Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: NONNE, 15H, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
-10
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
-6
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
-6
1A
Avertissement
21
BOULIANNE Germain
-6
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-6
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
26
CHANSON Nicolas
-6
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
-6
2A
28
CASTALAN Thierry
-6
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-10
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
-10
1A
37
LEROY Eric
-6
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BOIRON Tiphaine
-6
1B
42
OLAMA Vincent
Top
2A
Avertissement
43
BOSSE Olivier
-10
1A
44
GRIMAL Rémi
-10
1B
45
BARBIER Simon
-6
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
-14
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
-6
4B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
53
CHAZE Florence
-9
2A
54
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
Avertissement
55
AMET Christian
Top
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
-10
1B
61
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
Avertissement
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
-19
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
2A
65
REISCH Pascal
-6
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
-15
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
72
SEIXAS Roberto
-9
2A
Avertissement
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
Top
3A
Avertissement
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
78
EZOR Kwasi
-6
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
Top
2B
81
CONSTANTIN Yvan
-19
2A
Avertissement
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
84
GRELLET Bernard
Top
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
86
COVI Nicanor
-6
2A
87
CERF Sophie
-6
2B
88
MOUILLON Baptiste
Top
5A
89
BERTHOD Alain
-17
2A
90
MILON Mandy
Top
2A
Avertissement
91
GARAND Louis
-6
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
95
GEORGES Anita
Top
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
97
SPRINGER Robert
-17
1A
98
BEAUFORT Nicolas
-9
4D
99
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
100
MERIAUX Patrick
-6
2B
101
DESJARDINS Denis
Top
2A
102
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
103
CHECRI Christiane
Top
2B
104
BA Daouda
-6
3B
105
JANIN Mathieu
Top
4A
106
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
107
ALDEGON Myriam
-17
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
109
MICHIELS Logan
Top
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
-19
2B
112
QUESADA Christian
-10
1B
113
VALITON Nathanaël
-9
3A
Avertissement
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
115
CARREL Alexandre
Top
2A
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-9
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-6
2B
122
GRIMAL Manuella
-10
3A
123
LODAY Yoann
Top
5A
124
CRESPIN Michel
Top
2B
125
GUEREL Jérôme
Top
5A
126
CERF Gilbert
-6
2A
127
PROVENCAL Janine
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
129
DEGUIRE André
Top
2A
130
ANDRIEU Hugo
-9
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
133
HOUNSOU Roland
-14
2B
Avertissement
134
EL KHAZEN Maud
-6
3A
135
CLIGNY Antoine
-6
5C
136
DEHAUT François
-19
2A
137
BERNIER Pauline
-6
2B
138
MOSBACH Alexis
-9
4A
139
THARIN Claude
Top
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
141
DESJARDINS Monique
-6
3B
142
MOOSER Michel
-14
3B
143
MUYLKENS André
-18
4A
144
BRANDT Bernard
-10
3A
145
LEDUC Etienne
-14
4A
146
ENGELBERGER Carole
Top
2B
147
AUBRY Eliette
Top
4A
148
LECLERC Lilian
Top
4A
149
YERLY Enzo
Top
5B
150
GUEREL Stéphane
-9
5C
151
VIANI Frédérique
Top
4D
152
NTCHANDY William
-6
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-9
5B
154
JOOSTEN Robert
Top
4B
155
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
157
SPLINGARD Christine
-10
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-6
2B
160
ALLAGNAT Lionel
-10
2B
161
MARCA Marilena
Top
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-15
6D
163
BEL Nicole
Top
4A
164
KLEYNEN Joseph
Top
4A
165
HORNER Nicolas
-31
4D
Zéro
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-9
3A
169
DUVENTRU William
-31
4B
Zéro
170
WINCKLER Maëlle
-9
4C
171
VANHESE Chantal
Top
4C
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
174
GARCIA Noa
-9
5A
175
LARONZE Catherine
-26
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
5A
177
PAGE Fabienne
-22
4A
Avertissement
178
LECHAT Bastien
-6
6A
179
BOULANGER France
Top
4B
180
TERCIER Grégoire
-10
4A
181
KHOURY Nadine
-31
6D
Zéro
182
BACOT Pierrette
-19
4A
183
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
184
BRUYERE Monique
-17
4C
185
BLONDEL Augustin
-10
4D
186
TURPIN Anne-Marie
-9
5B
187
ISKANDAR Josée
-14
6D
Avertissement
188
GELLET Alexandra
Top
5A
189
COPPENS Sylvie
-9
6A
190
LABRECQUE Guy
Top
4D
191
CARDONA Mathis
-9
5C
192
GENOUD Hugo
-9
6B
Avertissement
193
EL KHOURY Hoda
Top
5A
194
NATHOU Nathalie
-9
5D
195
FLACHON Françoise
-9
4A
196
DETRAZ Florian
Top
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
198
SARSAR Ouarda
-17
5B
Avertissement
199
BAUER Pascale
Top
5A
Avertissement
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A
201
MALOSSE Christian
-19
5B
202
PISTORIUS Sumac
-20
6B
203
PYTHON Noé
-31
6B
Zéro
204
COTE Benjamin
Top
5D
Avertissement
205
LAVERGNAS Nina
-9
6A
Avertissement
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-17
6A
Avertissement
207
HUBERT Marion
-22
6B
208
EL BAHI Malak
-25
7
Avertissement
209
SUDAN Raphaël
-17
6B
210
HUBERT Emmanuel
-31
6B
Zéro
211
HUBERT Vincent
-20
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-22
6C
213
JALAL Hafça
-23
6B
214
BAROUDI Ghita
-24
7
Avertissement
215
AHMAME Aïcha
-25
7
216
BENJELLOUN Saad
-25
7