Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: CHILIS, K1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-35
2A
Zéro
73
DELOL Franck
-35
1B
Zéro
82
MOUILLON Baptiste
-35
5A
Zéro
115
GUEREL Jérôme
-35
5A
Zéro
130
BERNIER Pauline
-35
2B
Zéro
133
ANDRIEU Hugo
-35
5C
Zéro
148
AUBRY Antonin
-35
3A
Zéro
158
KOPP Marie-Laure
-35
4C
Zéro
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-35
5A
Zéro
190
BOULANGER France
-35
4B
Zéro
195
BLONDEL Augustin
-35
4D
Zéro
198
BAUER Pascale
-35
5A
Zéro
202
MALOSSE Christian
-35
5B
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-22
7
184
BACOT Pierrette
-20
4A
178
BELOUINEAU Bertrand
-17
3A
186
FLACHON Françoise
-13
4A
208
EL BAHI Malak
-13
7
211
HUBERT Vincent
-13
6B
103
CLAIRON Isabelle
-10
2A
168
LECHAT Bastien
-10
6A
197
GELLET Alexandra
-10
5A
72
LAUZON Amélie
-8
1B
107
EZOR Kwasi
-8
2A
120
CRESPIN Michel
-8
2B
128
PETIAUX Jean-Thierry
-8
2B
129
VIANI Frédérique
-8
4D
131
DEHAUT François
-8
2A
161
KLEYNEN Joseph
-8
4A
164
HORNER Nicolas
-8
4D
192
EL KHOURY Hoda
-8
5A
Avertissement
194
SARSAR Ouarda
-8
5B
196
ISKANDAR Josée
-8
6D
199
GRESPAN Joëlle
-8
5A
200
DETRAZ Florian
-8
5D
204
LAVERGNAS Nina
-8
6A
206
PYTHON Noé
-8
6B
209
SUDAN Raphaël
-8
6B
210
HUBERT Emmanuel
-8
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-8
6C
213
JALAL Hafça
-8
6B
216
BENJELLOUN Saad
-8
7
2
MANIQUANT Franck
-7
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
-7
1A
9
DELORE Guy
-7
1A
16
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
-7
1A
31
CHANSON Nicolas
-7
1A
36
THOMAS Luc
-7
1A
37
AMET Christian
-7
1A
44
AYMON Christiane
-7
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-7
2A
48
SARTRE Fabien
-7
2A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-7
1A
55
CHECRI Christiane
-7
2B
58
DELANOE Sullivan
-7
1A
62
ALLAGNAT Raphaël
-7
4B
67
LEJEUNE Jean-Paul
-7
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-7
2A
71
AKL Nour
-7
3A
81
GARAND Louis
-7
2A
83
BERTHOD Alain
-7
2A
88
VALITON Nathanaël
-7
3A
92
HUBERT Jean-Michel
-7
2A
93
CHAMBERT Philippe
-7
2B
94
JANIN Mathieu
-7
4A
96
EL KHAZEN Maud
-7
3A
98
BA Daouda
-7
3B
99
QUESADA Christian
-7
1B
100
HOUNSOU Roland
-7
2B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
109
DESCOS Simon
-7
2A
112
BEAUFORT Nicolas
-7
4D
114
BEYEME Ambroise Willy
-7
2B
118
MICHIELS Logan
-7
4C
122
DEGUIRE André
-7
2A
123
THARIN Claude
-7
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-7
3A
127
DESJARDINS Monique
-7
3B
137
MOOSER Michel
-7
3B
138
MUYLKENS André
-7
4A
139
GRIMAL Manuella
-7
3A
141
MOSBACH Alexis
-7
4A
143
ALLAGNAT Alexis
-7
5A
145
ENGELBERGER Carole
-7
2B
147
GUEREL Stéphane
-7
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-7
5B
152
BEL Nicole
-7
4A
153
COULOMBE Sylvain
-7
3A
154
SPLINGARD Christine
-7
3B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
159
ALLAGNAT Lionel
-7
2B
160
NTCHANDY William
-7
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-7
6D
163
MOMBO Eryk Landry
-7
3A
165
LACRAMPE Sylvie
-7
4A
167
WINCKLER Maëlle
-7
4C
172
JOOSTEN Robert
-7
4B
Avertissement
173
MARCA Marilena
-7
4C
175
VANHESE Chantal
-7
4C
176
COPPENS Sylvie
-7
6A
177
BRUYERE Monique
-7
4C
179
DUVENTRU William
-7
4B
180
LABRECQUE Guy
-7
4D
181
CARDONA Mathis
-7
5C
185
TURPIN Anne-Marie
-7
5B
188
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
189
GENOUD Hugo
-7
6B
191
TERCIER Grégoire
-7
4A
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
Avertissement
205
PISTORIUS Sumac
-7
6B
207
HUBERT Marion
-7
6B
215
AHMAME Aïcha
-7
7
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
Top
2B
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1B
41
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
47
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
54
HIERSO Daniel
Top
1B
56
BATTEFORT Maxime
Top
1B
57
RAMEL Jean-François
Top
1B
59
MILON Mandy
Top
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
1B
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
64
SAUVAGET Thomas
Top
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
70
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
BERNARD Erwan
Top
1B
80
YAZBECK Dany
Top
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
87
COVI Nicanor
Top
2A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
Top
1B
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
102
JOLIN Armel
Top
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
105
BLONDEL Antoine
Top
3A
106
ACCHIARDI Eric
Top
3A
108
MOOSER Anne
Top
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
111
GEORGES Anita
Top
3A
113
YERLY Enzo
Top
5B
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
125
FAYE Abdou
Top
2A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
134
CARREL Alexandre
Top
2A
135
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
140
LEDUC Etienne
Top
4A
142
BRANDT Bernard
Top
3A
144
LODAY Yoann
Top
5A
146
AUBRY Eliette
Top
4A
149
CLIGNY Antoine
Top
5C
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
157
LECLERC Lilian
Top
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
169
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
171
GARCIA Noa
Top
5A
174
LARONZE Catherine
Top
4A
182
KHOURY Nadine
Top
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
187
PAGE Fabienne
Top
4A
193
NATHOU Nathalie
Top
5D
Avertissement
201
COTE Benjamin
Top
5D