Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TAXI, D12, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
DOL Jean
-26
1B
Zéro
93
ACCHIARDI Eric
-26
3A
Zéro
147
AUBRY Eliette
-26
4A
Zéro
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-26
2B
Zéro
208
EL BAHI Malak
-26
7
Zéro
212
KESTEMAN Ismaël
-26
6C
Zéro
213
JALAL Hafça
-21
6B
214
BAROUDI Ghita
-20
7
167
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
Avertissement
216
BENJELLOUN Saad
-16
7
215
AHMAME Aïcha
-15
7
201
MALOSSE Christian
-14
5B
203
PYTHON Noé
-12
6B
Avertissement
162
KASSA Natacha Pamela
-10
6D
Avertissement
102
CLAIRON Isabelle
-9
2A
125
GUEREL Jérôme
-9
5A
158
BELOUINEAU Bertrand
-9
3A
170
WINCKLER Maëlle
-9
4C
Avertissement
173
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
Avertissement
182
BACOT Pierrette
-9
4A
Avertissement
188
GELLET Alexandra
-9
5A
190
LABRECQUE Guy
-9
4D
Avertissement
192
GENOUD Hugo
-9
6B
198
SARSAR Ouarda
-9
5B
Avertissement
204
COTE Benjamin
-9
5D
209
SUDAN Raphaël
-9
6B
210
HUBERT Emmanuel
-9
6B
101
DESJARDINS Denis
-8
2A
Avertissement
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
4A
91
GARAND Louis
-6
2A
Avertissement
124
CRESPIN Michel
-6
2B
199
BAUER Pascale
-6
5A
205
LAVERGNAS Nina
-6
6A
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
52
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
72
SEIXAS Roberto
-4
2A
80
CHAMBERT Philippe
-4
2B
86
COVI Nicanor
-4
2A
Avertissement
100
MERIAUX Patrick
-4
2B
117
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
126
CERF Gilbert
-4
2A
127
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
131
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
142
MOOSER Michel
-4
3B
161
MARCA Marilena
-4
4C
163
BEL Nicole
-4
4A
165
HORNER Nicolas
-4
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Avertissement
178
LECHAT Bastien
-4
6A
179
BOULANGER France
-4
4B
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
Avertissement
194
NATHOU Nathalie
-4
5D
195
FLACHON Françoise
-4
4A
196
DETRAZ Florian
-4
5D
202
PISTORIUS Sumac
-4
6B
207
HUBERT Marion
-4
6B
211
HUBERT Vincent
-4
6B
27
MADELA Gildas Ingrid
-3
2A
37
LEROY Eric
-3
1A
Avertissement
40
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
42
OLAMA Vincent
-3
2A
51
BONI Ayodélé Hervé
-3
1A
Avertissement
53
CHAZE Florence
-3
2A
Avertissement
54
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
55
AMET Christian
-3
1A
63
COSTA Jean-Yves
-3
1A
Avertissement
65
REISCH Pascal
-3
2A
Avertissement
69
LEJEUNE Jean-Paul
-3
2A
70
CLOW Neil
-3
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2A
83
SAUVAGET Thomas
-3
2B
Avertissement
84
GRELLET Bernard
-3
1B
95
GEORGES Anita
-3
3A
96
GONIN Clara
-3
2B
103
CHECRI Christiane
-3
2B
Avertissement
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
Avertissement
129
DEGUIRE André
-3
2A
130
ANDRIEU Hugo
-3
5C
132
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
133
HOUNSOU Roland
-3
2B
134
EL KHAZEN Maud
-3
3A
135
CLIGNY Antoine
-3
5C
136
DEHAUT François
-3
2A
141
DESJARDINS Monique
-3
3B
143
MUYLKENS André
-3
4A
144
BRANDT Bernard
-3
3A
146
ENGELBERGER Carole
-3
2B
148
LECLERC Lilian
-3
4A
149
YERLY Enzo
-3
5B
150
GUEREL Stéphane
-3
5C
152
NTCHANDY William
-3
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-3
5B
155
COULOMBE Sylvain
-3
3A
157
SPLINGARD Christine
-3
3B
160
ALLAGNAT Lionel
-3
2B
174
GARCIA Noa
-3
5A
Avertissement
185
BLONDEL Augustin
-3
4D
191
CARDONA Mathis
-3
5C
Avertissement
4
TESSIER Samson
-2
1A
12
LEROY Fabien
-2
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
Avertissement
23
DAIGLE Jean
-2
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
26
CHANSON Nicolas
-2
1A
32
FORTIN Guillaume
-2
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
34
RICOUR Stéphane
-2
1B
36
MARCZAK Régis
-2
1A
45
BARBIER Simon
-2
2A
Avertissement
48
CLAVIER Bernard
-2
2B
50
HIMBER Jean-François
-2
1B
57
BATTEFORT Maxime
-2
1B
62
SARTRE Fabien
-2
2A
74
AKL Nour
-2
3A
76
YAZBECK Dany
-2
2A
81
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
87
CERF Sophie
-2
2B
88
MOUILLON Baptiste
-2
5A
92
DELOL Franck
-2
1B
94
BERNARD Erwan
-2
1B
Avertissement
98
BEAUFORT Nicolas
-2
4D
105
JANIN Mathieu
-2
4A
109
MICHIELS Logan
-2
4C
113
VALITON Nathanaël
-2
3A
Avertissement
115
CARREL Alexandre
-2
2A
Avertissement
120
FAYE Abdou
-2
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-2
2B
122
GRIMAL Manuella
-2
3A
123
LODAY Yoann
-2
5A
137
BERNIER Pauline
-2
2B
139
THARIN Claude
-2
2A
154
JOOSTEN Robert
-2
4B
Avertissement
164
KLEYNEN Joseph
-2
4A
171
VANHESE Chantal
-2
4C
177
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
184
BRUYERE Monique
-2
4C
186
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
187
ISKANDAR Josée
-2
6D
Avertissement
193
EL KHOURY Hoda
-2
5A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
41
BOIRON Tiphaine
Top
1B
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
Top
1B
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
56
ALABI Abib
Top
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
61
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
78
EZOR Kwasi
Top
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
90
MILON Mandy
Top
2A
97
SPRINGER Robert
Top
1A
99
MOOSER Anne
Top
2A
104
BA Daouda
Top
3B
106
DESCOS Simon
Top
2A
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
112
QUESADA Christian
Top
1B
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
138
MOSBACH Alexis
Top
4A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
145
LEDUC Etienne
Top
4A
151
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
168
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
169
DUVENTRU William
Top
4B
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
175
LARONZE Catherine
Top
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
180
TERCIER Grégoire
Top
4A
181
KHOURY Nadine
Top
6D
183
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
197
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A