Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MITIGEA, B2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
6
SANTI Romain
-2
1A
7
BOVET David
-2
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
11
MANIQUANT Franck
-4
1A
12
LEROY Fabien
-2
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
-2
1A
15
DELORE Guy
-2
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
17
BRUYERE Marc
-2
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
-2
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
22
FELEZ Mélodie
-2
1A
23
DAIGLE Jean
-6
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
-6
1A
26
CHANSON Nicolas
-6
1A
Avertissement
27
MADELA Gildas Ingrid
-10
2A
28
CASTALAN Thierry
-4
1A
29
RUCHE Philippe
-6
1B
30
DELANOE Sullivan
-5
1A
Avertissement
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
-4
1B
Avertissement
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
-2
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
38
AYMON Christiane
-6
1A
39
VALENTIN Simon
-2
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
-5
1A
41
BOIRON Tiphaine
-6
1B
42
OLAMA Vincent
-8
2A
43
BOSSE Olivier
-5
1A
44
GRIMAL Rémi
-2
1B
45
BARBIER Simon
-2
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
-4
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
Avertissement
50
HIMBER Jean-François
-6
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
53
CHAZE Florence
-6
2A
54
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
Avertissement
55
AMET Christian
Top
1A
56
ALABI Abib
-6
1A
57
BATTEFORT Maxime
-2
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-6
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
60
LAUZON Amélie
-2
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-2
2A
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
-6
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-9
2A
65
REISCH Pascal
-6
2A
66
HIERSO Daniel
-2
1B
67
RAMEL Jean-François
-6
1B
68
DUMOULIN Laurent
-2
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2A
70
CLOW Neil
-2
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
72
SEIXAS Roberto
-4
2A
Avertissement
73
HOUILLON Gauthier
-2
2A
74
AKL Nour
-4
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
76
YAZBECK Dany
-6
2A
77
DOL Jean
-2
1B
78
EZOR Kwasi
-4
2A
79
JOLIN Armel
-6
2A
80
CHAMBERT Philippe
-6
2B
81
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
83
SAUVAGET Thomas
-10
2B
84
GRELLET Bernard
-4
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
86
COVI Nicanor
-2
2A
87
CERF Sophie
-6
2B
88
MOUILLON Baptiste
-4
5A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
SOLO
90
MILON Mandy
-4
2A
91
GARAND Louis
-6
2A
92
DELOL Franck
-6
1B
93
ACCHIARDI Eric
-6
3A
94
BERNARD Erwan
-2
1B
95
GEORGES Anita
-6
3A
Avertissement
96
GONIN Clara
-2
2B
97
SPRINGER Robert
-5
1A
98
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
99
MOOSER Anne
-26
2A
Zéro
100
MERIAUX Patrick
-4
2B
101
DESJARDINS Denis
-4
2A
102
CLAIRON Isabelle
-4
2A
103
CHECRI Christiane
Top
2B
104
BA Daouda
-4
3B
105
JANIN Mathieu
-2
4A
106
DESCOS Simon
-9
2A
107
ALDEGON Myriam
-10
2B
108
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
109
MICHIELS Logan
-6
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
-6
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
112
QUESADA Christian
-9
1B
113
VALITON Nathanaël
-6
3A
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
115
CARREL Alexandre
-4
2A
116
BLONDEL Antoine
-4
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
Avertissement
119
MINDA MAGOURA Crouz
-2
3A
Avertissement
120
FAYE Abdou
-4
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-26
2B
Zéro
122
GRIMAL Manuella
-26
3A
Zéro
123
LODAY Yoann
-9
5A
124
CRESPIN Michel
-4
2B
125
GUEREL Jérôme
-7
5A
126
CERF Gilbert
-13
2A
127
PROVENCAL Janine
-2
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
129
DEGUIRE André
-6
2A
130
ANDRIEU Hugo
-10
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
133
HOUNSOU Roland
-2
2B
134
EL KHAZEN Maud
-4
3A
135
CLIGNY Antoine
-6
5C
136
DEHAUT François
-5
2A
137
BERNIER Pauline
-5
2B
138
MOSBACH Alexis
-6
4A
Avertissement
139
THARIN Claude
-4
2A
140
AUBRY Antonin
-2
3A
Avertissement
141
DESJARDINS Monique
-7
3B
Avertissement
142
MOOSER Michel
-4
3B
143
MUYLKENS André
-6
4A
144
BRANDT Bernard
-10
3A
145
LEDUC Etienne
-2
4A
146
ENGELBERGER Carole
-4
2B
147
AUBRY Eliette
-2
4A
Avertissement
148
LECLERC Lilian
-4
4A
149
YERLY Enzo
-6
5B
150
GUEREL Stéphane
-9
5C
151
VIANI Frédérique
-4
4D
152
NTCHANDY William
-6
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-4
5B
154
JOOSTEN Robert
-2
4B
155
COULOMBE Sylvain
-5
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
4A
157
SPLINGARD Christine
-2
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-2
2B
160
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
161
MARCA Marilena
-8
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-6
6D
163
BEL Nicole
-6
4A
164
KLEYNEN Joseph
-6
4A
165
HORNER Nicolas
-4
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Avertissement
167
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-10
3A
169
DUVENTRU William
-8
4B
170
WINCKLER Maëlle
-6
4C
171
VANHESE Chantal
-2
4C
172
KOPP Marie-Laure
-4
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
174
GARCIA Noa
-26
5A
Zéro
175
LARONZE Catherine
-12
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
5A
177
PAGE Fabienne
-10
4A
178
LECHAT Bastien
-6
6A
179
BOULANGER France
-10
4B
180
TERCIER Grégoire
-6
4A
181
KHOURY Nadine
-2
6D
182
BACOT Pierrette
-8
4A
Avertissement
183
LACRAMPE Sylvie
-10
4A
184
BRUYERE Monique
-4
4C
185
BLONDEL Augustin
-6
4D
186
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
187
ISKANDAR Josée
-6
6D
188
GELLET Alexandra
-14
5A
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
190
LABRECQUE Guy
-6
4D
191
CARDONA Mathis
-6
5C
192
GENOUD Hugo
-4
6B
193
EL KHOURY Hoda
-4
5A
194
NATHOU Nathalie
-4
5D
Avertissement
195
FLACHON Françoise
-26
4A
Zéro
196
DETRAZ Florian
-4
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
198
SARSAR Ouarda
-6
5B
199
BAUER Pascale
-14
5A
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A
201
MALOSSE Christian
-10
5B
202
PISTORIUS Sumac
-14
6B
Avertissement
203
PYTHON Noé
-26
6B
Zéro
204
COTE Benjamin
-26
5D
Zéro
205
LAVERGNAS Nina
-14
6A
Avertissement
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
207
HUBERT Marion
-17
6B
208
EL BAHI Malak
-18
7
209
SUDAN Raphaël
-26
6B
Zéro
210
HUBERT Emmanuel
-15
6B
211
HUBERT Vincent
-13
6B
Avertissement
212
KESTEMAN Ismaël
-7
6C
Avertissement
213
JALAL Hafça
-4
6B
214
BAROUDI Ghita
-16
7
215
AHMAME Aïcha
-17
7
216
BENJELLOUN Saad
-20
7