Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DOUZE, I2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-11
1A
Avertissement
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
-16
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
-11
1A
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
-8
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
-11
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
-29
1A
Zéro
27
RICOUR Stéphane
-14
1B
Avertissement
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
-8
1A
30
FORTIN Guillaume
-8
1A
31
CHANSON Nicolas
-11
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
35
DAIGLE Jean
-11
1B
36
THOMAS Luc
-8
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
-8
1A
40
BOIRON Tiphaine
-13
1B
41
ADJOVI François-Xavier
-8
1A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
BOULIANNE Germain
-8
1A
44
AYMON Christiane
-8
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-8
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
-8
2A
47
HIMBER Jean-François
-11
1B
48
SARTRE Fabien
-8
2A
49
MPAGA RETENO Belphégore
-8
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
-8
1A
52
DUMOULIN Laurent
-8
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-10
1A
Avertissement
54
HIERSO Daniel
-13
1B
55
CHECRI Christiane
-16
2B
Avertissement
56
BATTEFORT Maxime
-11
1B
57
RAMEL Jean-François
-8
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
MILON Mandy
-11
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
-15
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
64
SAUVAGET Thomas
Top
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
68
SEIXAS Roberto
-8
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
70
ALDEGON Myriam
-16
2B
71
AKL Nour
Top
3A
Avertissement
72
LAUZON Amélie
-16
1B
73
DELOL Franck
-8
1B
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
-8
2B
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
-19
1A
79
BERNARD Erwan
Top
1B
80
YAZBECK Dany
Top
2A
81
GARAND Louis
-8
2A
82
MOUILLON Baptiste
Top
5A
83
BERTHOD Alain
-8
2A
Avertissement
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-8
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
-15
2B
87
COVI Nicanor
-29
2A
Zéro
88
VALITON Nathanaël
-8
3A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-8
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
-11
1B
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
93
CHAMBERT Philippe
-17
2B
94
JANIN Mathieu
Top
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-15
2A
96
EL KHAZEN Maud
-29
3A
Zéro
97
DESJARDINS Denis
-8
2A
98
BA Daouda
Top
3B
Avertissement
99
QUESADA Christian
-16
1B
100
HOUNSOU Roland
-11
2B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
102
JOLIN Armel
-13
2A
103
CLAIRON Isabelle
-17
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
106
ACCHIARDI Eric
-8
3A
107
EZOR Kwasi
Top
2A
108
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
109
DESCOS Simon
-15
2A
110
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
111
GEORGES Anita
-8
3A
112
BEAUFORT Nicolas
-8
4D
113
YERLY Enzo
-13
5B
Avertissement
114
BEYEME Ambroise Willy
-17
2B
115
GUEREL Jérôme
-11
5A
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
118
MICHIELS Logan
-11
4C
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
120
CRESPIN Michel
-8
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
122
DEGUIRE André
-8
2A
123
THARIN Claude
-19
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
125
FAYE Abdou
-11
2A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-16
3A
Avertissement
127
DESJARDINS Monique
-17
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
129
VIANI Frédérique
-16
4D
130
BERNIER Pauline
-11
2B
131
DEHAUT François
-8
2A
132
SCHAFFTER Barbara
-15
3A
133
ANDRIEU Hugo
Top
5C
Avertissement
134
CARREL Alexandre
-8
2A
135
FOUAFOUA Dimitri
-13
3A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
137
MOOSER Michel
-16
3B
138
MUYLKENS André
-13
4A
139
GRIMAL Manuella
-8
3A
140
LEDUC Etienne
-17
4A
Avertissement
141
MOSBACH Alexis
-8
4A
142
BRANDT Bernard
Top
3A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
144
LODAY Yoann
-8
5A
145
ENGELBERGER Carole
-13
2B
146
AUBRY Eliette
-8
4A
147
GUEREL Stéphane
-16
5C
148
AUBRY Antonin
-8
3A
149
CLIGNY Antoine
-8
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-23
5B
Avertissement
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
152
BEL Nicole
-29
4A
Zéro
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
154
SPLINGARD Christine
-15
3B
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-29
4A
Zéro
157
LECLERC Lilian
-16
4A
Avertissement
158
KOPP Marie-Laure
-8
4C
159
ALLAGNAT Lionel
-20
2B
160
NTCHANDY William
Top
4C
Avertissement
161
KLEYNEN Joseph
-29
4A
Zéro
162
KASSA Natacha Pamela
-8
6D
163
MOMBO Eryk Landry
-11
3A
164
HORNER Nicolas
-8
4D
165
LACRAMPE Sylvie
-8
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-15
2B
Avertissement
167
WINCKLER Maëlle
-11
4C
168
LECHAT Bastien
-8
6A
169
GARCIA Marie-Claude
-29
4A
Zéro
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-11
5A
171
GARCIA Noa
-18
5A
172
JOOSTEN Robert
Top
4B
173
MARCA Marilena
-11
4C
174
LARONZE Catherine
Top
4A
175
VANHESE Chantal
-11
4C
176
COPPENS Sylvie
-13
6A
177
BRUYERE Monique
-8
4C
Avertissement
178
BELOUINEAU Bertrand
-20
3A
Avertissement
179
DUVENTRU William
-15
4B
180
LABRECQUE Guy
-8
4D
181
CARDONA Mathis
-16
5C
182
KHOURY Nadine
-8
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
-17
4B
184
BACOT Pierrette
-8
4A
185
TURPIN Anne-Marie
-29
5B
Zéro
186
FLACHON Françoise
-18
4A
187
PAGE Fabienne
-18
4A
188
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
189
GENOUD Hugo
-16
6B
190
BOULANGER France
-18
4B
191
TERCIER Grégoire
-11
4A
192
EL KHOURY Hoda
-11
5A
193
NATHOU Nathalie
-29
5D
Zéro
194
SARSAR Ouarda
-18
5B
195
BLONDEL Augustin
-8
4D
Avertissement
196
ISKANDAR Josée
-8
6D
Avertissement
197
GELLET Alexandra
-15
5A
198
BAUER Pascale
-16
5A
199
GRESPAN Joëlle
-16
5A
200
DETRAZ Florian
-16
5D
201
COTE Benjamin
-16
5D
Avertissement
202
MALOSSE Christian
-17
5B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
6A
204
LAVERGNAS Nina
-17
6A
205
PISTORIUS Sumac
-15
6B
206
PYTHON Noé
-17
6B
207
HUBERT Marion
-16
6B
208
EL BAHI Malak
-23
7
209
SUDAN Raphaël
-23
6B
Avertissement
210
HUBERT Emmanuel
-8
6B
211
HUBERT Vincent
-21
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-16
6C
213
JALAL Hafça
-23
6B
214
BAROUDI Ghita
-19
7
215
AHMAME Aïcha
-21
7
216
BENJELLOUN Saad
-19
7