Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: CANIVEAU, D8, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
LEDUC Etienne
-78
4A
Zéro
161
KLEYNEN Joseph
-78
4A
Zéro
177
BRUYERE Monique
-78
4C
Zéro
199
GRESPAN Joëlle
-78
5A
Zéro
205
PISTORIUS Sumac
-78
6B
Zéro
207
HUBERT Marion
-78
6B
Zéro
211
HUBERT Vincent
-78
6B
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-78
7
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-64
7
215
AHMAME Aïcha
-62
7
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-60
6A
206
PYTHON Noé
-60
6B
187
PAGE Fabienne
-58
4A
212
KESTEMAN Ismaël
-58
6C
Avertissement
213
JALAL Hafça
-58
6B
208
EL BAHI Malak
-56
7
169
GARCIA Marie-Claude
-54
4A
209
SUDAN Raphaël
-54
6B
Avertissement
83
BERTHOD Alain
-53
2A
165
LACRAMPE Sylvie
-53
4A
173
MARCA Marilena
-53
4C
Avertissement
197
GELLET Alexandra
-53
5A
Avertissement
210
HUBERT Emmanuel
-50
6B
189
GENOUD Hugo
-49
6B
192
EL KHOURY Hoda
-49
5A
162
KASSA Natacha Pamela
-48
6D
176
COPPENS Sylvie
-48
6A
179
DUVENTRU William
-48
4B
Avertissement
181
CARDONA Mathis
-48
5C
198
BAUER Pascale
-48
5A
61
GRELLET Bernard
-46
1B
70
ALDEGON Myriam
-46
2B
80
YAZBECK Dany
-46
2A
100
HOUNSOU Roland
-46
2B
103
CLAIRON Isabelle
-46
2A
105
BLONDEL Antoine
-46
3A
124
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
133
ANDRIEU Hugo
-46
5C
146
AUBRY Eliette
-46
4A
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-46
4A
Avertissement
163
MOMBO Eryk Landry
-46
3A
171
GARCIA Noa
-46
5A
185
TURPIN Anne-Marie
-46
5B
186
FLACHON Françoise
-46
4A
201
COTE Benjamin
-46
5D
12
CHAZE Florence
-45
2A
127
DESJARDINS Monique
-45
3B
129
VIANI Frédérique
-45
4D
Avertissement
130
BERNIER Pauline
-45
2B
131
DEHAUT François
-45
2A
152
BEL Nicole
-45
4A
160
NTCHANDY William
-45
4C
167
WINCKLER Maëlle
-45
4C
180
LABRECQUE Guy
-45
4D
Avertissement
183
NICOLAS Jean-Luc
-45
4B
190
BOULANGER France
-45
4B
196
ISKANDAR Josée
-45
6D
Avertissement
200
DETRAZ Florian
-45
5D
202
MALOSSE Christian
-45
5B
204
LAVERGNAS Nina
-45
6A
37
AMET Christian
-44
1A
41
ADJOVI François-Xavier
-44
1A
55
CHECRI Christiane
-44
2B
56
BATTEFORT Maxime
-44
1B
64
SAUVAGET Thomas
-44
2B
94
JANIN Mathieu
-44
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-44
2A
99
QUESADA Christian
-44
1B
112
BEAUFORT Nicolas
-44
4D
123
THARIN Claude
-44
2A
138
MUYLKENS André
-44
4A
147
GUEREL Stéphane
-44
5C
159
ALLAGNAT Lionel
-44
2B
Avertissement
184
BACOT Pierrette
-44
4A
194
SARSAR Ouarda
-44
5B
24
CLAVIER Bernard
-40
2B
45
OYONE Jean-Gilles
-40
2A
47
HIMBER Jean-François
-40
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-40
2A
51
COSTA Jean-Yves
-40
1A
57
RAMEL Jean-François
-40
1B
75
MERIAUX Patrick
-40
2B
79
BERNARD Erwan
-40
1B
81
GARAND Louis
-40
2A
98
BA Daouda
-40
3B
Avertissement
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-40
3A
110
CERF Gilbert
-40
2A
111
GEORGES Anita
-40
3A
113
YERLY Enzo
-40
5B
115
GUEREL Jérôme
-40
5A
120
CRESPIN Michel
-40
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
-40
2B
135
FOUAFOUA Dimitri
-40
3A
145
ENGELBERGER Carole
-40
2B
149
CLIGNY Antoine
-40
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-40
5B
153
COULOMBE Sylvain
-40
3A
158
KOPP Marie-Laure
-40
4C
164
HORNER Nicolas
-40
4D
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-40
2B
168
LECHAT Bastien
-40
6A
175
VANHESE Chantal
-40
4C
182
KHOURY Nadine
-40
6D
188
ORHNIAL Maëlys
-40
5B
191
TERCIER Grégoire
-40
4A
195
BLONDEL Augustin
-40
4D
59
MILON Mandy
-35
2A
60
BARBIER Simon
-35
2A
71
AKL Nour
-35
3A
93
CHAMBERT Philippe
-35
2B
126
MINDA MAGOURA Crouz
-35
3A
141
MOSBACH Alexis
-35
4A
174
LARONZE Catherine
-35
4A
193
NATHOU Nathalie
-35
5D
20
AFFATON Julien
-5
1A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-5
5A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
Top
1A
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
48
SARTRE Fabien
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
54
HIERSO Daniel
Top
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
72
LAUZON Amélie
Top
1B
73
DELOL Franck
Top
1B
74
REISCH Pascal
Top
2A
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
82
MOUILLON Baptiste
Top
5A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
87
COVI Nicanor
Top
2A
88
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
Top
1B
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
96
EL KHAZEN Maud
Top
3A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
102
JOLIN Armel
Top
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
106
ACCHIARDI Eric
Top
3A
107
EZOR Kwasi
Top
2A
108
MOOSER Anne
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
114
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
118
MICHIELS Logan
Top
4C
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
122
DEGUIRE André
Top
2A
125
FAYE Abdou
Top
2A
128
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
134
CARREL Alexandre
Top
2A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
137
MOOSER Michel
Top
3B
139
GRIMAL Manuella
Top
3A
142
BRANDT Bernard
Top
3A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
144
LODAY Yoann
Top
5A
148
AUBRY Antonin
Top
3A
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
154
SPLINGARD Christine
Top
3B
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
157
LECLERC Lilian
Top
4A
172
JOOSTEN Robert
Top
4B
178
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A