Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: KELVIN, 5H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
234
EL KHAZEN Maud
-36
3A
Zéro
246
KESTEMAN Ismaël
-36
6C
Zéro
184
PISTORIUS Sumac
-12
6B
236
GENOUD Hugo
-11
6B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
-11
6A
248
JALAL Hafça
-11
6B
15
SYLLA N'Dongo Samba
-10
1A
22
VALENTIN Simon
-10
1A
37
TOURNEDOUET Corentin
-10
2A
83
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-10
2A
87
GARAND Louis
-10
2A
89
DAIGLE Jean
-10
1B
90
HIERSO Daniel
-10
1B
92
YAZBECK Dany
-10
2A
94
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
95
GOICHON Assia
-10
2A
96
COULOMBE Sylvain
-10
3A
97
DESJARDINS Denis
-10
2A
98
ALDEGON Myriam
-10
2B
100
MARSIGNY Françoise
-10
2B
103
CLOW Neil
-10
1B
107
LODAY Yoann
-10
5A
115
HOUILLON Gauthier
-10
2A
119
CASTALAN Thierry
-10
1A
125
LEDUC Etienne
-10
4A
135
SEIXAS Roberto
-10
2A
137
PAGE Fabienne
-10
4A
146
LAUZON Amélie
-10
1B
151
EZOR Kwasi
-10
2A
152
MANEDJI Kiki Dèkpo
-10
2A
154
GOBBO Germaine
-10
3B
156
CHECRI Christiane
-10
2B
157
STIEBER Jean
-10
2B
173
BLONDEL Augustin
-10
4D
176
ROH Rosy
-10
4A
183
REQUENA Esteban
-10
4D
188
FORTIN Dolores
-10
3B
189
BONI Ayodélé Hervé
-10
1A
190
LECLERC Lilian
-10
4A
193
SUDAN Raphaël
-10
6B
194
GUEREL Stéphane
-10
5C
195
MOOSER Michel
-10
3B
200
BA Daouda
-10
3B
203
VAUCHER Elisabeth
-10
3B
206
YERLY Enzo
-10
5B
209
JEANNERET Isabelle
-10
4B
210
AKL Nour
-10
3A
211
SARSAR Ouarda
-10
5B
214
TROISFONTAINE Timothy
-10
5B
215
CLIGNY Antoine
-10
5C
216
ISRAEL Monique
-10
3B
219
BEAUFORT Nicolas
-10
4D
221
HORNER Nicolas
-10
4D
222
ROUX Monique
-10
5A
223
ROULIN Jeanine
-10
4C
227
GELLET Alexandra
-10
5A
228
KAMMACHER Liliane
-10
4D
230
COTE Benjamin
-10
5D
232
BULVESTRE Michel
-10
2B
237
KLEIB Ahmed Mahmoud
-10
4D
239
COPPENS Sylvie
-10
6A
244
PYTHON Noé
-10
6B
245
HUBERT Marion
-10
6B
247
HUBERT Vincent
-10
6B
249
HUBERT Emmanuel
-10
6B
250
EL BAHI Malak
-10
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
RICHARDS Nigel
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1B
13
MALLEGOL Quentin
Top
2A
14
BLAVIER Marc
Top
3B
16
DELORE Guy
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
LEROY Eric
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
25
PIERRE Christian
Top
1A
26
BOULIANNE Germain
Top
1A
27
EGGERMONT Louis
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
30
AYMON Christiane
Top
1A
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
32
CHANSON Nicolas
Top
1A
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
SANTI Romain
Top
1A
35
LE FUR Dominique
Top
1A
36
MANIQUANT Franck
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
BOSSE Olivier
Top
1A
40
ALABI Abib
Top
1A
41
GRAFFION Pascal
Top
1A
42
LEVY Florian
Top
1A
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
44
DELANOE Sullivan
Top
1A
45
AFFATON Julien
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1A
47
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
48
DIOKH Amar
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRULET Eric
Top
2A
51
LOUBIERE Laurent
Top
1A
52
TRICNAUX André
Top
1B
53
BUDRY Etienne
Top
1A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
ROQUES Didier
Top
1A
57
HUOT Edouard
Top
1B
58
CORBISIER Cécile
Top
2A
59
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
60
MOSBACH Alexis
Top
4A
61
GUEREL Jérôme
Top
5A
62
MARCZAK Régis
Top
1A
63
GINGRAS Marielle
Top
1A
64
MILLON Gabriel
Top
1B
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
66
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
67
SEGUIER Pascal
Top
1A
68
DELOL Franck
Top
1B
69
ONILLON Michel
Top
1B
70
COUSTILLAS Christian
Top
1A
71
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
AMET Christian
Top
1A
74
BERNARD Erwan
Top
1B
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
76
CERF Gilbert
Top
2A
77
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
78
CARO Bernard
Top
1A
79
THOMAS Luc
Top
1A
80
NOEL Marc
Top
1A
81
COSTE Denis
Top
1B
82
GRELLET Bernard
Top
1B
84
LEJEUNE Michel
Top
1A
85
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
86
BURY Françoise
Top
1B
88
GOUELIBO Jean
Top
2A
91
OLAMA Vincent
Top
2A
93
JANS Andrée
Top
2B
99
JEANNERET Patrice
Top
2B
101
SPRINGER Robert
Top
1A
102
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
104
ROYER Luce
Top
2A
105
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
106
BRENEZ Yves
Top
1B
108
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
110
CONSTANT Albert
Top
1B
111
RICOUR Stéphane
Top
1B
112
REISCH Pascal
Top
2A
113
CITHERLET Yvan
Top
4A
114
BOCCON Gérard
Top
1A
116
DESJARDINS Monique
Top
3B
117
GONIN Clara
Top
2B
118
BLONDEL Antoine
Top
3A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
122
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
Avertissement
123
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
124
JEFFREDO Claudie
Top
2A
126
NIVET Philippe
Top
1A
127
BOIRON Tiphaine
Top
1B
128
FANER Marc
Top
2A
129
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
130
TERCIER Grégoire
Top
4A
131
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
132
DURIEZ Henri
Top
1A
133
BARBIER Simon
Top
2A
134
AUBRY Antonin
Top
3A
136
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
138
SELKE Bernard
Top
1A
139
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
140
CLAIRON Isabelle
Top
2A
141
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
142
BUDRY Philippe
Top
2A
143
TOUSSAINT Alain
Top
2B
144
FANTI Cathy
Top
4A
145
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
147
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
148
BOHBOT Téodora
Top
4A
149
THIRION Jean-Luc
Top
2A
150
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
153
CONTROU Joan
Top
1A
155
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
158
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
159
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
160
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
161
DEHAUT François
Top
2A
162
NEGRE Jean
Top
1A
163
HEPP Thierry
Top
2A
164
LION Jean-Jacques
Top
1B
165
DE LONGREE Alain
Top
2A
166
DELAIVE Robert
Top
3A
167
MEICHTRY Michèle
Top
3A
168
VALITON Nathanaël
Top
3A
169
COVI Nicanor
Top
2A
170
CHAZE Florence
Top
2A
171
LACHANCE Jean-François
Top
2B
172
JANIN Mathieu
Top
4A
174
GINGRAS Michèle
Top
3B
175
STETTLER Jeanine
Top
4A
177
SAUTEUR Didier
Top
2B
178
ROUX Patricia
Top
4B
179
LE ROUX Fleur
Top
5C
180
DEGUIRE André
Top
2A
181
BERTHOD Alain
Top
2A
182
JOOSTEN Robert
Top
4B
185
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
186
CRESPIN Michel
Top
2B
187
FOLLY Ekpe
Top
3B
191
SANDU Dan Laurentiu
Top
3A
192
MICHIELS Logan
Top
4C
196
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
197
PERRON Luc
Top
1B
198
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
199
GEORGES Anita
Top
3A
201
CHAOUL Joséphine
Top
2B
202
THARIN Claude
Top
2A
204
AUBRY Eliette
Top
4A
205
JOLIN Armel
Top
2A
207
GOIZET Annette
Top
3A
208
GERMONT David
Top
2B
212
GRIMAL Jeannine
Top
2B
213
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
217
FOURNET Corentin
Top
4A
218
SYLLA Amadou Diop
Top
4A
220
POLLET Guido
Top
2A
224
LABYE Christian
Top
2B
225
RAICAN Paul
Top
5D
226
MOUILLON Baptiste
Top
5A
229
FONTANNAZ Martine
Top
4A
231
BERNIER Pauline
Top
2B
233
PECLARD Jaqueline
Top
3B
235
TELLEY Dominique
Top
3B
238
LECHAT Bastien
Top
6A
Avertissement
240
DEMEY Guy
Top
4B
242
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
243
KOPP Marie-Laure
Top
4C
252
GENOUD Tamara
Top
6A
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
A02
CARREL Alexandre
Top
2A