Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EPLOYER, B2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-36
5A
Zéro
212
KESTEMAN Ismaël
-36
6C
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-25
7
214
BAROUDI Ghita
-22
7
192
EL KHOURY Hoda
-20
5A
207
HUBERT Marion
-19
6B
124
LECLERCQ Emmanuel
-18
3A
142
BRANDT Bernard
-18
3A
182
KHOURY Nadine
-18
6D
186
FLACHON Françoise
-18
4A
200
DETRAZ Florian
-18
5D
202
MALOSSE Christian
-18
5B
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-18
6A
209
SUDAN Raphaël
-18
6B
211
HUBERT Vincent
-18
6B
213
JALAL Hafça
-18
6B
175
VANHESE Chantal
-17
4C
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-16
2A
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
137
MOOSER Michel
-16
3B
140
LEDUC Etienne
-16
4A
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
4A
159
ALLAGNAT Lionel
-16
2B
162
KASSA Natacha Pamela
-16
6D
176
COPPENS Sylvie
-16
6A
189
GENOUD Hugo
-16
6B
194
SARSAR Ouarda
-16
5B
196
ISKANDAR Josée
-16
6D
199
GRESPAN Joëlle
-16
5A
201
COTE Benjamin
-16
5D
206
PYTHON Noé
-16
6B
208
EL BAHI Malak
-16
7
215
AHMAME Aïcha
-16
7
38
OLAMA Vincent
-12
2A
Avertissement
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-12
2A
71
AKL Nour
-12
3A
73
DELOL Franck
-12
1B
Avertissement
75
MERIAUX Patrick
-12
2B
82
MOUILLON Baptiste
-12
5A
83
BERTHOD Alain
-12
2A
99
QUESADA Christian
-12
1B
105
BLONDEL Antoine
-12
3A
106
ACCHIARDI Eric
-12
3A
107
EZOR Kwasi
-12
2A
Avertissement
113
YERLY Enzo
-12
5B
115
GUEREL Jérôme
-12
5A
125
FAYE Abdou
-12
2A
131
DEHAUT François
-12
2A
150
TROISFONTAINE Timothy
-12
5B
152
BEL Nicole
-12
4A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
163
MOMBO Eryk Landry
-12
3A
172
JOOSTEN Robert
-12
4B
177
BRUYERE Monique
-12
4C
181
CARDONA Mathis
-12
5C
188
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
197
GELLET Alexandra
-12
5A
205
PISTORIUS Sumac
-12
6B
210
HUBERT Emmanuel
-12
6B
180
LABRECQUE Guy
-9
4D
55
CHECRI Christiane
-7
2B
88
VALITON Nathanaël
-7
3A
94
JANIN Mathieu
-7
4A
Avertissement
97
DESJARDINS Denis
-7
2A
98
BA Daouda
-7
3B
121
LEVAVASSEUR Laurence
-7
2B
126
MINDA MAGOURA Crouz
-7
3A
Avertissement
130
BERNIER Pauline
-7
2B
132
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
134
CARREL Alexandre
-7
2A
145
ENGELBERGER Carole
-7
2B
147
GUEREL Stéphane
-7
5C
151
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
Avertissement
158
KOPP Marie-Laure
-7
4C
164
HORNER Nicolas
-7
4D
165
LACRAMPE Sylvie
-7
4A
Avertissement
168
LECHAT Bastien
-7
6A
171
GARCIA Noa
-7
5A
174
LARONZE Catherine
-7
4A
179
DUVENTRU William
-7
4B
187
PAGE Fabienne
-7
4A
Avertissement
193
NATHOU Nathalie
-7
5D
198
BAUER Pascale
-7
5A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
FELEZ Mélodie
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
24
CLAVIER Bernard
Top
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1B
28
RUCHE Philippe
Top
1B
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
39
ALABI Abib
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1B
41
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
43
BOULIANNE Germain
Top
1A
44
AYMON Christiane
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
1B
48
SARTRE Fabien
Top
2A
Avertissement
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
DUMOULIN Laurent
Top
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
54
HIERSO Daniel
Top
1B
56
BATTEFORT Maxime
Top
1B
57
RAMEL Jean-François
Top
1B
58
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
MILON Mandy
Top
2A
60
BARBIER Simon
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
63
MALLEGOL Quentin
Top
2A
64
SAUVAGET Thomas
Top
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
66
GRIMAL Rémi
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
Avertissement
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
70
ALDEGON Myriam
Top
2B
72
LAUZON Amélie
Top
1B
74
REISCH Pascal
Top
2A
76
NOEL Marc
Top
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
BERNARD Erwan
Top
1B
80
YAZBECK Dany
Top
2A
81
GARAND Louis
Top
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
CLOW Neil
Top
1B
86
GONIN Clara
Top
2B
87
COVI Nicanor
Top
2A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
90
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
91
DOL Jean
Top
1B
92
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
93
CHAMBERT Philippe
Top
2B
96
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
100
HOUNSOU Roland
Top
2B
102
JOLIN Armel
Top
2A
103
CLAIRON Isabelle
Top
2A
104
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
108
MOOSER Anne
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
111
GEORGES Anita
Top
3A
112
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
114
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
116
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2B
118
MICHIELS Logan
Top
4C
119
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
120
CRESPIN Michel
Top
2B
122
DEGUIRE André
Top
2A
123
THARIN Claude
Top
2A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
129
VIANI Frédérique
Top
4D
133
ANDRIEU Hugo
Top
5C
135
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
136
PROVENCAL Janine
Top
3A
138
MUYLKENS André
Top
4A
139
GRIMAL Manuella
Top
3A
141
MOSBACH Alexis
Top
4A
143
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
144
LODAY Yoann
Top
5A
146
AUBRY Eliette
Top
4A
148
AUBRY Antonin
Top
3A
149
CLIGNY Antoine
Top
5C
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
154
SPLINGARD Christine
Top
3B
157
LECLERC Lilian
Top
4A
160
NTCHANDY William
Top
4C
161
KLEYNEN Joseph
Top
4A
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
167
WINCKLER Maëlle
Top
4C
169
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
173
MARCA Marilena
Top
4C
178
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
183
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
Avertissement
184
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
185
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
190
BOULANGER France
Top
4B
191
TERCIER Grégoire
Top
4A
195
BLONDEL Augustin
Top
4D
204
LAVERGNAS Nina
Top
6A