Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TAXI, D12, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
-2
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
-2
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
Avertissement
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
DAIGLE Jean
-2
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
26
CHANSON Nicolas
-2
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
-3
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
-2
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
34
RICOUR Stéphane
-2
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
-2
1A
37
LEROY Eric
-3
1A
Avertissement
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
40
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
41
BOIRON Tiphaine
Top
1B
42
OLAMA Vincent
-3
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
Top
1B
45
BARBIER Simon
-2
2A
Avertissement
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
48
CLAVIER Bernard
-2
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
50
HIMBER Jean-François
-2
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
-3
1A
Avertissement
52
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
53
CHAZE Florence
-3
2A
Avertissement
54
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
55
AMET Christian
-3
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
-2
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
61
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
62
SARTRE Fabien
-2
2A
63
COSTA Jean-Yves
-3
1A
Avertissement
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
65
REISCH Pascal
-3
2A
Avertissement
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
-3
2A
70
CLOW Neil
-3
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2A
72
SEIXAS Roberto
-4
2A
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
-2
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
-2
2A
77
DOL Jean
-26
1B
Zéro
78
EZOR Kwasi
Top
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
-4
2B
81
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
83
SAUVAGET Thomas
-3
2B
Avertissement
84
GRELLET Bernard
-3
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
86
COVI Nicanor
-4
2A
Avertissement
87
CERF Sophie
-2
2B
88
MOUILLON Baptiste
-2
5A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
90
MILON Mandy
Top
2A
91
GARAND Louis
-6
2A
Avertissement
92
DELOL Franck
-2
1B
93
ACCHIARDI Eric
-26
3A
Zéro
94
BERNARD Erwan
-2
1B
Avertissement
95
GEORGES Anita
-3
3A
96
GONIN Clara
-3
2B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
98
BEAUFORT Nicolas
-2
4D
99
MOOSER Anne
Top
2A
100
MERIAUX Patrick
-4
2B
101
DESJARDINS Denis
-8
2A
Avertissement
102
CLAIRON Isabelle
-9
2A
103
CHECRI Christiane
-3
2B
Avertissement
104
BA Daouda
Top
3B
105
JANIN Mathieu
-2
4A
106
DESCOS Simon
Top
2A
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
109
MICHIELS Logan
-2
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
112
QUESADA Christian
Top
1B
113
VALITON Nathanaël
-2
3A
Avertissement
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
Avertissement
115
CARREL Alexandre
-2
2A
Avertissement
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
120
FAYE Abdou
-2
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-2
2B
122
GRIMAL Manuella
-2
3A
123
LODAY Yoann
-2
5A
124
CRESPIN Michel
-6
2B
125
GUEREL Jérôme
-9
5A
126
CERF Gilbert
-4
2A
127
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
129
DEGUIRE André
-3
2A
130
ANDRIEU Hugo
-3
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
132
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
133
HOUNSOU Roland
-3
2B
134
EL KHAZEN Maud
-3
3A
135
CLIGNY Antoine
-3
5C
136
DEHAUT François
-3
2A
137
BERNIER Pauline
-2
2B
138
MOSBACH Alexis
Top
4A
139
THARIN Claude
-2
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
141
DESJARDINS Monique
-3
3B
142
MOOSER Michel
-4
3B
143
MUYLKENS André
-3
4A
144
BRANDT Bernard
-3
3A
145
LEDUC Etienne
Top
4A
146
ENGELBERGER Carole
-3
2B
147
AUBRY Eliette
-26
4A
Zéro
148
LECLERC Lilian
-3
4A
149
YERLY Enzo
-3
5B
150
GUEREL Stéphane
-3
5C
151
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
152
NTCHANDY William
-3
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-3
5B
154
JOOSTEN Robert
-2
4B
Avertissement
155
COULOMBE Sylvain
-3
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
4A
157
SPLINGARD Christine
-3
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
-9
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-26
2B
Zéro
160
ALLAGNAT Lionel
-3
2B
161
MARCA Marilena
-4
4C
162
KASSA Natacha Pamela
-10
6D
Avertissement
163
BEL Nicole
-4
4A
164
KLEYNEN Joseph
-2
4A
165
HORNER Nicolas
-4
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Avertissement
167
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
Avertissement
168
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
169
DUVENTRU William
Top
4B
170
WINCKLER Maëlle
-9
4C
Avertissement
171
VANHESE Chantal
-2
4C
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
Avertissement
174
GARCIA Noa
-3
5A
Avertissement
175
LARONZE Catherine
Top
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
177
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
178
LECHAT Bastien
-4
6A
179
BOULANGER France
-4
4B
180
TERCIER Grégoire
Top
4A
181
KHOURY Nadine
Top
6D
182
BACOT Pierrette
-9
4A
Avertissement
183
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
184
BRUYERE Monique
-2
4C
185
BLONDEL Augustin
-3
4D
186
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
187
ISKANDAR Josée
-2
6D
Avertissement
188
GELLET Alexandra
-9
5A
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
Avertissement
190
LABRECQUE Guy
-9
4D
Avertissement
191
CARDONA Mathis
-3
5C
Avertissement
192
GENOUD Hugo
-9
6B
193
EL KHOURY Hoda
-2
5A
194
NATHOU Nathalie
-4
5D
195
FLACHON Françoise
-4
4A
196
DETRAZ Florian
-4
5D
197
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
198
SARSAR Ouarda
-9
5B
Avertissement
199
BAUER Pascale
-6
5A
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A
201
MALOSSE Christian
-14
5B
202
PISTORIUS Sumac
-4
6B
203
PYTHON Noé
-12
6B
Avertissement
204
COTE Benjamin
-9
5D
205
LAVERGNAS Nina
-6
6A
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
207
HUBERT Marion
-4
6B
208
EL BAHI Malak
-26
7
Zéro
209
SUDAN Raphaël
-9
6B
210
HUBERT Emmanuel
-9
6B
211
HUBERT Vincent
-4
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-26
6C
Zéro
213
JALAL Hafça
-21
6B
214
BAROUDI Ghita
-20
7
215
AHMAME Aïcha
-15
7
216
BENJELLOUN Saad
-16
7