Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2017 - Classique
Résultats pour COVI Nicanor - Cote 2016 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (414-445) | TESSIER Samson | FR | S27 | J | 3579 | 46ème |
Ronde 2 | Défaite (375-510) | CARREL Alexandre | CH | BRO | A | 2634 | 63ème |
Ronde 3 | Victoire (573-317) | BUDRY Philippe | CH | COT | A | 2628 | 45ème |
Ronde 4 | Victoire (497-401) | LACHANCE Jean-François | QC | MCM | B | 2360 | 28ème |
Ronde 5 | Victoire (446-433) | AGBEMAVO Jean-Eudes | BJ | B | 1921 | 23ème | |
Ronde 6 | Défaite (451-484) | FAYE Abdou | SN | CDE | C | 1655 | 29ème |
Ronde 7 | Défaite (408-449) | EGGERMONT Louis | BE | BRA | J | 3455 | 44ème |
Ronde 8 | Défaite (386-540) | DEGUIRE André | QC | MCM | A | 2604 | 56ème |
Ronde 9 | Victoire (463-424) | ADJOVI François-Xavier | BJ | A | 3006 | 46ème | |
Ronde 10 | Défaite (350-526) | EMIG Serge | FR | G39 | J | 3917 | 56ème |
Ronde 11 | Défaite (390-503) | MILON Mandy | FR | W03 | J | 3546 | 63ème |
Ronde 12 | Victoire (433-428) | MUYLKENS André | BE | HYA | A | 2572 | 57ème |
Ronde 13 | Victoire (489-420) | MOMBO Eryk Landry | GA | G1 | B | 2193 | 51ème |
Ronde 14 | Défaite (305-409) | AGBANGLASSI Emile | BJ | A | 3022 | 58ème | |
Ronde 15 | Victoire (503-403) | BOHBOT Téodora | RO | I04 | A | 2987 | 50ème |
Ronde 16 | Défaite (412-429) | FOUAFOUA Dimitri | GA | G8 | A | 2948 | 53ème |
Ronde 17 | Défaite (364-494) | SEIXAS Roberto | CH | AGA | A | 2543 | 60ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |