Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: SUCCUBES, H1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
BEYEME Ambroise Willy
-42
2B
Zéro
208
EL BAHI Malak
-42
7
Zéro
216
BENJELLOUN Saad
-30
7
54
ADJOVI François-Xavier
-27
1A
Avertissement
149
YERLY Enzo
-25
5B
Avertissement
212
KESTEMAN Ismaël
-21
6C
192
GENOUD Hugo
-18
6B
213
JALAL Hafça
-18
6B
202
PISTORIUS Sumac
-16
6B
72
SEIXAS Roberto
-14
2A
Avertissement
171
VANHESE Chantal
-14
4C
182
BACOT Pierrette
-14
4A
Avertissement
215
AHMAME Aïcha
-13
7
Avertissement
137
BERNIER Pauline
-12
2B
Avertissement
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
169
DUVENTRU William
-12
4B
185
BLONDEL Augustin
-12
4D
Avertissement
194
NATHOU Nathalie
-12
5D
Avertissement
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
6A
210
HUBERT Emmanuel
-12
6B
187
ISKANDAR Josée
-11
6D
147
AUBRY Eliette
-10
4A
205
LAVERGNAS Nina
-10
6A
23
DAIGLE Jean
-9
1B
Avertissement
106
DESCOS Simon
-9
2A
117
ALLAGNAT Alexis
-9
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
-9
3A
148
LECLERC Lilian
-9
4A
160
ALLAGNAT Lionel
-9
2B
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-9
5A
190
LABRECQUE Guy
-9
4D
193
EL KHOURY Hoda
-9
5A
198
SARSAR Ouarda
-9
5B
204
COTE Benjamin
-9
5D
42
OLAMA Vincent
-8
2A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
-8
2A
Avertissement
113
VALITON Nathanaël
-8
3A
115
CARREL Alexandre
-8
2A
130
ANDRIEU Hugo
-8
5C
145
LEDUC Etienne
-8
4A
41
BOIRON Tiphaine
-6
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
-6
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2A
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-6
2A
77
DOL Jean
-6
1B
96
GONIN Clara
-6
2B
103
CHECRI Christiane
-6
2B
104
BA Daouda
-6
3B
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
127
PROVENCAL Janine
-6
3A
177
PAGE Fabienne
-6
4A
Avertissement
183
LACRAMPE Sylvie
-6
4A
Avertissement
10
SYLLA N'Dongo Samba
-5
1A
22
FELEZ Mélodie
-5
1A
26
CHANSON Nicolas
-5
1A
36
MARCZAK Régis
-5
1A
44
GRIMAL Rémi
-5
1B
Avertissement
46
MALLEGOL Quentin
-5
2A
Avertissement
49
ALLAGNAT Raphaël
-5
4B
53
CHAZE Florence
-5
2A
56
ALABI Abib
-5
1A
57
BATTEFORT Maxime
-5
1B
Avertissement
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-5
2A
60
LAUZON Amélie
-5
1B
62
SARTRE Fabien
-5
2A
Avertissement
67
RAMEL Jean-François
-5
1B
70
CLOW Neil
-5
1B
73
HOUILLON Gauthier
-5
2A
74
AKL Nour
-5
3A
78
EZOR Kwasi
-5
2A
Avertissement
79
JOLIN Armel
-5
2A
83
SAUVAGET Thomas
-5
2B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-5
2A
Avertissement
87
CERF Sophie
-5
2B
90
MILON Mandy
-5
2A
93
ACCHIARDI Eric
-5
3A
94
BERNARD Erwan
-5
1B
95
GEORGES Anita
-5
3A
98
BEAUFORT Nicolas
-5
4D
100
MERIAUX Patrick
-5
2B
102
CLAIRON Isabelle
-5
2A
109
MICHIELS Logan
-5
4C
111
LEVAVASSEUR Laurence
-5
2B
116
BLONDEL Antoine
-5
3A
120
FAYE Abdou
-5
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-5
2B
122
GRIMAL Manuella
-5
3A
123
LODAY Yoann
-5
5A
124
CRESPIN Michel
-5
2B
125
GUEREL Jérôme
-5
5A
126
CERF Gilbert
-5
2A
131
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
134
EL KHAZEN Maud
-5
3A
135
CLIGNY Antoine
-5
5C
138
MOSBACH Alexis
-5
4A
139
THARIN Claude
-5
2A
141
DESJARDINS Monique
-5
3B
142
MOOSER Michel
-5
3B
Avertissement
143
MUYLKENS André
-5
4A
144
BRANDT Bernard
-5
3A
146
ENGELBERGER Carole
-5
2B
150
GUEREL Stéphane
-5
5C
151
VIANI Frédérique
-5
4D
152
NTCHANDY William
-5
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-5
5B
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
4A
157
SPLINGARD Christine
-5
3B
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-5
2B
162
KASSA Natacha Pamela
-5
6D
164
KLEYNEN Joseph
-5
4A
165
HORNER Nicolas
-5
4D
167
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
168
MOMBO Eryk Landry
-5
3A
170
WINCKLER Maëlle
-5
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
Avertissement
174
GARCIA Noa
-5
5A
Avertissement
175
LARONZE Catherine
-5
4A
178
LECHAT Bastien
-5
6A
179
BOULANGER France
-5
4B
Avertissement
181
KHOURY Nadine
-5
6D
184
BRUYERE Monique
-5
4C
186
TURPIN Anne-Marie
-5
5B
188
GELLET Alexandra
-5
5A
189
COPPENS Sylvie
-5
6A
191
CARDONA Mathis
-5
5C
Avertissement
195
FLACHON Françoise
-5
4A
Avertissement
196
DETRAZ Florian
-5
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
199
BAUER Pascale
-5
5A
200
GRESPAN Joëlle
-5
5A
201
MALOSSE Christian
-5
5B
203
PYTHON Noé
-5
6B
Avertissement
207
HUBERT Marion
-5
6B
209
SUDAN Raphaël
-5
6B
211
HUBERT Vincent
-5
6B
Avertissement
214
BAROUDI Ghita
-5
7
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
45
BARBIER Simon
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
2B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
55
AMET Christian
Top
1A
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
61
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
65
REISCH Pascal
Top
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
Top
2B
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
84
GRELLET Bernard
Top
1B
86
COVI Nicanor
Top
2A
88
MOUILLON Baptiste
Top
5A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
91
GARAND Louis
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
99
MOOSER Anne
Top
2A
101
DESJARDINS Denis
Top
2A
105
JANIN Mathieu
Top
4A
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
112
QUESADA Christian
Top
1B
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
129
DEGUIRE André
Top
2A
132
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
133
HOUNSOU Roland
Top
2B
136
DEHAUT François
Top
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
154
JOOSTEN Robert
Top
4B
155
COULOMBE Sylvain
Top
3A
158
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
161
MARCA Marilena
Top
4C
163
BEL Nicole
Top
4A
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
180
TERCIER Grégoire
Top
4A