Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: JE, M3, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
192
MICHIELS Logan
-43
4C
Zéro
93
JANS Andrée
-23
2B
193
SUDAN Raphaël
-23
6B
244
PYTHON Noé
-23
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-23
6C
250
EL BAHI Malak
-23
7
249
HUBERT Emmanuel
-22
6B
83
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-19
2A
107
LODAY Yoann
-19
5A
128
FANER Marc
-19
2A
178
ROUX Patricia
-19
4B
188
FORTIN Dolores
-19
3B
232
BULVESTRE Michel
-19
2B
236
GENOUD Hugo
-19
6B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
-19
6A
247
HUBERT Vincent
-19
6B
Avertissement
82
GRELLET Bernard
-16
1B
248
JALAL Hafça
-15
6B
Avertissement
37
TOURNEDOUET Corentin
-13
2A
45
AFFATON Julien
-13
1A
110
CONSTANT Albert
-13
1B
156
CHECRI Christiane
-13
2B
167
MEICHTRY Michèle
-13
3A
176
ROH Rosy
-13
4A
217
FOURNET Corentin
-13
4A
233
PECLARD Jaqueline
-13
3B
234
EL KHAZEN Maud
-13
3A
A02
CARREL Alexandre
-13
2A
17
TESSIER Samson
-1
1A
18
VIGROUX Patrick
-1
1A
20
FRAITEUR Paul
-1
1A
30
AYMON Christiane
-1
1A
31
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
33
GRIMAL Rémi
-1
1B
44
DELANOE Sullivan
-1
1A
47
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
50
BRULET Eric
-1
2A
52
TRICNAUX André
-1
1B
57
HUOT Edouard
-1
1B
58
CORBISIER Cécile
-1
2A
60
MOSBACH Alexis
-1
4A
65
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
Avertissement
67
SEGUIER Pascal
-1
1A
69
ONILLON Michel
-1
1B
75
WALTENSPUEHL Henri
-1
2B
88
GOUELIBO Jean
-1
2A
89
DAIGLE Jean
-1
1B
90
HIERSO Daniel
-1
1B
91
OLAMA Vincent
-1
2A
94
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
98
ALDEGON Myriam
-1
2B
99
JEANNERET Patrice
-1
2B
102
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
111
RICOUR Stéphane
-1
1B
113
CITHERLET Yvan
-1
4A
116
DESJARDINS Monique
-1
3B
119
CASTALAN Thierry
-1
1A
124
JEFFREDO Claudie
-1
2A
127
BOIRON Tiphaine
-1
1B
130
TERCIER Grégoire
-1
4A
132
DURIEZ Henri
-1
1A
136
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-1
2A
140
CLAIRON Isabelle
-1
2A
144
FANTI Cathy
-1
4A
147
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
154
GOBBO Germaine
-1
3B
157
STIEBER Jean
-1
2B
162
NEGRE Jean
-1
1A
163
HEPP Thierry
-1
2A
164
LION Jean-Jacques
-1
1B
166
DELAIVE Robert
-1
3A
169
COVI Nicanor
-1
2A
171
LACHANCE Jean-François
-1
2B
175
STETTLER Jeanine
-1
4A
181
BERTHOD Alain
-1
2A
187
FOLLY Ekpe
-1
3B
191
SANDU Dan Laurentiu
-1
3A
196
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
197
PERRON Luc
-1
1B
199
GEORGES Anita
-1
3A
201
CHAOUL Joséphine
-1
2B
202
THARIN Claude
-1
2A
205
JOLIN Armel
-1
2A
213
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
215
CLIGNY Antoine
-1
5C
220
POLLET Guido
-1
2A
224
LABYE Christian
-1
2B
225
RAICAN Paul
-1
5D
226
MOUILLON Baptiste
-1
5A
235
TELLEY Dominique
-1
3B
240
DEMEY Guy
-1
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
RICHARDS Nigel
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1B
13
MALLEGOL Quentin
Top
2A
14
BLAVIER Marc
Top
3B
15
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
19
LEROY Eric
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
VALENTIN Simon
Top
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
25
PIERRE Christian
Top
1A
26
BOULIANNE Germain
Top
1A
27
EGGERMONT Louis
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
32
CHANSON Nicolas
Top
1A
34
SANTI Romain
Top
1A
35
LE FUR Dominique
Top
1A
36
MANIQUANT Franck
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
BOSSE Olivier
Top
1A
40
ALABI Abib
Top
1A
41
GRAFFION Pascal
Top
1A
42
LEVY Florian
Top
1A
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1A
48
DIOKH Amar
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
51
LOUBIERE Laurent
Top
1A
53
BUDRY Etienne
Top
1A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
ROQUES Didier
Top
1A
59
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
5A
62
MARCZAK Régis
Top
1A
63
GINGRAS Marielle
Top
1A
64
MILLON Gabriel
Top
1B
66
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
68
DELOL Franck
Top
1B
70
COUSTILLAS Christian
Top
1A
71
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
AMET Christian
Top
1A
74
BERNARD Erwan
Top
1B
76
CERF Gilbert
Top
2A
77
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
78
CARO Bernard
Top
1A
79
THOMAS Luc
Top
1A
80
NOEL Marc
Top
1A
81
COSTE Denis
Top
1B
84
LEJEUNE Michel
Top
1A
85
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
86
BURY Françoise
Top
1B
87
GARAND Louis
Top
2A
92
YAZBECK Dany
Top
2A
95
GOICHON Assia
Top
2A
96
COULOMBE Sylvain
Top
3A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
100
MARSIGNY Françoise
Top
2B
101
SPRINGER Robert
Top
1A
103
CLOW Neil
Top
1B
104
ROYER Luce
Top
2A
105
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
106
BRENEZ Yves
Top
1B
108
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
112
REISCH Pascal
Top
2A
114
BOCCON Gérard
Top
1A
115
HOUILLON Gauthier
Top
2A
117
GONIN Clara
Top
2B
118
BLONDEL Antoine
Top
3A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
122
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
123
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
NIVET Philippe
Top
1A
129
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
131
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
133
BARBIER Simon
Top
2A
134
AUBRY Antonin
Top
3A
135
SEIXAS Roberto
Top
2A
137
PAGE Fabienne
Top
4A
138
SELKE Bernard
Top
1A
139
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
141
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
142
BUDRY Philippe
Top
2A
143
TOUSSAINT Alain
Top
2B
145
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
146
LAUZON Amélie
Top
1B
148
BOHBOT Téodora
Top
4A
149
THIRION Jean-Luc
Top
2A
150
DUMOULIN Laurent
Top
1A
151
EZOR Kwasi
Top
2A
152
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
153
CONTROU Joan
Top
1A
155
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
158
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
159
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
160
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
161
DEHAUT François
Top
2A
165
DE LONGREE Alain
Top
2A
168
VALITON Nathanaël
Top
3A
170
CHAZE Florence
Top
2A
172
JANIN Mathieu
Top
4A
173
BLONDEL Augustin
Top
4D
174
GINGRAS Michèle
Top
3B
177
SAUTEUR Didier
Top
2B
179
LE ROUX Fleur
Top
5C
180
DEGUIRE André
Top
2A
182
JOOSTEN Robert
Top
4B
183
REQUENA Esteban
Top
4D
184
PISTORIUS Sumac
Top
6B
Avertissement
185
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
186
CRESPIN Michel
Top
2B
189
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
190
LECLERC Lilian
Top
4A
194
GUEREL Stéphane
Top
5C
195
MOOSER Michel
Top
3B
198
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
200
BA Daouda
Top
3B
203
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
204
AUBRY Eliette
Top
4A
206
YERLY Enzo
Top
5B
207
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
208
GERMONT David
Top
2B
209
JEANNERET Isabelle
Top
4B
210
AKL Nour
Top
3A
211
SARSAR Ouarda
Top
5B
212
GRIMAL Jeannine
Top
2B
214
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
216
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
218
SYLLA Amadou Diop
Top
4A
219
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
221
HORNER Nicolas
Top
4D
222
ROUX Monique
Top
5A
223
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
227
GELLET Alexandra
Top
5A
228
KAMMACHER Liliane
Top
4D
Avertissement
229
FONTANNAZ Martine
Top
4A
230
COTE Benjamin
Top
5D
231
BERNIER Pauline
Top
2B
237
KLEIB Ahmed Mahmoud
Top
4D
238
LECHAT Bastien
Top
6A
239
COPPENS Sylvie
Top
6A
242
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
243
KOPP Marie-Laure
Top
4C
245
HUBERT Marion
Top
6B
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B