Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: DILEMMe, N6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
155
COULOMBE Sylvain
-28
3A
Zéro
186
TURPIN Anne-Marie
-28
5B
Zéro
215
AHMAME Aïcha
-28
7
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-21
7
216
BENJELLOUN Saad
-20
7
210
HUBERT Emmanuel
-16
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-16
6C
209
SUDAN Raphaël
-14
6B
211
HUBERT Vincent
-14
6B
208
EL BAHI Malak
-13
7
173
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
200
GRESPAN Joëlle
-12
5A
53
CHAZE Florence
-11
2A
Avertissement
63
COSTA Jean-Yves
-11
1A
137
BERNIER Pauline
-11
2B
Avertissement
153
TROISFONTAINE Timothy
-10
5B
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
Avertissement
182
BACOT Pierrette
-10
4A
184
BRUYERE Monique
-10
4C
185
BLONDEL Augustin
-10
4D
Avertissement
187
ISKANDAR Josée
-10
6D
189
COPPENS Sylvie
-10
6A
Avertissement
191
CARDONA Mathis
-10
5C
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-10
6A
81
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
Avertissement
92
DELOL Franck
-8
1B
98
BEAUFORT Nicolas
-8
4D
124
CRESPIN Michel
-8
2B
142
MOOSER Michel
-8
3B
161
MARCA Marilena
-8
4C
178
LECHAT Bastien
-8
6A
179
BOULANGER France
-8
4B
194
NATHOU Nathalie
-8
5D
198
SARSAR Ouarda
-8
5B
199
BAUER Pascale
-8
5A
213
JALAL Hafça
-8
6B
27
MADELA Gildas Ingrid
-6
2A
Avertissement
35
FRAITEUR Paul
-6
1A
46
MALLEGOL Quentin
-6
2A
48
CLAVIER Bernard
-6
2B
54
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
60
LAUZON Amélie
-6
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-6
2A
74
AKL Nour
-6
3A
79
JOLIN Armel
-6
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-6
2A
87
CERF Sophie
-6
2B
88
MOUILLON Baptiste
-6
5A
93
ACCHIARDI Eric
-6
3A
101
DESJARDINS Denis
-6
2A
102
CLAIRON Isabelle
-6
2A
107
ALDEGON Myriam
-6
2B
110
BEYEME Ambroise Willy
-6
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
113
VALITON Nathanaël
-6
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
-6
3A
120
FAYE Abdou
-6
2A
Avertissement
121
PETIAUX Jean-Thierry
-6
2B
122
GRIMAL Manuella
-6
3A
123
LODAY Yoann
-6
5A
125
GUEREL Jérôme
-6
5A
127
PROVENCAL Janine
-6
3A
130
ANDRIEU Hugo
-6
5C
Avertissement
131
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
Avertissement
132
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
Avertissement
134
EL KHAZEN Maud
-6
3A
Avertissement
141
DESJARDINS Monique
-6
3B
143
MUYLKENS André
-6
4A
Avertissement
144
BRANDT Bernard
-6
3A
148
LECLERC Lilian
-6
4A
Avertissement
149
YERLY Enzo
-6
5B
150
GUEREL Stéphane
-6
5C
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-6
2B
160
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
162
KASSA Natacha Pamela
-6
6D
164
KLEYNEN Joseph
-6
4A
165
HORNER Nicolas
-6
4D
168
MOMBO Eryk Landry
-6
3A
169
DUVENTRU William
-6
4B
170
WINCKLER Maëlle
-6
4C
171
VANHESE Chantal
-6
4C
174
GARCIA Noa
-6
5A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
5A
177
PAGE Fabienne
-6
4A
181
KHOURY Nadine
-6
6D
183
LACRAMPE Sylvie
-6
4A
188
GELLET Alexandra
-6
5A
190
LABRECQUE Guy
-6
4D
Avertissement
192
GENOUD Hugo
-6
6B
193
EL KHOURY Hoda
-6
5A
195
FLACHON Françoise
-6
4A
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-6
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
201
MALOSSE Christian
-6
5B
202
PISTORIUS Sumac
-6
6B
Avertissement
205
LAVERGNAS Nina
-6
6A
80
CHAMBERT Philippe
-5
2B
103
CHECRI Christiane
-5
2B
Avertissement
109
MICHIELS Logan
-5
4C
117
ALLAGNAT Alexis
-5
5A
Avertissement
118
FOUAFOUA Dimitri
-5
3A
Avertissement
135
CLIGNY Antoine
-5
5C
158
BELOUINEAU Bertrand
-5
3A
163
BEL Nicole
-5
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
207
HUBERT Marion
-5
6B
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
6
SANTI Romain
-2
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
11
MANIQUANT Franck
-2
1A
14
GAYE Arona
-2
1A
18
SYLLA Mactar
-2
1A
20
AFFATON Julien
-2
1A
22
FELEZ Mélodie
-2
1A
23
DAIGLE Jean
-2
1B
28
CASTALAN Thierry
-2
1A
29
RUCHE Philippe
-2
1B
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
37
LEROY Eric
-2
1A
41
BOIRON Tiphaine
-2
1B
42
OLAMA Vincent
-2
2A
44
GRIMAL Rémi
-2
1B
45
BARBIER Simon
-2
2A
47
NOEL Marc
-2
1A
49
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
50
HIMBER Jean-François
-2
1B
52
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
61
OYONE Jean-Gilles
-2
2A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
66
HIERSO Daniel
-2
1B
67
RAMEL Jean-François
-2
1B
69
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2A
72
SEIXAS Roberto
-2
2A
73
HOUILLON Gauthier
-2
2A
75
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
77
DOL Jean
-2
1B
83
SAUVAGET Thomas
-2
2B
84
GRELLET Bernard
-2
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-2
2A
89
BERTHOD Alain
-2
2A
97
SPRINGER Robert
-2
1A
100
MERIAUX Patrick
-2
2B
104
BA Daouda
-2
3B
105
JANIN Mathieu
-2
4A
106
DESCOS Simon
-2
2A
108
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
112
QUESADA Christian
-2
1B
116
BLONDEL Antoine
-2
3A
126
CERF Gilbert
-2
2A
128
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
Avertissement
129
DEGUIRE André
-2
2A
133
HOUNSOU Roland
-2
2B
Avertissement
136
DEHAUT François
-2
2A
138
MOSBACH Alexis
-2
4A
139
THARIN Claude
-2
2A
140
AUBRY Antonin
-2
3A
145
LEDUC Etienne
-2
4A
Avertissement
147
AUBRY Eliette
-2
4A
151
VIANI Frédérique
-2
4D
152
NTCHANDY William
-2
4C
154
JOOSTEN Robert
-2
4B
Avertissement
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
175
LARONZE Catherine
-2
4A
180
TERCIER Grégoire
-2
4A
203
PYTHON Noé
-2
6B
204
COTE Benjamin
-2
5D
25
ZINGBE Gueu Mathieu
-1
1A
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
Avertissement
55
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
62
SARTRE Fabien
Top
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
70
CLOW Neil
Top
1B
76
YAZBECK Dany
Top
2A
78
EZOR Kwasi
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
Avertissement
90
MILON Mandy
Top
2A
91
GARAND Louis
Top
2A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
95
GEORGES Anita
Top
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
Avertissement
99
MOOSER Anne
Top
2A
114
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
115
CARREL Alexandre
Top
2A
Avertissement
146
ENGELBERGER Carole
Top
2B
157
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C