Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DENSIFIE, 13H, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
SARTRE Fabien
-76
2A
Zéro
64
SAUVAGET Thomas
-76
2B
Zéro
68
SEIXAS Roberto
-76
2A
Zéro
100
HOUNSOU Roland
-76
2B
Zéro
113
YERLY Enzo
-76
5B
Zéro
145
ENGELBERGER Carole
-76
2B
Zéro
169
GARCIA Marie-Claude
-76
4A
Zéro
188
ORHNIAL Maëlys
-76
5B
Zéro
194
SARSAR Ouarda
-76
5B
Zéro
211
HUBERT Vincent
-76
6B
Zéro
196
ISKANDAR Josée
-58
6D
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-56
4A
Avertissement
193
NATHOU Nathalie
-55
5D
51
COSTA Jean-Yves
-54
1A
Avertissement
88
VALITON Nathanaël
-52
3A
Avertissement
97
DESJARDINS Denis
-52
2A
Avertissement
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4A
129
VIANI Frédérique
-50
4D
Avertissement
140
LEDUC Etienne
-50
4A
160
NTCHANDY William
-50
4C
167
WINCKLER Maëlle
-50
4C
Avertissement
168
LECHAT Bastien
-50
6A
176
COPPENS Sylvie
-50
6A
181
CARDONA Mathis
-50
5C
183
NICOLAS Jean-Luc
-50
4B
186
FLACHON Françoise
-50
4A
Avertissement
207
HUBERT Marion
-50
6B
214
BAROUDI Ghita
-50
7
54
HIERSO Daniel
-49
1B
87
COVI Nicanor
-49
2A
109
DESCOS Simon
-49
2A
122
DEGUIRE André
-49
2A
125
FAYE Abdou
-49
2A
130
BERNIER Pauline
-49
2B
134
CARREL Alexandre
-49
2A
162
KASSA Natacha Pamela
-49
6D
165
LACRAMPE Sylvie
-49
4A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-49
5A
172
JOOSTEN Robert
-49
4B
175
VANHESE Chantal
-49
4C
177
BRUYERE Monique
-49
4C
Avertissement
189
GENOUD Hugo
-49
6B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-49
6A
205
PISTORIUS Sumac
-49
6B
Avertissement
208
EL BAHI Malak
-49
7
210
HUBERT Emmanuel
-49
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-49
6C
213
JALAL Hafça
-49
6B
215
AHMAME Aïcha
-49
7
216
BENJELLOUN Saad
-49
7
91
DOL Jean
-47
1B
Avertissement
159
ALLAGNAT Lionel
-47
2B
7
FELEZ Mélodie
-46
1A
17
LEROY Eric
-46
1A
36
THOMAS Luc
-46
1A
37
AMET Christian
-46
1A
52
DUMOULIN Laurent
-46
1A
Avertissement
55
CHECRI Christiane
-46
2B
Avertissement
57
RAMEL Jean-François
-46
1B
61
GRELLET Bernard
-46
1B
70
ALDEGON Myriam
-46
2B
80
YAZBECK Dany
-46
2A
81
GARAND Louis
-46
2A
Avertissement
82
MOUILLON Baptiste
-46
5A
86
GONIN Clara
-46
2B
Avertissement
94
JANIN Mathieu
-46
4A
96
EL KHAZEN Maud
-46
3A
98
BA Daouda
-46
3B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-46
3A
Avertissement
103
CLAIRON Isabelle
-46
2A
Avertissement
106
ACCHIARDI Eric
-46
3A
116
HOUILLON Gauthier
-46
2A
117
CERF Sophie
-46
2B
120
CRESPIN Michel
-46
2B
124
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
127
DESJARDINS Monique
-46
3B
131
DEHAUT François
-46
2A
132
SCHAFFTER Barbara
-46
3A
137
MOOSER Michel
-46
3B
Avertissement
143
ALLAGNAT Alexis
-46
5A
144
LODAY Yoann
-46
5A
147
GUEREL Stéphane
-46
5C
149
CLIGNY Antoine
-46
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-46
5B
152
BEL Nicole
-46
4A
157
LECLERC Lilian
-46
4A
Avertissement
163
MOMBO Eryk Landry
-46
3A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-46
2B
Avertissement
171
GARCIA Noa
-46
5A
174
LARONZE Catherine
-46
4A
179
DUVENTRU William
-46
4B
Avertissement
180
LABRECQUE Guy
-46
4D
184
BACOT Pierrette
-46
4A
185
TURPIN Anne-Marie
-46
5B
190
BOULANGER France
-46
4B
191
TERCIER Grégoire
-46
4A
192
EL KHOURY Hoda
-46
5A
Avertissement
195
BLONDEL Augustin
-46
4D
198
BAUER Pascale
-46
5A
199
GRESPAN Joëlle
-46
5A
Avertissement
200
DETRAZ Florian
-46
5D
201
COTE Benjamin
-46
5D
Avertissement
202
MALOSSE Christian
-46
5B
204
LAVERGNAS Nina
-46
6A
Avertissement
206
PYTHON Noé
-46
6B
Avertissement
209
SUDAN Raphaël
-46
6B
Avertissement
118
MICHIELS Logan
-45
4C
123
THARIN Claude
-45
2A
141
MOSBACH Alexis
-45
4A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
-43
1A
6
CASTALAN Thierry
-43
1A
9
DELORE Guy
-43
1A
Avertissement
11
DELARUELLE Aurélien
-43
1A
12
CHAZE Florence
-43
2A
Avertissement
14
FRAITEUR Paul
-43
1A
21
MARCZAK Régis
-43
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
-43
1A
24
CLAVIER Bernard
-43
2B
26
VALENTIN Simon
-43
1A
27
RICOUR Stéphane
-43
1B
28
RUCHE Philippe
-43
1B
Avertissement
30
FORTIN Guillaume
-43
1A
31
CHANSON Nicolas
-43
1A
Avertissement
39
ALABI Abib
-43
1A
40
BOIRON Tiphaine
-43
1B
Avertissement
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-43
2A
44
AYMON Christiane
-43
1A
Avertissement
45
OYONE Jean-Gilles
-43
2A
47
HIMBER Jean-François
-43
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-43
2A
Avertissement
50
BOSSE Olivier
-43
1A
56
BATTEFORT Maxime
-43
1B
Avertissement
59
MILON Mandy
-43
2A
62
ALLAGNAT Raphaël
-43
4B
66
GRIMAL Rémi
-43
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
-43
2A
Avertissement
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-43
2A
71
AKL Nour
-43
3A
72
LAUZON Amélie
-43
1B
73
DELOL Franck
-43
1B
74
REISCH Pascal
-43
2A
Avertissement
75
MERIAUX Patrick
-43
2B
77
BONI Ayodélé Hervé
-43
1A
78
SPRINGER Robert
-43
1A
79
BERNARD Erwan
-43
1B
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-43
2A
85
CLOW Neil
-43
1B
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-43
2A
90
BOSSE Jean-Claude
-43
2A
99
QUESADA Christian
-43
1B
102
JOLIN Armel
-43
2A
104
CONSTANTIN Yvan
-43
2A
Avertissement
105
BLONDEL Antoine
-43
3A
107
EZOR Kwasi
-43
2A
108
MOOSER Anne
-43
2A
110
CERF Gilbert
-43
2A
114
BEYEME Ambroise Willy
-43
2B
115
GUEREL Jérôme
-43
5A
121
LEVAVASSEUR Laurence
-43
2B
126
MINDA MAGOURA Crouz
-43
3A
Avertissement
128
PETIAUX Jean-Thierry
-43
2B
Avertissement
133
ANDRIEU Hugo
-43
5C
135
FOUAFOUA Dimitri
-43
3A
138
MUYLKENS André
-43
4A
139
GRIMAL Manuella
-43
3A
142
BRANDT Bernard
-43
3A
146
AUBRY Eliette
-43
4A
148
AUBRY Antonin
-43
3A
153
COULOMBE Sylvain
-43
3A
154
SPLINGARD Christine
-43
3B
158
KOPP Marie-Laure
-43
4C
161
KLEYNEN Joseph
-43
4A
164
HORNER Nicolas
-43
4D
Avertissement
173
MARCA Marilena
-43
4C
178
BELOUINEAU Bertrand
-43
3A
182
KHOURY Nadine
-43
6D
187
PAGE Fabienne
-43
4A
197
GELLET Alexandra
-43
5A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
38
OLAMA Vincent
Top
2A
41
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
60
BARBIER Simon
Top
2A
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
76
NOEL Marc
Top
1A
83
BERTHOD Alain
Top
2A
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
111
GEORGES Anita
Top
3A
112
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
Avertissement
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B