Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: LOTIRA, 15A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-26
1A
Zéro
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
-26
1A
Zéro
23
DAIGLE Jean
-6
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
-2
1A
Avertissement
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-26
1A
Zéro
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
-26
1A
Zéro
36
MARCZAK Régis
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
42
OLAMA Vincent
Top
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
-26
1B
Zéro
45
BARBIER Simon
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
-26
1A
Zéro
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
55
AMET Christian
-2
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-14
2A
Avertissement
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
72
SEIXAS Roberto
-2
2A
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
Top
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
-10
2A
77
DOL Jean
-6
1B
78
EZOR Kwasi
Top
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
-9
2B
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
84
GRELLET Bernard
Top
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2B
88
MOUILLON Baptiste
-2
5A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
Avertissement
90
MILON Mandy
Top
2A
91
GARAND Louis
-26
2A
Zéro
92
DELOL Franck
Top
1B
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
95
GEORGES Anita
-12
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
98
BEAUFORT Nicolas
-12
4D
Avertissement
99
MOOSER Anne
Top
2A
100
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
101
DESJARDINS Denis
Top
2A
102
CLAIRON Isabelle
Top
2A
103
CHECRI Christiane
Top
2B
104
BA Daouda
-11
3B
Avertissement
105
JANIN Mathieu
Top
4A
106
DESCOS Simon
-26
2A
Zéro
107
ALDEGON Myriam
-14
2B
108
BOSSE Jean-Claude
-26
2A
Zéro
109
MICHIELS Logan
-2
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
-14
2B
112
QUESADA Christian
Top
1B
113
VALITON Nathanaël
-4
3A
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
115
CARREL Alexandre
-14
2A
116
BLONDEL Antoine
-2
3A
117
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
-26
3A
Zéro
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
122
GRIMAL Manuella
Top
3A
123
LODAY Yoann
-13
5A
124
CRESPIN Michel
-15
2B
Avertissement
125
GUEREL Jérôme
Top
5A
126
CERF Gilbert
Top
2A
127
PROVENCAL Janine
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
129
DEGUIRE André
Top
2A
130
ANDRIEU Hugo
-2
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
132
SCHAFFTER Barbara
-14
3A
Avertissement
133
HOUNSOU Roland
Top
2B
134
EL KHAZEN Maud
-2
3A
135
CLIGNY Antoine
-2
5C
Avertissement
136
DEHAUT François
Top
2A
137
BERNIER Pauline
-6
2B
Avertissement
138
MOSBACH Alexis
-26
4A
Zéro
139
THARIN Claude
Top
2A
140
AUBRY Antonin
-6
3A
Avertissement
141
DESJARDINS Monique
Top
3B
142
MOOSER Michel
-9
3B
Avertissement
143
MUYLKENS André
Top
4A
144
BRANDT Bernard
-26
3A
Zéro
145
LEDUC Etienne
-2
4A
146
ENGELBERGER Carole
Top
2B
147
AUBRY Eliette
-2
4A
148
LECLERC Lilian
Top
4A
149
YERLY Enzo
Top
5B
150
GUEREL Stéphane
Top
5C
151
VIANI Frédérique
-6
4D
152
NTCHANDY William
Top
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-16
5B
154
JOOSTEN Robert
-10
4B
Avertissement
155
COULOMBE Sylvain
-14
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
157
SPLINGARD Christine
-9
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-26
2B
Zéro
160
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
161
MARCA Marilena
Top
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-2
6D
163
BEL Nicole
Top
4A
164
KLEYNEN Joseph
-2
4A
165
HORNER Nicolas
-2
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
168
MOMBO Eryk Landry
-12
3A
169
DUVENTRU William
-26
4B
Zéro
170
WINCKLER Maëlle
-10
4C
Avertissement
171
VANHESE Chantal
-10
4C
172
KOPP Marie-Laure
-2
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
174
GARCIA Noa
-26
5A
Zéro
175
LARONZE Catherine
-14
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-14
5A
Avertissement
177
PAGE Fabienne
Top
4A
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
BOULANGER France
-26
4B
Zéro
180
TERCIER Grégoire
Top
4A
181
KHOURY Nadine
Top
6D
182
BACOT Pierrette
-12
4A
183
LACRAMPE Sylvie
-11
4A
Avertissement
184
BRUYERE Monique
-2
4C
185
BLONDEL Augustin
-26
4D
Zéro
186
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
187
ISKANDAR Josée
Top
6D
188
GELLET Alexandra
-12
5A
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
190
LABRECQUE Guy
-7
4D
191
CARDONA Mathis
-18
5C
192
GENOUD Hugo
-17
6B
193
EL KHOURY Hoda
-4
5A
194
NATHOU Nathalie
Top
5D
Pénalité
195
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-4
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
198
SARSAR Ouarda
-2
5B
Avertissement
199
BAUER Pascale
-11
5A
200
GRESPAN Joëlle
-16
5A
201
MALOSSE Christian
-12
5B
202
PISTORIUS Sumac
-7
6B
Avertissement
203
PYTHON Noé
-14
6B
204
COTE Benjamin
-26
5D
Zéro
205
LAVERGNAS Nina
-13
6A
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-26
6A
Zéro
207
HUBERT Marion
-12
6B
208
EL BAHI Malak
-22
7
209
SUDAN Raphaël
-19
6B
210
HUBERT Emmanuel
-14
6B
211
HUBERT Vincent
-20
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-11
6C
213
JALAL Hafça
-4
6B
214
BAROUDI Ghita
-22
7
215
AHMAME Aïcha
-16
7
216
BENJELLOUN Saad
-19
7