Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MITIGEA, B2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
MOOSER Anne
-26
2A
Zéro
121
PETIAUX Jean-Thierry
-26
2B
Zéro
122
GRIMAL Manuella
-26
3A
Zéro
174
GARCIA Noa
-26
5A
Zéro
195
FLACHON Françoise
-26
4A
Zéro
203
PYTHON Noé
-26
6B
Zéro
204
COTE Benjamin
-26
5D
Zéro
209
SUDAN Raphaël
-26
6B
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-20
7
208
EL BAHI Malak
-18
7
207
HUBERT Marion
-17
6B
215
AHMAME Aïcha
-17
7
214
BAROUDI Ghita
-16
7
210
HUBERT Emmanuel
-15
6B
188
GELLET Alexandra
-14
5A
199
BAUER Pascale
-14
5A
202
PISTORIUS Sumac
-14
6B
Avertissement
205
LAVERGNAS Nina
-14
6A
Avertissement
126
CERF Gilbert
-13
2A
211
HUBERT Vincent
-13
6B
Avertissement
175
LARONZE Catherine
-12
4A
27
MADELA Gildas Ingrid
-10
2A
83
SAUVAGET Thomas
-10
2B
107
ALDEGON Myriam
-10
2B
130
ANDRIEU Hugo
-10
5C
144
BRANDT Bernard
-10
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-10
3A
177
PAGE Fabienne
-10
4A
179
BOULANGER France
-10
4B
183
LACRAMPE Sylvie
-10
4A
201
MALOSSE Christian
-10
5B
54
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
Avertissement
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-9
2A
75
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
106
DESCOS Simon
-9
2A
112
QUESADA Christian
-9
1B
123
LODAY Yoann
-9
5A
150
GUEREL Stéphane
-9
5C
42
OLAMA Vincent
-8
2A
161
MARCA Marilena
-8
4C
169
DUVENTRU William
-8
4B
182
BACOT Pierrette
-8
4A
Avertissement
125
GUEREL Jérôme
-7
5A
141
DESJARDINS Monique
-7
3B
Avertissement
212
KESTEMAN Ismaël
-7
6C
Avertissement
23
DAIGLE Jean
-6
1B
25
ZINGBE Gueu Mathieu
-6
1A
26
CHANSON Nicolas
-6
1A
Avertissement
29
RUCHE Philippe
-6
1B
38
AYMON Christiane
-6
1A
41
BOIRON Tiphaine
-6
1B
50
HIMBER Jean-François
-6
1B
52
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
53
CHAZE Florence
-6
2A
56
ALABI Abib
-6
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-6
2A
63
COSTA Jean-Yves
-6
1A
65
REISCH Pascal
-6
2A
67
RAMEL Jean-François
-6
1B
69
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2A
76
YAZBECK Dany
-6
2A
79
JOLIN Armel
-6
2A
80
CHAMBERT Philippe
-6
2B
81
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
87
CERF Sophie
-6
2B
91
GARAND Louis
-6
2A
92
DELOL Franck
-6
1B
93
ACCHIARDI Eric
-6
3A
95
GEORGES Anita
-6
3A
Avertissement
109
MICHIELS Logan
-6
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
-6
2B
113
VALITON Nathanaël
-6
3A
129
DEGUIRE André
-6
2A
131
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
135
CLIGNY Antoine
-6
5C
138
MOSBACH Alexis
-6
4A
Avertissement
143
MUYLKENS André
-6
4A
149
YERLY Enzo
-6
5B
152
NTCHANDY William
-6
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-6
6D
163
BEL Nicole
-6
4A
164
KLEYNEN Joseph
-6
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
170
WINCKLER Maëlle
-6
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
5A
178
LECHAT Bastien
-6
6A
180
TERCIER Grégoire
-6
4A
185
BLONDEL Augustin
-6
4D
187
ISKANDAR Josée
-6
6D
190
LABRECQUE Guy
-6
4D
191
CARDONA Mathis
-6
5C
198
SARSAR Ouarda
-6
5B
30
DELANOE Sullivan
-5
1A
Avertissement
40
GUILLEMARD Sylvie
-5
1A
43
BOSSE Olivier
-5
1A
97
SPRINGER Robert
-5
1A
136
DEHAUT François
-5
2A
137
BERNIER Pauline
-5
2B
155
COULOMBE Sylvain
-5
3A
5
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
11
MANIQUANT Franck
-4
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
28
CASTALAN Thierry
-4
1A
34
RICOUR Stéphane
-4
1B
Avertissement
48
CLAVIER Bernard
-4
2B
72
SEIXAS Roberto
-4
2A
Avertissement
74
AKL Nour
-4
3A
78
EZOR Kwasi
-4
2A
84
GRELLET Bernard
-4
1B
88
MOUILLON Baptiste
-4
5A
90
MILON Mandy
-4
2A
98
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
100
MERIAUX Patrick
-4
2B
101
DESJARDINS Denis
-4
2A
102
CLAIRON Isabelle
-4
2A
104
BA Daouda
-4
3B
108
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
111
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
115
CARREL Alexandre
-4
2A
116
BLONDEL Antoine
-4
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
120
FAYE Abdou
-4
2A
124
CRESPIN Michel
-4
2B
128
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
134
EL KHAZEN Maud
-4
3A
139
THARIN Claude
-4
2A
142
MOOSER Michel
-4
3B
146
ENGELBERGER Carole
-4
2B
148
LECLERC Lilian
-4
4A
151
VIANI Frédérique
-4
4D
153
TROISFONTAINE Timothy
-4
5B
160
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
165
HORNER Nicolas
-4
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Avertissement
172
KOPP Marie-Laure
-4
4C
184
BRUYERE Monique
-4
4C
186
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
192
GENOUD Hugo
-4
6B
193
EL KHOURY Hoda
-4
5A
194
NATHOU Nathalie
-4
5D
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-4
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
213
JALAL Hafça
-4
6B
6
SANTI Romain
-2
1A
7
BOVET David
-2
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
12
LEROY Fabien
-2
1A
14
GAYE Arona
-2
1A
15
DELORE Guy
-2
1A
17
BRUYERE Marc
-2
1A
20
AFFATON Julien
-2
1A
22
FELEZ Mélodie
-2
1A
36
MARCZAK Régis
-2
1A
39
VALENTIN Simon
-2
1A
44
GRIMAL Rémi
-2
1B
45
BARBIER Simon
-2
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
Avertissement
57
BATTEFORT Maxime
-2
1B
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
60
LAUZON Amélie
-2
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-2
2A
66
HIERSO Daniel
-2
1B
68
DUMOULIN Laurent
-2
1A
70
CLOW Neil
-2
1B
73
HOUILLON Gauthier
-2
2A
77
DOL Jean
-2
1B
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
86
COVI Nicanor
-2
2A
94
BERNARD Erwan
-2
1B
96
GONIN Clara
-2
2B
105
JANIN Mathieu
-2
4A
118
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
Avertissement
119
MINDA MAGOURA Crouz
-2
3A
Avertissement
127
PROVENCAL Janine
-2
3A
133
HOUNSOU Roland
-2
2B
140
AUBRY Antonin
-2
3A
Avertissement
145
LEDUC Etienne
-2
4A
147
AUBRY Eliette
-2
4A
Avertissement
154
JOOSTEN Robert
-2
4B
157
SPLINGARD Christine
-2
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-2
2B
171
VANHESE Chantal
-2
4C
181
KHOURY Nadine
-2
6D
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
55
AMET Christian
Top
1A
62
SARTRE Fabien
Top
2A
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
SOLO
103
CHECRI Christiane
Top
2B
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A