Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2017 - Classique
Résultats pour MANEDJI Kiki Dèkpo - Cote 3036 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (429-451) | ABDELLI Abdelkrim | DZ | ISC | C | 1495 | 44ème |
Ronde 2 | Victoire (491-388) | BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick | GA | G1 | A | 2975 | 22ème |
Ronde 3 | Victoire (573-409) | REISCH Pascal | BE | HYA | J | 3406 | 11ème |
Ronde 4 | Victoire (421-411) | DE LONGREE Alain | BE | MAT | A | 2941 | 9ème |
Ronde 5 | Défaite (399-523) | MPAGA RETENO Belphégore | GA | G8 | J | 3320 | 21ème |
Ronde 6 | Victoire (578-422) | SALVATI Pierre | FR | B23 | J | 3814 | 15ème |
Ronde 7 | Défaite (479-529) | DAIGLE Jean | QC | OUT | A | 2514 | 21ème |
Ronde 8 | Victoire (426-375) | ALABI Abib | CI | CSC | J | 4199 | 16ème |
Ronde 9 | Défaite (383-482) | MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel | GA | G1 | A | 3058 | 25ème |
Ronde 10 | Victoire (499-448) | HUOT Edouard | QC | OUT | J | 3562 | 20ème |
Ronde 11 | Défaite (432-437) | DOUTE Fabien | FR | K06 | J | 4117 | 25ème |
Ronde 12 | Victoire (452-448) | ILAGOU REKAWE Schélick | GA | G8 | J | 3207 | 21ème |
Ronde 13 | Défaite (392-428) | DOL Jean | FR | J17 | J | 3163 | 28ème |
Ronde 14 | Défaite (368-490) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | J | 3486 | 36ème |
Ronde 15 | Victoire (523-350) | BRENEZ Yves | BE | MAT | A | 2730 | 28ème |
Ronde 16 | Victoire (412-403) | AGBEMAVO Jean-Eudes | BJ | B | 1921 | 23ème | |
Ronde 17 | Défaite (397-505) | EGGERMONT Louis | BE | BRA | J | 3455 | 34ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |