Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2017 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: DARDATES, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
GAYE Arona
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
AFFATON Julien
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
25
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
26
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
FORTIN Guillaume
Top
1A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
RICOUR Stéphane
Top
1B
35
FRAITEUR Paul
Top
1A
36
MARCZAK Régis
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
VALENTIN Simon
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BOIRON Tiphaine
-15
1B
42
OLAMA Vincent
Top
2A
43
BOSSE Olivier
Top
1A
44
GRIMAL Rémi
Top
1B
45
BARBIER Simon
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
2A
47
NOEL Marc
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
2B
49
ALLAGNAT Raphaël
-15
4B
Avertissement
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
52
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
55
AMET Christian
Top
1A
56
ALABI Abib
Top
1A
57
BATTEFORT Maxime
Top
1B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
LAUZON Amélie
Top
1B
61
OYONE Jean-Gilles
-15
2A
62
SARTRE Fabien
Top
2A
63
COSTA Jean-Yves
-15
1A
64
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
65
REISCH Pascal
Top
2A
66
HIERSO Daniel
Top
1B
67
RAMEL Jean-François
Top
1B
68
DUMOULIN Laurent
Top
1A
69
LEJEUNE Jean-Paul
-15
2A
70
CLOW Neil
Top
1B
71
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
72
SEIXAS Roberto
Top
2A
73
HOUILLON Gauthier
Top
2A
74
AKL Nour
Top
3A
75
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
DOL Jean
Top
1B
78
EZOR Kwasi
-15
2A
79
JOLIN Armel
Top
2A
80
CHAMBERT Philippe
Top
2B
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2B
84
GRELLET Bernard
Top
1B
85
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
86
COVI Nicanor
Top
2A
87
CERF Sophie
-15
2B
88
MOUILLON Baptiste
Top
5A
89
BERTHOD Alain
Top
2A
90
MILON Mandy
Top
2A
91
GARAND Louis
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1B
93
ACCHIARDI Eric
Top
3A
94
BERNARD Erwan
Top
1B
95
GEORGES Anita
-15
3A
Avertissement
96
GONIN Clara
-15
2B
97
SPRINGER Robert
Top
1A
98
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
99
MOOSER Anne
Top
2A
100
MERIAUX Patrick
Top
2B
101
DESJARDINS Denis
-15
2A
102
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
103
CHECRI Christiane
-15
2B
104
BA Daouda
Top
3B
105
JANIN Mathieu
Top
4A
106
DESCOS Simon
Top
2A
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
109
MICHIELS Logan
Top
4C
110
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
111
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
112
QUESADA Christian
Top
1B
113
VALITON Nathanaël
-15
3A
Avertissement
114
LEVAVASSEUR Stéphane
-15
3A
115
CARREL Alexandre
-15
2A
116
BLONDEL Antoine
Top
3A
117
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
118
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
119
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
PETIAUX Jean-Thierry
-66
2B
122
GRIMAL Manuella
Top
3A
123
LODAY Yoann
Top
5A
124
CRESPIN Michel
-15
2B
125
GUEREL Jérôme
Top
5A
126
CERF Gilbert
-15
2A
127
PROVENCAL Janine
Top
3A
128
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
129
DEGUIRE André
-15
2A
130
ANDRIEU Hugo
-15
5C
131
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
132
SCHAFFTER Barbara
-15
3A
133
HOUNSOU Roland
-15
2B
134
EL KHAZEN Maud
Top
3A
135
CLIGNY Antoine
Top
5C
136
DEHAUT François
Top
2A
137
BERNIER Pauline
Top
2B
138
MOSBACH Alexis
-15
4A
139
THARIN Claude
Top
2A
140
AUBRY Antonin
Top
3A
141
DESJARDINS Monique
-15
3B
142
MOOSER Michel
-15
3B
143
MUYLKENS André
Top
4A
144
BRANDT Bernard
Top
3A
145
LEDUC Etienne
-62
4A
146
ENGELBERGER Carole
Top
2B
147
AUBRY Eliette
Top
4A
148
LECLERC Lilian
-66
4A
149
YERLY Enzo
-15
5B
150
GUEREL Stéphane
Top
5C
151
VIANI Frédérique
-64
4D
152
NTCHANDY William
Top
4C
153
TROISFONTAINE Timothy
-64
5B
154
JOOSTEN Robert
Top
4B
155
COULOMBE Sylvain
-15
3A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
4A
157
SPLINGARD Christine
-15
3B
158
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
159
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2B
160
ALLAGNAT Lionel
-15
2B
161
MARCA Marilena
-15
4C
162
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
163
BEL Nicole
Top
4A
164
KLEYNEN Joseph
Top
4A
165
HORNER Nicolas
Top
4D
166
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
167
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
168
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
169
DUVENTRU William
Top
4B
Avertissement
170
WINCKLER Maëlle
Top
4C
171
VANHESE Chantal
-15
4C
172
KOPP Marie-Laure
Top
4C
173
NICOLAS Jean-Luc
-15
4B
174
GARCIA Noa
-15
5A
175
LARONZE Catherine
Top
4A
176
NGOUMA INIVA Frédérick
-64
5A
177
PAGE Fabienne
-66
4A
Avertissement
178
LECHAT Bastien
Top
6A
179
BOULANGER France
Top
4B
180
TERCIER Grégoire
-15
4A
181
KHOURY Nadine
-15
6D
182
BACOT Pierrette
Top
4A
183
LACRAMPE Sylvie
-15
4A
Avertissement
184
BRUYERE Monique
-15
4C
185
BLONDEL Augustin
-64
4D
186
TURPIN Anne-Marie
-64
5B
187
ISKANDAR Josée
Top
6D
188
GELLET Alexandra
-77
5A
189
COPPENS Sylvie
-64
6A
Avertissement
190
LABRECQUE Guy
-15
4D
191
CARDONA Mathis
-86
5C
Zéro
192
GENOUD Hugo
-64
6B
193
EL KHOURY Hoda
-15
5A
194
NATHOU Nathalie
Top
5D
195
FLACHON Françoise
Top
4A
196
DETRAZ Florian
Top
5D
197
ORHNIAL Maëlys
-69
5B
198
SARSAR Ouarda
Top
5B
199
BAUER Pascale
-64
5A
200
GRESPAN Joëlle
Top
5A
201
MALOSSE Christian
Top
5B
202
PISTORIUS Sumac
Top
6B
Avertissement
203
PYTHON Noé
-69
6B
Avertissement
204
COTE Benjamin
Top
5D
Avertissement
205
LAVERGNAS Nina
-86
6A
Zéro
206
THAMBIRAJAH Tharanya
-64
6A
207
HUBERT Marion
-74
6B
208
EL BAHI Malak
-74
7
209
SUDAN Raphaël
-69
6B
210
HUBERT Emmanuel
-73
6B
211
HUBERT Vincent
-64
6B
212
KESTEMAN Ismaël
-70
6C
213
JALAL Hafça
-64
6B
214
BAROUDI Ghita
-78
7
215
AHMAME Aïcha
-76
7
216
BENJELLOUN Saad
-74
7