Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: qUIETUDE, D2, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
GRIMAL Rémi
-66
1B
Zéro
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-66
2A
Zéro
90
MILON Mandy
-66
2A
Zéro
97
SPRINGER Robert
-66
1A
Zéro
99
MOOSER Anne
-66
2A
Zéro
131
LECLERCQ Emmanuel
-66
3A
Zéro
149
YERLY Enzo
-66
5B
Zéro
152
NTCHANDY William
-66
4C
Zéro
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-66
2B
Zéro
163
BEL Nicole
-66
4A
Zéro
180
TERCIER Grégoire
-66
4A
Zéro
181
KHOURY Nadine
-66
6D
Zéro
202
PISTORIUS Sumac
-66
6B
Zéro
215
AHMAME Aïcha
-66
7
Zéro
214
BAROUDI Ghita
-62
7
211
HUBERT Vincent
-59
6B
208
EL BAHI Malak
-54
7
127
PROVENCAL Janine
-50
3A
Avertissement
155
COULOMBE Sylvain
-50
3A
182
BACOT Pierrette
-49
4A
200
GRESPAN Joëlle
-49
5A
209
SUDAN Raphaël
-49
6B
216
BENJELLOUN Saad
-49
7
95
GEORGES Anita
-48
3A
Avertissement
101
DESJARDINS Denis
-48
2A
Avertissement
205
LAVERGNAS Nina
-48
6A
20
AFFATON Julien
-46
1A
Avertissement
22
FELEZ Mélodie
-46
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
-46
2A
Avertissement
53
CHAZE Florence
-46
2A
Avertissement
77
DOL Jean
-46
1B
Avertissement
80
CHAMBERT Philippe
-46
2B
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-46
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
-46
3A
Avertissement
138
MOSBACH Alexis
-46
4A
145
LEDUC Etienne
-46
4A
Avertissement
147
AUBRY Eliette
-46
4A
Avertissement
150
GUEREL Stéphane
-46
5C
162
KASSA Natacha Pamela
-46
6D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-46
4A
Avertissement
167
GARCIA Marie-Claude
-46
4A
169
DUVENTRU William
-46
4B
170
WINCKLER Maëlle
-46
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-46
4B
177
PAGE Fabienne
-46
4A
185
BLONDEL Augustin
-46
4D
194
NATHOU Nathalie
-46
5D
199
BAUER Pascale
-46
5A
203
PYTHON Noé
-46
6B
204
COTE Benjamin
-46
5D
210
HUBERT Emmanuel
-46
6B
43
BOSSE Olivier
-45
1A
Avertissement
48
CLAVIER Bernard
-45
2B
84
GRELLET Bernard
-45
1B
Avertissement
108
BOSSE Jean-Claude
-45
2A
109
MICHIELS Logan
-45
4C
125
GUEREL Jérôme
-45
5A
143
MUYLKENS André
-45
4A
Avertissement
153
TROISFONTAINE Timothy
-45
5B
Avertissement
191
CARDONA Mathis
-45
5C
14
GAYE Arona
-44
1A
29
RUCHE Philippe
-44
1B
Avertissement
35
FRAITEUR Paul
-44
1A
132
SCHAFFTER Barbara
-44
3A
146
ENGELBERGER Carole
-44
2B
Avertissement
160
ALLAGNAT Lionel
-44
2B
186
TURPIN Anne-Marie
-44
5B
213
JALAL Hafça
-44
6B
130
ANDRIEU Hugo
-43
5C
Avertissement
187
ISKANDAR Josée
-43
6D
17
BRUYERE Marc
-42
1A
23
DAIGLE Jean
-42
1B
26
CHANSON Nicolas
-42
1A
36
MARCZAK Régis
-42
1A
38
AYMON Christiane
-42
1A
39
VALENTIN Simon
-42
1A
41
BOIRON Tiphaine
-42
1B
46
MALLEGOL Quentin
-42
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-42
4B
54
ADJOVI François-Xavier
-42
1A
56
ALABI Abib
-42
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-42
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-42
2A
61
OYONE Jean-Gilles
-42
2A
Avertissement
63
COSTA Jean-Yves
-42
1A
66
HIERSO Daniel
-42
1B
Avertissement
67
RAMEL Jean-François
-42
1B
69
LEJEUNE Jean-Paul
-42
2A
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-42
2A
72
SEIXAS Roberto
-42
2A
73
HOUILLON Gauthier
-42
2A
74
AKL Nour
-42
3A
78
EZOR Kwasi
-42
2A
Avertissement
79
JOLIN Armel
-42
2A
81
CONSTANTIN Yvan
-42
2A
83
SAUVAGET Thomas
-42
2B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-42
2A
88
MOUILLON Baptiste
-42
5A
96
GONIN Clara
-42
2B
Avertissement
98
BEAUFORT Nicolas
-42
4D
100
MERIAUX Patrick
-42
2B
102
CLAIRON Isabelle
-42
2A
103
CHECRI Christiane
-42
2B
104
BA Daouda
-42
3B
105
JANIN Mathieu
-42
4A
107
ALDEGON Myriam
-42
2B
110
BEYEME Ambroise Willy
-42
2B
113
VALITON Nathanaël
-42
3A
Avertissement
115
CARREL Alexandre
-42
2A
Avertissement
116
BLONDEL Antoine
-42
3A
117
ALLAGNAT Alexis
-42
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
-42
3A
120
FAYE Abdou
-42
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-42
2B
122
GRIMAL Manuella
-42
3A
123
LODAY Yoann
-42
5A
124
CRESPIN Michel
-42
2B
128
ORHNIAL Jean-Marc
-42
2B
129
DEGUIRE André
-42
2A
133
HOUNSOU Roland
-42
2B
134
EL KHAZEN Maud
-42
3A
135
CLIGNY Antoine
-42
5C
137
BERNIER Pauline
-42
2B
139
THARIN Claude
-42
2A
140
AUBRY Antonin
-42
3A
Avertissement
142
MOOSER Michel
-42
3B
144
BRANDT Bernard
-42
3A
148
LECLERC Lilian
-42
4A
151
VIANI Frédérique
-42
4D
154
JOOSTEN Robert
-42
4B
157
SPLINGARD Christine
-42
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
-42
3A
Avertissement
161
MARCA Marilena
-42
4C
168
MOMBO Eryk Landry
-42
3A
171
VANHESE Chantal
-42
4C
172
KOPP Marie-Laure
-42
4C
174
GARCIA Noa
-42
5A
175
LARONZE Catherine
-42
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-42
5A
178
LECHAT Bastien
-42
6A
179
BOULANGER France
-42
4B
183
LACRAMPE Sylvie
-42
4A
184
BRUYERE Monique
-42
4C
188
GELLET Alexandra
-42
5A
189
COPPENS Sylvie
-42
6A
190
LABRECQUE Guy
-42
4D
Avertissement
192
GENOUD Hugo
-42
6B
Avertissement
193
EL KHOURY Hoda
-42
5A
195
FLACHON Françoise
-42
4A
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-42
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-42
5B
198
SARSAR Ouarda
-42
5B
201
MALOSSE Christian
-42
5B
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-42
6A
207
HUBERT Marion
-42
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-42
6C
93
ACCHIARDI Eric
-40
3A
11
MANIQUANT Franck
-39
1A
57
BATTEFORT Maxime
-39
1B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
37
LEROY Eric
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
42
OLAMA Vincent
Top
2A
45
BARBIER Simon
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
55
AMET Christian
Top
1A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
62
SARTRE Fabien
Top
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
70
CLOW Neil
Top
1B
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2B
89
BERTHOD Alain
Top
2A
91
GARAND Louis
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
94
BERNARD Erwan
Top
1B
106
DESCOS Simon
Top
2A
111
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
112
QUESADA Christian
Top
1B
126
CERF Gilbert
Top
2A
136
DEHAUT François
Top
2A
141
DESJARDINS Monique
Top
3B
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
164
KLEYNEN Joseph
Top
4A
165
HORNER Nicolas
Top
4D