Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: BIOGAZ, 5D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
QUESADA Christian
-36
1B
Zéro
108
MOOSER Anne
-36
2A
Zéro
114
BEYEME Ambroise Willy
-36
2B
Zéro
150
TROISFONTAINE Timothy
-36
5B
Zéro
154
SPLINGARD Christine
-36
3B
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-36
7
Zéro
213
JALAL Hafça
-24
6B
211
HUBERT Vincent
-23
6B
209
SUDAN Raphaël
-19
6B
214
BAROUDI Ghita
-19
7
215
AHMAME Aïcha
-19
7
208
EL BAHI Malak
-15
7
166
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-12
2B
Avertissement
210
HUBERT Emmanuel
-12
6B
70
ALDEGON Myriam
-10
2B
142
BRANDT Bernard
-10
3A
151
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
181
CARDONA Mathis
-10
5C
185
TURPIN Anne-Marie
-10
5B
189
GENOUD Hugo
-10
6B
192
EL KHOURY Hoda
-10
5A
158
KOPP Marie-Laure
-9
4C
104
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
133
ANDRIEU Hugo
-8
5C
172
JOOSTEN Robert
-8
4B
173
MARCA Marilena
-8
4C
175
VANHESE Chantal
-8
4C
179
DUVENTRU William
-8
4B
183
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
Avertissement
200
DETRAZ Florian
-8
5D
48
SARTRE Fabien
-6
2A
Avertissement
50
BOSSE Olivier
-6
1A
90
BOSSE Jean-Claude
-6
2A
96
EL KHAZEN Maud
-6
3A
98
BA Daouda
-6
3B
110
CERF Gilbert
-6
2A
120
CRESPIN Michel
-6
2B
127
DESJARDINS Monique
-6
3B
132
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
136
PROVENCAL Janine
-6
3A
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
Avertissement
164
HORNER Nicolas
-6
4D
Avertissement
184
BACOT Pierrette
-6
4A
203
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
5
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
40
BOIRON Tiphaine
-4
1B
41
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
71
AKL Nour
-4
3A
75
MERIAUX Patrick
-4
2B
79
BERNARD Erwan
-4
1B
80
YAZBECK Dany
-4
2A
91
DOL Jean
-4
1B
100
HOUNSOU Roland
-4
2B
112
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
115
GUEREL Jérôme
-4
5A
116
HOUILLON Gauthier
-4
2A
118
MICHIELS Logan
-4
4C
139
GRIMAL Manuella
-4
3A
Avertissement
144
LODAY Yoann
-4
5A
147
GUEREL Stéphane
-4
5C
152
BEL Nicole
-4
4A
167
WINCKLER Maëlle
-4
4C
171
GARCIA Noa
-4
5A
174
LARONZE Catherine
-4
4A
177
BRUYERE Monique
-4
4C
Avertissement
178
BELOUINEAU Bertrand
-4
3A
180
LABRECQUE Guy
-4
4D
Avertissement
188
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
194
SARSAR Ouarda
-4
5B
195
BLONDEL Augustin
-4
4D
196
ISKANDAR Josée
-4
6D
197
GELLET Alexandra
-4
5A
202
MALOSSE Christian
-4
5B
204
LAVERGNAS Nina
-4
6A
206
PYTHON Noé
-4
6B
3
LACHAUD Jean-François
-2
1A
6
CASTALAN Thierry
-2
1A
7
FELEZ Mélodie
-2
1A
9
DELORE Guy
-2
1A
12
CHAZE Florence
-2
2A
Avertissement
14
FRAITEUR Paul
-2
1A
17
LEROY Eric
-2
1A
18
BRUYERE Marc
-2
1A
19
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
20
AFFATON Julien
-2
1A
21
MARCZAK Régis
-2
1A
23
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1A
24
CLAVIER Bernard
-2
2B
25
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
26
VALENTIN Simon
-2
1A
27
RICOUR Stéphane
-2
1B
28
RUCHE Philippe
-2
1B
31
CHANSON Nicolas
-2
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
33
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
36
THOMAS Luc
-2
1A
37
AMET Christian
-2
1A
38
OLAMA Vincent
-2
2A
39
ALABI Abib
-2
1A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
43
BOULIANNE Germain
-2
1A
44
AYMON Christiane
-2
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-2
2A
Avertissement
46
MADELA Gildas Ingrid
-2
2A
47
HIMBER Jean-François
-2
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2A
51
COSTA Jean-Yves
-2
1A
52
DUMOULIN Laurent
-2
1A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
54
HIERSO Daniel
-2
1B
55
CHECRI Christiane
-2
2B
Avertissement
56
BATTEFORT Maxime
-2
1B
57
RAMEL Jean-François
-2
1B
58
DELANOE Sullivan
-2
1A
59
MILON Mandy
-2
2A
60
BARBIER Simon
-2
2A
Avertissement
61
GRELLET Bernard
-2
1B
62
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
63
MALLEGOL Quentin
-2
2A
64
SAUVAGET Thomas
-2
2B
65
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
66
GRIMAL Rémi
-2
1B
69
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
72
LAUZON Amélie
-2
1B
73
DELOL Franck
-2
1B
74
REISCH Pascal
-2
2A
76
NOEL Marc
-2
1A
77
BONI Ayodélé Hervé
-2
1A
78
SPRINGER Robert
-2
1A
Avertissement
81
GARAND Louis
-2
2A
82
MOUILLON Baptiste
-2
5A
83
BERTHOD Alain
-2
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
85
CLOW Neil
-2
1B
86
GONIN Clara
-2
2B
87
COVI Nicanor
-2
2A
88
VALITON Nathanaël
-2
3A
89
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2A
92
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
93
CHAMBERT Philippe
-2
2B
94
JANIN Mathieu
-2
4A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-2
2A
97
DESJARDINS Denis
-2
2A
101
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
102
JOLIN Armel
-2
2A
103
CLAIRON Isabelle
-2
2A
Avertissement
105
BLONDEL Antoine
-2
3A
106
ACCHIARDI Eric
-2
3A
107
EZOR Kwasi
-2
2A
109
DESCOS Simon
-2
2A
111
GEORGES Anita
-2
3A
113
YERLY Enzo
-2
5B
117
CERF Sophie
-2
2B
119
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
121
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
122
DEGUIRE André
-2
2A
123
THARIN Claude
-2
2A
124
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-2
3A
128
PETIAUX Jean-Thierry
-2
2B
129
VIANI Frédérique
-2
4D
130
BERNIER Pauline
-2
2B
131
DEHAUT François
-2
2A
135
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
137
MOOSER Michel
-2
3B
Avertissement
138
MUYLKENS André
-2
4A
140
LEDUC Etienne
-2
4A
143
ALLAGNAT Alexis
-2
5A
145
ENGELBERGER Carole
-2
2B
146
AUBRY Eliette
-2
4A
Avertissement
148
AUBRY Antonin
-2
3A
149
CLIGNY Antoine
-2
5C
153
COULOMBE Sylvain
-2
3A
155
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
157
LECLERC Lilian
-2
4A
159
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
160
NTCHANDY William
-2
4C
161
KLEYNEN Joseph
-2
4A
Avertissement
162
KASSA Natacha Pamela
-2
6D
163
MOMBO Eryk Landry
-2
3A
165
LACRAMPE Sylvie
-2
4A
168
LECHAT Bastien
-2
6A
169
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
5A
176
COPPENS Sylvie
-2
6A
182
KHOURY Nadine
-2
6D
186
FLACHON Françoise
-2
4A
187
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
190
BOULANGER France
-2
4B
Avertissement
191
TERCIER Grégoire
-2
4A
193
NATHOU Nathalie
-2
5D
198
BAUER Pascale
-2
5A
199
GRESPAN Joëlle
-2
5A
201
COTE Benjamin
-2
5D
205
PISTORIUS Sumac
-2
6B
207
HUBERT Marion
-2
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-2
6C
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
34
SYLLA Mactar
Top
1A
35
DAIGLE Jean
Top
1B
67
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
68
SEIXAS Roberto
Top
2A
125
FAYE Abdou
Top
2A
134
CARREL Alexandre
Top
2A
141
MOSBACH Alexis
Top
4A