Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2017 - Classique
Résultats pour HUOT Edouard - Cote 3562 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (517-384) | AFFATON Julien | BJ | J | 3747 | 2ème | |
Ronde 2 | Défaite (373-549) | RICHARDS Nigel | NZ | J | 3582 | 37ème | |
Ronde 3 | Défaite (332-601) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 3486 | 52ème |
Ronde 4 | Victoire (473-345) | PIRON Willy | BE | HYA | A | 2854 | 35ème |
Ronde 5 | Victoire (411-389) | REISCH Pascal | BE | HYA | J | 3406 | 28ème |
Ronde 6 | Victoire (435-432) | DEGUIRE André | QC | MCM | A | 2604 | 23ème |
Ronde 7 | Défaite (445-462) | BOHBOT Hervé | FR | I04 | J | 3925 | 31ème |
Ronde 8 | Victoire (556-395) | OYONE Jean-Gilles | GA | CCC | A | 3044 | 20ème |
Ronde 9 | Défaite (387-421) | DAIGLE Jean | QC | OUT | A | 2514 | 26ème |
Ronde 10 | Défaite (448-499) | MANEDJI Kiki Dèkpo | TG | A | 3036 | 35ème | |
Ronde 11 | Défaite (493-494) | FOUAFOUA Dimitri | GA | G8 | A | 2948 | 42ème |
Ronde 12 | Défaite (390-448) | CARREL Alexandre | CH | BRO | A | 2634 | 50ème |
Ronde 13 | Victoire (446-428) | TACHET Alain | FR | V33 | J | 4028 | 44ème |
Ronde 14 | Défaite (334-353) | BRENEZ Yves | BE | MAT | A | 2730 | 50ème |
Ronde 15 | Défaite (413-438) | BATTEFORT Maxime | FR | H05 | J | 3299 | 55ème |
Ronde 16 | Défaite (294-486) | NTCHORERE NGOLEINE Alfred | GA | G1 | B | 2401 | 61ème |
Ronde 17 | Défaite (393-435) | LAWANI Lamidi | TG | C | 1565 | 64ème | |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |