Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2017 - Classique
Résultats pour MILON Mandy - Cote 3546 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (513-445) | GRIMAL Rémi | FR | P05 | J | 3565 | 20ème |
Ronde 2 | Défaite (336-518) | EGGERMONT Louis | BE | BRA | J | 3455 | 45ème |
Ronde 3 | Défaite (367-464) | NTCHORERE NGOLEINE Alfred | GA | G1 | B | 2401 | 56ème |
Ronde 4 | Victoire (383-346) | BRENEZ Yves | BE | MAT | A | 2730 | 50ème |
Ronde 5 | Victoire (442-421) | LAWANI Lamidi | TG | C | 1565 | 36ème | |
Ronde 6 | Défaite (411-537) | SEIXAS Roberto | CH | AGA | A | 2543 | 48ème |
Ronde 7 | Défaite (384-412) | DELAFONTAINE Benoit | CH | BLE | J | 3136 | 56ème |
Ronde 8 | Défaite (462-499) | BARTHOLDI Nicolas | CH | COT | A | 2868 | 61ème |
Ronde 9 | Défaite (435-452) | MOMBO Eryk Landry | GA | G1 | B | 2193 | 65ème |
Ronde 10 | Victoire (503-360) | MAYENCE Willy | BE | GIB | A | 3043 | 55ème |
Ronde 11 | Victoire (503-390) | COVI Nicanor | BJ | B | 2016 | 44ème | |
Ronde 12 | Victoire (453-347) | BUDRY Philippe | CH | COT | A | 2628 | 35ème |
Ronde 13 | Défaite (379-382) | CARREL Alexandre | CH | BRO | A | 2634 | 41ème |
Ronde 14 | Victoire (436-360) | THARIN Claude | CH | CRO | A | 3034 | 33ème |
Ronde 15 | Victoire (481-373) | BOUDJENANE Rachid | DZ | U02 | A | 2763 | 23ème |
Ronde 16 | Défaite (408-453) | BA Daouda | MR | B | 2029 | 32ème | |
Ronde 17 | Défaite (409-498) | AGBEMAVO Jean-Eudes | BJ | B | 1921 | 40ème | |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |