Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: PENAL, 13A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
-24
1A
Zéro
45
BARBIER Simon
-24
2A
Zéro
48
CLAVIER Bernard
-24
2B
Zéro
49
ALLAGNAT Raphaël
-24
4B
Zéro
54
ADJOVI François-Xavier
-24
1A
Zéro
61
OYONE Jean-Gilles
-24
2A
Zéro
138
MOSBACH Alexis
-24
4A
Zéro
152
NTCHANDY William
-24
4C
Zéro
161
MARCA Marilena
-24
4C
Zéro
165
HORNER Nicolas
-24
4D
Zéro
177
PAGE Fabienne
-24
4A
Zéro
178
LECHAT Bastien
-24
6A
Zéro
201
MALOSSE Christian
-24
5B
Zéro
202
PISTORIUS Sumac
-24
6B
Zéro
210
HUBERT Emmanuel
-24
6B
Zéro
215
AHMAME Aïcha
-24
7
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-18
7
209
SUDAN Raphaël
-15
6B
208
EL BAHI Malak
-14
7
211
HUBERT Vincent
-14
6B
213
JALAL Hafça
-14
6B
216
BENJELLOUN Saad
-14
7
191
CARDONA Mathis
-12
5C
200
GRESPAN Joëlle
-12
5A
205
LAVERGNAS Nina
-12
6A
207
HUBERT Marion
-12
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-12
6C
204
COTE Benjamin
-10
5D
130
ANDRIEU Hugo
-9
5C
107
ALDEGON Myriam
-7
2B
Avertissement
132
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
142
MOOSER Michel
-7
3B
151
VIANI Frédérique
-7
4D
153
TROISFONTAINE Timothy
-7
5B
158
BELOUINEAU Bertrand
-7
3A
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
173
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
192
GENOUD Hugo
-7
6B
198
SARSAR Ouarda
-7
5B
203
PYTHON Noé
-7
6B
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
Avertissement
124
CRESPIN Michel
-6
2B
136
DEHAUT François
-6
2A
154
JOOSTEN Robert
-6
4B
157
SPLINGARD Christine
-6
3B
182
BACOT Pierrette
-6
4A
190
LABRECQUE Guy
-6
4D
194
NATHOU Nathalie
-6
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
24
TOURNEDOUET Corentin
-4
2A
26
CHANSON Nicolas
-4
1A
41
BOIRON Tiphaine
-4
1B
57
BATTEFORT Maxime
-4
1B
69
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
80
CHAMBERT Philippe
-4
2B
88
MOUILLON Baptiste
-4
5A
Avertissement
89
BERTHOD Alain
-4
2A
90
MILON Mandy
-4
2A
91
GARAND Louis
-4
2A
92
DELOL Franck
-4
1B
102
CLAIRON Isabelle
-4
2A
103
CHECRI Christiane
-4
2B
106
DESCOS Simon
-4
2A
111
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
113
VALITON Nathanaël
-4
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
120
FAYE Abdou
-4
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-4
2B
125
GUEREL Jérôme
-4
5A
126
CERF Gilbert
-4
2A
127
PROVENCAL Janine
-4
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
131
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
135
CLIGNY Antoine
-4
5C
143
MUYLKENS André
-4
4A
145
LEDUC Etienne
-4
4A
146
ENGELBERGER Carole
-4
2B
147
AUBRY Eliette
-4
4A
148
LECLERC Lilian
-4
4A
150
GUEREL Stéphane
-4
5C
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
160
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
Avertissement
162
KASSA Natacha Pamela
-4
6D
164
KLEYNEN Joseph
-4
4A
167
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-4
3A
169
DUVENTRU William
-4
4B
170
WINCKLER Maëlle
-4
4C
172
KOPP Marie-Laure
-4
4C
179
BOULANGER France
-4
4B
181
KHOURY Nadine
-4
6D
186
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
Avertissement
189
COPPENS Sylvie
-4
6A
193
EL KHOURY Hoda
-4
5A
195
FLACHON Françoise
-4
4A
3
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
4
TESSIER Samson
-1
1A
6
SANTI Romain
-1
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
12
LEROY Fabien
-1
1A
14
GAYE Arona
-1
1A
15
DELORE Guy
-1
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
22
FELEZ Mélodie
-1
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
-1
2A
31
THOMAS Luc
-1
1A
36
MARCZAK Régis
-1
1A
38
AYMON Christiane
-1
1A
39
VALENTIN Simon
-1
1A
44
GRIMAL Rémi
-1
1B
46
MALLEGOL Quentin
-1
2A
47
NOEL Marc
-1
1A
50
HIMBER Jean-François
-1
1B
52
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
53
CHAZE Florence
-1
2A
55
AMET Christian
-1
1A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
60
LAUZON Amélie
-1
1B
65
REISCH Pascal
-1
2A
66
HIERSO Daniel
-1
1B
72
SEIXAS Roberto
-1
2A
79
JOLIN Armel
-1
2A
94
BERNARD Erwan
-1
1B
100
MERIAUX Patrick
-1
2B
108
BOSSE Jean-Claude
-1
2A
112
QUESADA Christian
-1
1B
115
CARREL Alexandre
-1
2A
129
DEGUIRE André
-1
2A
134
EL KHAZEN Maud
-1
3A
141
DESJARDINS Monique
-1
3B
155
COULOMBE Sylvain
-1
3A
187
ISKANDAR Josée
-1
6D
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
23
DAIGLE Jean
Top
1B
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
42
OLAMA Vincent
Top
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
Avertissement
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
Avertissement
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
Top
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
DOL Jean
Top
1B
78
EZOR Kwasi
Top
2A
Avertissement
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
84
GRELLET Bernard
Top
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2B
Avertissement
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
95
GEORGES Anita
Top
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
98
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
99
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
101
DESJARDINS Denis
Top
2A
104
BA Daouda
Top
3B
105
JANIN Mathieu
Top
4A
109
MICHIELS Logan
Top
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
114
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
Avertissement
122
GRIMAL Manuella
Top
3A
Avertissement
123
LODAY Yoann
Top
5A
133
HOUNSOU Roland
Top
2B
137
BERNIER Pauline
Top
2B
139
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
140
AUBRY Antonin
Top
3A
144
BRANDT Bernard
Top
3A
149
YERLY Enzo
Top
5B
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
163
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
171
VANHESE Chantal
Top
4C
174
GARCIA Noa
Top
5A
175
LARONZE Catherine
Top
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
Avertissement
180
TERCIER Grégoire
Top
4A
183
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
184
BRUYERE Monique
Top
4C
185
BLONDEL Augustin
Top
4D
188
GELLET Alexandra
Top
5A
196
DETRAZ Florian
Top
5D
199
BAUER Pascale
Top
5A