Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: KOTES, O5, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
ENGELBERGER Carole
-42
2B
Zéro
184
BRUYERE Monique
-25
4C
Avertissement
213
JALAL Hafça
-15
6B
186
TURPIN Anne-Marie
-10
5B
211
HUBERT Vincent
-10
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-10
6C
214
BAROUDI Ghita
-10
7
215
AHMAME Aïcha
-10
7
216
BENJELLOUN Saad
-10
7
209
SUDAN Raphaël
-9
6B
203
PYTHON Noé
-8
6B
196
DETRAZ Florian
-6
5D
208
EL BAHI Malak
-6
7
48
CLAVIER Bernard
-4
2B
88
MOUILLON Baptiste
-4
5A
3
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
38
AYMON Christiane
-3
1A
61
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
75
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
110
BEYEME Ambroise Willy
-3
2B
Avertissement
111
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-3
2B
134
EL KHAZEN Maud
-3
3A
144
BRANDT Bernard
-3
3A
153
TROISFONTAINE Timothy
-3
5B
158
BELOUINEAU Bertrand
-3
3A
163
BEL Nicole
-3
4A
173
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
175
LARONZE Catherine
-3
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
5A
182
BACOT Pierrette
-3
4A
Avertissement
183
LACRAMPE Sylvie
-3
4A
189
COPPENS Sylvie
-3
6A
190
LABRECQUE Guy
-3
4D
198
SARSAR Ouarda
-3
5B
199
BAUER Pascale
-3
5A
201
MALOSSE Christian
-3
5B
Avertissement
202
PISTORIUS Sumac
-3
6B
204
COTE Benjamin
-3
5D
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
207
HUBERT Marion
-3
6B
210
HUBERT Emmanuel
-3
6B
37
LEROY Eric
-2
1A
39
VALENTIN Simon
-2
1A
108
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BOIRON Tiphaine
Top
1B
42
OLAMA Vincent
Top
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
Top
1B
45
BARBIER Simon
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
Avertissement
47
NOEL Marc
Top
1A
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
55
AMET Christian
Top
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
72
SEIXAS Roberto
Top
2A
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
Top
3A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
DOL Jean
Top
1B
78
EZOR Kwasi
Top
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
Top
2B
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
84
GRELLET Bernard
Top
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2B
89
BERTHOD Alain
Top
2A
90
MILON Mandy
Top
2A
91
GARAND Louis
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
95
GEORGES Anita
Top
3A
96
GONIN Clara
Top
2B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
98
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
99
MOOSER Anne
Top
2A
100
MERIAUX Patrick
Top
2B
101
DESJARDINS Denis
Top
2A
102
CLAIRON Isabelle
Top
2A
103
CHECRI Christiane
Top
2B
104
BA Daouda
Top
3B
105
JANIN Mathieu
Top
4A
106
DESCOS Simon
Top
2A
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
109
MICHIELS Logan
Top
4C
112
QUESADA Christian
Top
1B
113
VALITON Nathanaël
Top
3A
115
CARREL Alexandre
Top
2A
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
117
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
120
FAYE Abdou
Top
2A
122
GRIMAL Manuella
Top
3A
123
LODAY Yoann
Top
5A
124
CRESPIN Michel
Top
2B
125
GUEREL Jérôme
Top
5A
126
CERF Gilbert
Top
2A
127
PROVENCAL Janine
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
129
DEGUIRE André
Top
2A
130
ANDRIEU Hugo
Top
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
133
HOUNSOU Roland
Top
2B
135
CLIGNY Antoine
Top
5C
136
DEHAUT François
Top
2A
137
BERNIER Pauline
Top
2B
138
MOSBACH Alexis
Top
4A
139
THARIN Claude
Top
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
141
DESJARDINS Monique
Top
3B
142
MOOSER Michel
Top
3B
143
MUYLKENS André
Top
4A
145
LEDUC Etienne
Top
4A
147
AUBRY Eliette
Top
4A
148
LECLERC Lilian
Top
4A
149
YERLY Enzo
Top
5B
150
GUEREL Stéphane
Top
5C
151
VIANI Frédérique
Top
4D
152
NTCHANDY William
Top
4C
154
JOOSTEN Robert
Top
4B
155
COULOMBE Sylvain
Top
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
157
SPLINGARD Christine
Top
3B
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
160
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
161
MARCA Marilena
Top
4C
162
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
164
KLEYNEN Joseph
Top
4A
165
HORNER Nicolas
Top
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
167
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
168
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
169
DUVENTRU William
Top
4B
170
WINCKLER Maëlle
Top
4C
171
VANHESE Chantal
Top
4C
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
174
GARCIA Noa
Top
5A
177
PAGE Fabienne
Top
4A
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
BOULANGER France
Top
4B
180
TERCIER Grégoire
Top
4A
181
KHOURY Nadine
Top
6D
185
BLONDEL Augustin
Top
4D
187
ISKANDAR Josée
Top
6D
188
GELLET Alexandra
Top
5A
191
CARDONA Mathis
Top
5C
192
GENOUD Hugo
Top
6B
193
EL KHOURY Hoda
Top
5A
194
NATHOU Nathalie
Top
5D
195
FLACHON Françoise
Top
4A
197
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A
205
LAVERGNAS Nina
Top
6A