Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: GEX, 14B, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
11
MANIQUANT Franck
-1
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
-1
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
17
BRUYERE Marc
-1
1A
18
SYLLA Mactar
-1
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
-1
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
-1
1A
23
DAIGLE Jean
-6
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
-1
1A
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
-6
2A
28
CASTALAN Thierry
-1
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
-1
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
-1
1A
37
LEROY Eric
-1
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BOIRON Tiphaine
Top
1B
42
OLAMA Vincent
-6
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
-1
1B
45
BARBIER Simon
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
-1
2A
47
NOEL Marc
-6
1A
48
CLAVIER Bernard
-1
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
53
CHAZE Florence
-1
2A
54
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
55
AMET Christian
-6
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
-1
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-1
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
-6
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
-6
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
66
HIERSO Daniel
-1
1B
67
RAMEL Jean-François
-1
1B
68
DUMOULIN Laurent
-1
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
-1
2A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-1
2A
72
SEIXAS Roberto
-1
2A
73
HOUILLON Gauthier
-1
2A
74
AKL Nour
-1
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
76
YAZBECK Dany
-1
2A
77
DOL Jean
-1
1B
78
EZOR Kwasi
Top
2A
79
JOLIN Armel
-1
2A
80
CHAMBERT Philippe
-1
2B
81
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
84
GRELLET Bernard
-1
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
-1
2B
88
MOUILLON Baptiste
-1
5A
89
BERTHOD Alain
-1
2A
90
MILON Mandy
-1
2A
91
GARAND Louis
-6
2A
92
DELOL Franck
-6
1B
93
ACCHIARDI Eric
-1
3A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
95
GEORGES Anita
-1
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
97
SPRINGER Robert
-1
1A
98
BEAUFORT Nicolas
-1
4D
99
MOOSER Anne
-1
2A
100
MERIAUX Patrick
Top
2B
101
DESJARDINS Denis
-1
2A
102
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
103
CHECRI Christiane
-6
2B
104
BA Daouda
-6
3B
105
JANIN Mathieu
-1
4A
106
DESCOS Simon
Top
2A
107
ALDEGON Myriam
-1
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
109
MICHIELS Logan
Top
4C
Avertissement
110
BEYEME Ambroise Willy
-1
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
112
QUESADA Christian
-1
1B
113
VALITON Nathanaël
-1
3A
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
115
CARREL Alexandre
-1
2A
Avertissement
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-6
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
-1
3A
120
FAYE Abdou
-1
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-1
2B
122
GRIMAL Manuella
-1
3A
Avertissement
123
LODAY Yoann
Top
5A
124
CRESPIN Michel
-1
2B
125
GUEREL Jérôme
Top
5A
126
CERF Gilbert
-9
2A
127
PROVENCAL Janine
-1
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
129
DEGUIRE André
Top
2A
130
ANDRIEU Hugo
-1
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
132
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
Avertissement
133
HOUNSOU Roland
-1
2B
134
EL KHAZEN Maud
Top
3A
135
CLIGNY Antoine
-6
5C
136
DEHAUT François
-1
2A
137
BERNIER Pauline
Top
2B
138
MOSBACH Alexis
-6
4A
139
THARIN Claude
-1
2A
140
AUBRY Antonin
-1
3A
141
DESJARDINS Monique
-1
3B
142
MOOSER Michel
-1
3B
143
MUYLKENS André
-6
4A
144
BRANDT Bernard
-1
3A
145
LEDUC Etienne
-1
4A
146
ENGELBERGER Carole
Top
2B
147
AUBRY Eliette
-6
4A
148
LECLERC Lilian
-1
4A
149
YERLY Enzo
-1
5B
150
GUEREL Stéphane
-1
5C
151
VIANI Frédérique
-1
4D
152
NTCHANDY William
-1
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
154
JOOSTEN Robert
-11
4B
155
COULOMBE Sylvain
-6
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
4A
157
SPLINGARD Christine
Top
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
-1
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-1
2B
160
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
161
MARCA Marilena
-1
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-9
6D
Avertissement
163
BEL Nicole
-1
4A
164
KLEYNEN Joseph
Top
4A
165
HORNER Nicolas
Top
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-1
3A
Avertissement
169
DUVENTRU William
-6
4B
170
WINCKLER Maëlle
-1
4C
171
VANHESE Chantal
-1
4C
172
KOPP Marie-Laure
-1
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-15
4B
174
GARCIA Noa
Top
5A
175
LARONZE Catherine
-1
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
5A
177
PAGE Fabienne
-6
4A
178
LECHAT Bastien
-1
6A
179
BOULANGER France
-1
4B
180
TERCIER Grégoire
-1
4A
181
KHOURY Nadine
-10
6D
182
BACOT Pierrette
-11
4A
183
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
184
BRUYERE Monique
-9
4C
185
BLONDEL Augustin
-1
4D
186
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
187
ISKANDAR Josée
-1
6D
188
GELLET Alexandra
-1
5A
189
COPPENS Sylvie
-11
6A
190
LABRECQUE Guy
-1
4D
191
CARDONA Mathis
-1
5C
192
GENOUD Hugo
-9
6B
193
EL KHOURY Hoda
-1
5A
194
NATHOU Nathalie
-11
5D
195
FLACHON Françoise
-6
4A
196
DETRAZ Florian
-9
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
198
SARSAR Ouarda
-1
5B
199
BAUER Pascale
-1
5A
Avertissement
200
GRESPAN Joëlle
-13
5A
201
MALOSSE Christian
-9
5B
202
PISTORIUS Sumac
-1
6B
203
PYTHON Noé
-1
6B
204
COTE Benjamin
-11
5D
205
LAVERGNAS Nina
-1
6A
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
207
HUBERT Marion
-9
6B
208
EL BAHI Malak
-12
7
209
SUDAN Raphaël
-12
6B
210
HUBERT Emmanuel
-1
6B
211
HUBERT Vincent
-11
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-11
6C
213
JALAL Hafça
-11
6B
214
BAROUDI Ghita
-29
7
215
AHMAME Aïcha
-19
7
216
BENJELLOUN Saad
-1
7