Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PeRIRA, B10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
AFFATON Julien
-4
1A
Avertissement
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
Top
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
-1
1A
Avertissement
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
-2
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
40
BOIRON Tiphaine
Top
1B
41
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
48
SARTRE Fabien
-2
2A
Avertissement
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
-2
1A
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
54
HIERSO Daniel
-4
1B
55
CHECRI Christiane
Top
2B
56
BATTEFORT Maxime
Top
1B
57
RAMEL Jean-François
-2
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
MILON Mandy
-2
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
-2
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
-1
4B
Avertissement
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
64
SAUVAGET Thomas
-1
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
-2
1B
Avertissement
67
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
70
ALDEGON Myriam
-2
2B
71
AKL Nour
-2
3A
72
LAUZON Amélie
-2
1B
73
DELOL Franck
-2
1B
Avertissement
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
-4
1A
79
BERNARD Erwan
Top
1B
80
YAZBECK Dany
-2
2A
81
GARAND Louis
-2
2A
82
MOUILLON Baptiste
-2
5A
83
BERTHOD Alain
-2
2A
Avertissement
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
87
COVI Nicanor
Top
2A
88
VALITON Nathanaël
-2
3A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
91
DOL Jean
-4
1B
92
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
94
JANIN Mathieu
Top
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
96
EL KHAZEN Maud
-2
3A
97
DESJARDINS Denis
-2
2A
98
BA Daouda
Top
3B
99
QUESADA Christian
-2
1B
100
HOUNSOU Roland
Top
2B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
102
JOLIN Armel
Top
2A
103
CLAIRON Isabelle
-2
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
105
BLONDEL Antoine
-1
3A
106
ACCHIARDI Eric
-6
3A
Avertissement
107
EZOR Kwasi
-2
2A
108
MOOSER Anne
Top
2A
109
DESCOS Simon
-2
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
111
GEORGES Anita
-2
3A
112
BEAUFORT Nicolas
-1
4D
113
YERLY Enzo
Top
5B
114
BEYEME Ambroise Willy
-2
2B
115
GUEREL Jérôme
-2
5A
Avertissement
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
118
MICHIELS Logan
-1
4C
119
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
120
CRESPIN Michel
-1
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
Avertissement
122
DEGUIRE André
Top
2A
123
THARIN Claude
-2
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
125
FAYE Abdou
-2
2A
126
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
Avertissement
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
-2
2B
129
VIANI Frédérique
-1
4D
130
BERNIER Pauline
Top
2B
131
DEHAUT François
-4
2A
Avertissement
132
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
133
ANDRIEU Hugo
-2
5C
Avertissement
134
CARREL Alexandre
-2
2A
Avertissement
135
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
136
PROVENCAL Janine
-1
3A
Avertissement
137
MOOSER Michel
Top
3B
138
MUYLKENS André
Top
4A
139
GRIMAL Manuella
-2
3A
140
LEDUC Etienne
Top
4A
141
MOSBACH Alexis
-2
4A
142
BRANDT Bernard
-1
3A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
144
LODAY Yoann
-1
5A
145
ENGELBERGER Carole
-1
2B
146
AUBRY Eliette
-2
4A
147
GUEREL Stéphane
-2
5C
148
AUBRY Antonin
Top
3A
149
CLIGNY Antoine
Top
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-2
5B
Avertissement
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
152
BEL Nicole
Top
4A
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
154
SPLINGARD Christine
Top
3B
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
157
LECLERC Lilian
-1
4A
158
KOPP Marie-Laure
-2
4C
159
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
160
NTCHANDY William
-1
4C
161
KLEYNEN Joseph
-4
4A
162
KASSA Natacha Pamela
-1
6D
163
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
164
HORNER Nicolas
-2
4D
165
LACRAMPE Sylvie
-2
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
167
WINCKLER Maëlle
-2
4C
168
LECHAT Bastien
-2
6A
169
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
171
GARCIA Noa
Top
5A
Avertissement
172
JOOSTEN Robert
Top
4B
173
MARCA Marilena
-2
4C
174
LARONZE Catherine
-2
4A
175
VANHESE Chantal
Top
4C
176
COPPENS Sylvie
-1
6A
177
BRUYERE Monique
-2
4C
178
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
179
DUVENTRU William
-1
4B
180
LABRECQUE Guy
-4
4D
181
CARDONA Mathis
-2
5C
182
KHOURY Nadine
-1
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
184
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
185
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
Avertissement
186
FLACHON Françoise
-6
4A
187
PAGE Fabienne
Top
4A
188
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
189
GENOUD Hugo
Top
6B
190
BOULANGER France
-1
4B
191
TERCIER Grégoire
-4
4A
192
EL KHOURY Hoda
-2
5A
193
NATHOU Nathalie
-4
5D
194
SARSAR Ouarda
-2
5B
195
BLONDEL Augustin
Top
4D
196
ISKANDAR Josée
-2
6D
197
GELLET Alexandra
-2
5A
198
BAUER Pascale
-2
5A
199
GRESPAN Joëlle
-2
5A
200
DETRAZ Florian
Top
5D
201
COTE Benjamin
-4
5D
202
MALOSSE Christian
Top
5B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
Avertissement
204
LAVERGNAS Nina
-2
6A
205
PISTORIUS Sumac
-2
6B
206
PYTHON Noé
-2
6B
207
HUBERT Marion
Top
6B
208
EL BAHI Malak
-6
7
209
SUDAN Raphaël
-2
6B
210
HUBERT Emmanuel
-26
6B
Zéro
211
HUBERT Vincent
-2
6B
212
KESTEMAN Ismaël
Top
6C
213
JALAL Hafça
-6
6B
214
BAROUDI Ghita
-2
7
215
AHMAME Aïcha
Top
7
216
BENJELLOUN Saad
-16
7