKLER Maëlle
-4
4C
168
LECHAT Bastien
-4
6A
169
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-78
5A
Zéro
171
GARCIA Noa
-50
5A
172
JOOSTEN Robert
-4
4B
173
MARCA Marilena
-4
4C
174
LARONZE Catherine
-48
4A
175
VANHESE Chantal
Top
4C
176
COPPENS Sylvie
-60
6A
177
BRUYERE Monique
-4
4C
178
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
179
DUVENTRU William
-4
4B
180
LABRECQUE Guy
-52
4D
181
CARDONA Mathis
-4
5C
182
KHOURY Nadine
-4
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
184
BACOT Pierrette
-4
4A
185
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
186
FLACHON Françoise
-4
4A
187
PAGE Fabienne
Top
4A
188
ORHNIAL Maëlys
-48
5B
189
GENOUD Hugo
-55
6B
190
BOULANGER France
-4
4B
191
TERCIER Grégoire
-4
4A
192
EL KHOURY Hoda
Top
5A
193
NATHOU Nathalie
-48
5D
194
SARSAR Ouarda
-52
5B
195
BLONDEL Augustin
-9
4D
196
ISKANDAR Josée
-4
6D
197
GELLET Alexandra
-4
5A
198
BAUER Pascale
-48
5A
199
GRESPAN Joëlle
-4
5A
200
DETRAZ Florian
-56
5D
201
COTE Benjamin
-48
5D
202
MALOSSE Christian
-4
5B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-48
6A
204
LAVERGNAS Nina
-48
6A
205
PISTORIUS Sumac
-48
6B
206
PYTHON Noé
-4
6B
Avertissement
207
HUBERT Marion
-48
6B
208
EL BAHI Malak
-56
7
209
SUDAN Raphaël
-48
6B
210
HUBERT Emmanuel
-4
6B
211
HUBERT Vincent
-66
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-63
6C
213
JALAL Hafça
-59
6B
214
BAROUDI Ghita
-56
7
Avertissement
215
AHMAME Aïcha
-60
7
216
BENJELLOUN Saad
-78
7
Zéro