Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: SULFATEE, 11G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
-36
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
MARCZAK Régis
-39
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
Top
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
-36
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
OLAMA Vincent
Top
2A
39
ALABI Abib
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1B
41
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-36
2A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-36
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
1B
48
SARTRE Fabien
-36
2A
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
54
HIERSO Daniel
-39
1B
Avertissement
55
CHECRI Christiane
-36
2B
Avertissement
56
BATTEFORT Maxime
Top
1B
57
RAMEL Jean-François
Top
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
MILON Mandy
-36
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
-36
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
63
MALLEGOL Quentin
-36
2A
64
SAUVAGET Thomas
Top
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
70
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
71
AKL Nour
Top
3A
72
LAUZON Amélie
Top
1B
73
DELOL Franck
-43
1B
Avertissement
74
REISCH Pascal
Top
2A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
76
NOEL Marc
-36
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
BERNARD Erwan
-36
1B
80
YAZBECK Dany
-39
2A
81
GARAND Louis
Top
2A
82
MOUILLON Baptiste
Top
5A
83
BERTHOD Alain
-43
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
-42
2B
87
COVI Nicanor
-36
2A
88
VALITON Nathanaël
-43
3A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
-42
2A
91
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
94
JANIN Mathieu
-36
4A
Avertissement
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-36
2A
Avertissement
96
EL KHAZEN Maud
-43
3A
Avertissement
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
BA Daouda
-36
3B
99
QUESADA Christian
Top
1B
100
HOUNSOU Roland
-42
2B
101
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
102
JOLIN Armel
Top
2A
103
CLAIRON Isabelle
-39
2A
Avertissement
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
105
BLONDEL Antoine
-36
3A
106
ACCHIARDI Eric
Top
3A
107
EZOR Kwasi
Top
2A
108
MOOSER Anne
-42
2A
Avertissement
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
CERF Gilbert
-42
2A
111
GEORGES Anita
Top
3A
112
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
113
YERLY Enzo
-42
5B
114
BEYEME Ambroise Willy
-36
2B
115
GUEREL Jérôme
Top
5A
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
118
MICHIELS Logan
-39
4C
Avertissement
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
120
CRESPIN Michel
Top
2B
121
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
122
DEGUIRE André
-36
2A
123
THARIN Claude
-36
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
-72
3A
Zéro
125
FAYE Abdou
-36
2A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-36
3A
127
DESJARDINS Monique
-42
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
-39
2B
129
VIANI Frédérique
-42
4D
130
BERNIER Pauline
-36
2B
131
DEHAUT François
-36
2A
132
SCHAFFTER Barbara
-39
3A
133
ANDRIEU Hugo
Top
5C
134
CARREL Alexandre
Top
2A
135
FOUAFOUA Dimitri
-39
3A
Avertissement
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
137
MOOSER Michel
-43
3B
138
MUYLKENS André
Top
4A
139
GRIMAL Manuella
Top
3A
140
LEDUC Etienne
-42
4A
141
MOSBACH Alexis
-36
4A
142
BRANDT Bernard
-39
3A
143
ALLAGNAT Alexis
-39
5A
144
LODAY Yoann
-39
5A
145
ENGELBERGER Carole
Top
2B
146
AUBRY Eliette
-36
4A
147
GUEREL Stéphane
-36
5C
148
AUBRY Antonin
Top
3A
149
CLIGNY Antoine
Top
5C
150
TROISFONTAINE Timothy
-39
5B
151
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
152
BEL Nicole
-43
4A
153
COULOMBE Sylvain
-43
3A
154
SPLINGARD Christine
-36
3B
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-51
4A
Avertissement
157
LECLERC Lilian
-36
4A
158
KOPP Marie-Laure
Top
4C
159
ALLAGNAT Lionel
-42
2B
160
NTCHANDY William
Top
4C
161
KLEYNEN Joseph
-43
4A
162
KASSA Natacha Pamela
-36
6D
163
MOMBO Eryk Landry
-58
3A
164
HORNER Nicolas
-42
4D
165
LACRAMPE Sylvie
-36
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-39
2B
167
WINCKLER Maëlle
-43
4C
168
LECHAT Bastien
-36
6A
169
GARCIA Marie-Claude
-43
4A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-36
5A
171
GARCIA Noa
-36
5A
172
JOOSTEN Robert
Top
4B
173
MARCA Marilena
-42
4C
174
LARONZE Catherine
-52
4A
175
VANHESE Chantal
-36
4C
176
COPPENS Sylvie
-43
6A
177
BRUYERE Monique
-43
4C
Avertissement
178
BELOUINEAU Bertrand
-36
3A
179
DUVENTRU William
-43
4B
Avertissement
180
LABRECQUE Guy
-43
4D
181
CARDONA Mathis
-39
5C
182
KHOURY Nadine
-43
6D
183
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
184
BACOT Pierrette
-51
4A
185
TURPIN Anne-Marie
-43
5B
186
FLACHON Françoise
-52
4A
187
PAGE Fabienne
-36
4A
188
ORHNIAL Maëlys
-42
5B
189
GENOUD Hugo
-43
6B
190
BOULANGER France
-42
4B
191
TERCIER Grégoire
Top
4A
192
EL KHOURY Hoda
-43
5A
193
NATHOU Nathalie
-36
5D
Avertissement
194
SARSAR Ouarda
-43
5B
195
BLONDEL Augustin
-43
4D
196
ISKANDAR Josée
-57
6D
197
GELLET Alexandra
Top
5A
198
BAUER Pascale
-52
5A
199
GRESPAN Joëlle
-48
5A
200
DETRAZ Florian
-54
5D
201
COTE Benjamin
-58
5D
202
MALOSSE Christian
-43
5B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-47
6A
204
LAVERGNAS Nina
-72
6A
Zéro
205
PISTORIUS Sumac
-54
6B
206
PYTHON Noé
-43
6B
Avertissement
207
HUBERT Marion
-48
6B
208
EL BAHI Malak
-61
7
209
SUDAN Raphaël
-67
6B
Avertissement
210
HUBERT Emmanuel
-60
6B
211
HUBERT Vincent
-56
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-61
6C
213
JALAL Hafça
-72
6B
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-56
7
215
AHMAME Aïcha
-56
7
216
BENJELLOUN Saad
-61
7