Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: FLANE, 14F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
GAYE Arona
-24
1A
Zéro
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-24
1A
Zéro
38
AYMON Christiane
-24
1A
Zéro
45
BARBIER Simon
-24
2A
Zéro
62
SARTRE Fabien
-24
2A
Zéro
69
LEJEUNE Jean-Paul
-24
2A
Zéro
76
YAZBECK Dany
-24
2A
Zéro
77
DOL Jean
-24
1B
Zéro
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-24
2A
Zéro
96
GONIN Clara
-24
2B
Zéro
116
BLONDEL Antoine
-24
3A
Zéro
118
FOUAFOUA Dimitri
-24
3A
Zéro
132
SCHAFFTER Barbara
-24
3A
Zéro
138
MOSBACH Alexis
-24
4A
Zéro
149
YERLY Enzo
-24
5B
Zéro
153
TROISFONTAINE Timothy
-24
5B
Zéro
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-24
2B
Zéro
162
KASSA Natacha Pamela
-24
6D
Zéro
165
HORNER Nicolas
-24
4D
Zéro
175
LARONZE Catherine
-24
4A
Zéro
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-24
5A
Zéro
177
PAGE Fabienne
-24
4A
Zéro
180
TERCIER Grégoire
-24
4A
Zéro
181
KHOURY Nadine
-24
6D
Zéro
186
TURPIN Anne-Marie
-24
5B
Zéro
188
GELLET Alexandra
-24
5A
Zéro
194
NATHOU Nathalie
-24
5D
Zéro
198
SARSAR Ouarda
-24
5B
Zéro
208
EL BAHI Malak
-24
7
Zéro
210
HUBERT Emmanuel
-24
6B
Zéro
212
KESTEMAN Ismaël
-24
6C
Zéro
213
JALAL Hafça
-24
6B
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-24
7
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-24
7
Zéro
86
COVI Nicanor
-15
2A
Avertissement
102
CLAIRON Isabelle
-13
2A
Avertissement
164
KLEYNEN Joseph
-13
4A
200
GRESPAN Joëlle
-11
5A
207
HUBERT Marion
-11
6B
83
SAUVAGET Thomas
-10
2B
151
VIANI Frédérique
-10
4D
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-10
6A
122
GRIMAL Manuella
-9
3A
Avertissement
209
SUDAN Raphaël
-9
6B
63
COSTA Jean-Yves
-8
1A
72
SEIXAS Roberto
-8
2A
74
AKL Nour
-8
3A
81
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
Avertissement
91
GARAND Louis
-8
2A
Avertissement
127
PROVENCAL Janine
-8
3A
131
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
137
BERNIER Pauline
-8
2B
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
4A
158
BELOUINEAU Bertrand
-8
3A
161
MARCA Marilena
-8
4C
163
BEL Nicole
-8
4A
169
DUVENTRU William
-8
4B
Avertissement
171
VANHESE Chantal
-8
4C
Avertissement
183
LACRAMPE Sylvie
-8
4A
184
BRUYERE Monique
-8
4C
Avertissement
204
COTE Benjamin
-8
5D
205
LAVERGNAS Nina
-8
6A
211
HUBERT Vincent
-8
6B
215
AHMAME Aïcha
-8
7
60
LAUZON Amélie
-7
1B
87
CERF Sophie
-7
2B
88
MOUILLON Baptiste
-7
5A
93
ACCHIARDI Eric
-7
3A
100
MERIAUX Patrick
-7
2B
120
FAYE Abdou
-7
2A
125
GUEREL Jérôme
-7
5A
129
DEGUIRE André
-7
2A
144
BRANDT Bernard
-7
3A
173
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
Avertissement
174
GARCIA Noa
-7
5A
90
MILON Mandy
-6
2A
111
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
112
QUESADA Christian
-6
1B
128
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
182
BACOT Pierrette
-6
4A
201
MALOSSE Christian
-6
5B
202
PISTORIUS Sumac
-6
6B
9
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
17
BRUYERE Marc
-4
1A
20
AFFATON Julien
-4
1A
Avertissement
23
DAIGLE Jean
-4
1B
Avertissement
29
RUCHE Philippe
-4
1B
37
LEROY Eric
-4
1A
47
NOEL Marc
-4
1A
Avertissement
51
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
52
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
54
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2A
Avertissement
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
65
REISCH Pascal
-4
2A
67
RAMEL Jean-François
-4
1B
80
CHAMBERT Philippe
-4
2B
84
GRELLET Bernard
-4
1B
89
BERTHOD Alain
-4
2A
95
GEORGES Anita
-4
3A
101
DESJARDINS Denis
-4
2A
105
JANIN Mathieu
-4
4A
106
DESCOS Simon
-4
2A
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
124
CRESPIN Michel
-4
2B
Avertissement
143
MUYLKENS André
-4
4A
146
ENGELBERGER Carole
-4
2B
150
GUEREL Stéphane
-4
5C
154
JOOSTEN Robert
-4
4B
168
MOMBO Eryk Landry
-4
3A
170
WINCKLER Maëlle
-4
4C
195
FLACHON Françoise
-4
4A
16
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
21
BOULIANNE Germain
-3
1A
Avertissement
22
FELEZ Mélodie
-3
1A
34
RICOUR Stéphane
-3
1B
41
BOIRON Tiphaine
-3
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
66
HIERSO Daniel
-3
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2A
75
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
79
JOLIN Armel
-3
2A
94
BERNARD Erwan
-3
1B
98
BEAUFORT Nicolas
-3
4D
99
MOOSER Anne
-3
2A
103
CHECRI Christiane
-3
2B
Avertissement
107
ALDEGON Myriam
-3
2B
113
VALITON Nathanaël
-3
3A
115
CARREL Alexandre
-3
2A
119
MINDA MAGOURA Crouz
-3
3A
Avertissement
121
PETIAUX Jean-Thierry
-3
2B
123
LODAY Yoann
-3
5A
130
ANDRIEU Hugo
-3
5C
133
HOUNSOU Roland
-3
2B
136
DEHAUT François
-3
2A
141
DESJARDINS Monique
-3
3B
142
MOOSER Michel
-3
3B
145
LEDUC Etienne
-3
4A
147
AUBRY Eliette
-3
4A
148
LECLERC Lilian
-3
4A
157
SPLINGARD Christine
-3
3B
167
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
172
KOPP Marie-Laure
-3
4C
185
BLONDEL Augustin
-3
4D
191
CARDONA Mathis
-3
5C
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-3
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-3
5B
203
PYTHON Noé
-3
6B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
Avertissement
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
42
OLAMA Vincent
Top
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
Top
1B
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
48
CLAVIER Bernard
Top
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
CHAZE Florence
Top
2A
55
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
70
CLOW Neil
Top
1B
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
78
EZOR Kwasi
Top
2A
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
104
BA Daouda
Top
3B
Avertissement
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
109
MICHIELS Logan
Top
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
117
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
126
CERF Gilbert
Top
2A
134
EL KHAZEN Maud
Top
3A
135
CLIGNY Antoine
Top
5C
139
THARIN Claude
Top
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
Avertissement
152
NTCHANDY William
Top
4C
155
COULOMBE Sylvain
Top
3A
160
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
BOULANGER France
Top
4B
187
ISKANDAR Josée
Top
6D
Avertissement
189
COPPENS Sylvie
Top
6A
190
LABRECQUE Guy
Top
4D
Avertissement
192
GENOUD Hugo
Top
6B
193
EL KHOURY Hoda
Top
5A
199
BAUER Pascale
Top
5A