Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: RUAS, K8, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 25 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
106
BRENEZ Yves
-12
1B
Zéro
128
FANER Marc
-12
2A
Zéro
206
YERLY Enzo
-12
5B
Zéro
211
SARSAR Ouarda
-12
5B
Zéro
247
HUBERT Vincent
-12
6B
Zéro
248
JALAL Hafça
-8
6B
174
GINGRAS Michèle
-7
3B
213
HENRIOT Sylvianne
-7
3A
218
SYLLA Amadou Diop
-7
4A
222
ROUX Monique
-7
5A
228
KAMMACHER Liliane
-7
4D
236
GENOUD Hugo
-7
6B
239
COPPENS Sylvie
-7
6A
250
EL BAHI Malak
-7
7
41
GRAFFION Pascal
-6
1A
60
MOSBACH Alexis
-6
4A
77
OYONE Jean-Gilles
-6
2A
87
GARAND Louis
-6
2A
88
GOUELIBO Jean
-6
2A
91
OLAMA Vincent
-6
2A
94
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
97
DESJARDINS Denis
-6
2A
101
SPRINGER Robert
-6
1A
Avertissement
113
CITHERLET Yvan
-6
4A
147
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
149
THIRION Jean-Luc
-6
2A
155
DESSOLIER Arnaud
-6
1B
164
LION Jean-Jacques
-6
1B
168
VALITON Nathanaël
-6
3A
175
STETTLER Jeanine
-6
4A
177
SAUTEUR Didier
-6
2B
184
PISTORIUS Sumac
-6
6B
193
SUDAN Raphaël
-6
6B
199
GEORGES Anita
-6
3A
203
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
208
GERMONT David
-6
2B
209
JEANNERET Isabelle
-6
4B
212
GRIMAL Jeannine
-6
2B
215
CLIGNY Antoine
-6
5C
227
GELLET Alexandra
-6
5A
230
COTE Benjamin
-6
5D
231
BERNIER Pauline
-6
2B
238
LECHAT Bastien
-6
6A
240
DEMEY Guy
-6
4B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
244
PYTHON Noé
-6
6B
245
HUBERT Marion
-6
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-6
6C
249
HUBERT Emmanuel
-6
6B
A01
REIFENBERG Jean
-6
2B
A02
CARREL Alexandre
-6
2A
18
VIGROUX Patrick
-3
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
-3
1B
30
AYMON Christiane
-3
1A
37
TOURNEDOUET Corentin
-3
2A
49
AGBANGLASSI Emile
-3
1B
58
CORBISIER Cécile
-3
2A
62
MARCZAK Régis
-3
1A
65
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
70
COUSTILLAS Christian
-3
1A
71
MPAGA RETENO Belphégore
-3
2A
76
CERF Gilbert
-3
2A
80
NOEL Marc
-3
1A
81
COSTE Denis
-3
1B
84
LEJEUNE Michel
-3
1A
92
YAZBECK Dany
-3
2A
96
COULOMBE Sylvain
-3
3A
99
JEANNERET Patrice
-3
2B
100
MARSIGNY Françoise
-3
2B
104
ROYER Luce
-3
2A
105
ZINGBE Gueu Mathieu
-3
1A
111
RICOUR Stéphane
-3
1B
129
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
132
DURIEZ Henri
-3
1A
134
AUBRY Antonin
-3
3A
143
TOUSSAINT Alain
-3
2B
150
DUMOULIN Laurent
-3
1A
157
STIEBER Jean
-3
2B
159
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
167
MEICHTRY Michèle
-3
3A
170
CHAZE Florence
-3
2A
180
DEGUIRE André
-3
2A
186
CRESPIN Michel
-3
2B
188
FORTIN Dolores
-3
3B
189
BONI Ayodélé Hervé
-3
1A
197
PERRON Luc
-3
1B
210
AKL Nour
-3
3A
216
ISRAEL Monique
-3
3B
220
POLLET Guido
-3
2A
Avertissement
232
BULVESTRE Michel
-3
2B
235
TELLEY Dominique
-3
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
RICHARDS Nigel
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1B
13
MALLEGOL Quentin
Top
2A
14
BLAVIER Marc
Top
3B
15
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
19
LEROY Eric
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
VALENTIN Simon
Top
1A
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
25
PIERRE Christian
Top
1A
26
BOULIANNE Germain
Top
1A
27
EGGERMONT Louis
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
32
CHANSON Nicolas
Top
1A
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
SANTI Romain
Top
1A
35
LE FUR Dominique
Top
1A
36
MANIQUANT Franck
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
BOSSE Olivier
Top
1A
40
ALABI Abib
Top
1A
42
LEVY Florian
Top
1A
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
44
DELANOE Sullivan
Top
1A
45
AFFATON Julien
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1A
47
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
48
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
50
BRULET Eric
Top
2A
51
LOUBIERE Laurent
Top
1A
52
TRICNAUX André
Top
1B
53
BUDRY Etienne
Top
1A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
ROQUES Didier
Top
1A
57
HUOT Edouard
Top
1B
59
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
5A
63
GINGRAS Marielle
Top
1A
64
MILLON Gabriel
Top
1B
66
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
67
SEGUIER Pascal
Top
1A
68
DELOL Franck
Top
1B
69
ONILLON Michel
Top
1B
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
AMET Christian
Top
1A
74
BERNARD Erwan
Top
1B
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
78
CARO Bernard
Top
1A
79
THOMAS Luc
Top
1A
82
GRELLET Bernard
Top
1B
83
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
85
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
86
BURY Françoise
Top
1B
89
DAIGLE Jean
Top
1B
90
HIERSO Daniel
Top
1B
93
JANS Andrée
Top
2B
95
GOICHON Assia
Top
2A
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
102
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
103
CLOW Neil
Top
1B
107
LODAY Yoann
Top
5A
108
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
110
CONSTANT Albert
Top
1B
112
REISCH Pascal
Top
2A
114
BOCCON Gérard
Top
1A
115
HOUILLON Gauthier
Top
2A
116
DESJARDINS Monique
Top
3B
117
GONIN Clara
Top
2B
118
BLONDEL Antoine
Top
3A
119
CASTALAN Thierry
Top
1A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
122
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
123
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
124
JEFFREDO Claudie
Top
2A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
NIVET Philippe
Top
1A
127
BOIRON Tiphaine
Top
1B
130
TERCIER Grégoire
Top
4A
131
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
133
BARBIER Simon
Top
2A
135
SEIXAS Roberto
Top
2A
136
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
137
PAGE Fabienne
Top
4A
138
SELKE Bernard
Top
1A
139
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
140
CLAIRON Isabelle
Top
2A
141
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
Avertissement
142
BUDRY Philippe
Top
2A
Avertissement
144
FANTI Cathy
Top
4A
145
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
146
LAUZON Amélie
Top
1B
148
BOHBOT Téodora
Top
4A
Avertissement
151
EZOR Kwasi
Top
2A
152
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
153
CONTROU Joan
Top
1A
154
GOBBO Germaine
Top
3B
156
CHECRI Christiane
Top
2B
158
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
160
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
161
DEHAUT François
Top
2A
162
NEGRE Jean
Top
1A
163
HEPP Thierry
Top
2A
165
DE LONGREE Alain
Top
2A
166
DELAIVE Robert
Top
3A
169
COVI Nicanor
Top
2A
171
LACHANCE Jean-François
Top
2B
172
JANIN Mathieu
Top
4A
173
BLONDEL Augustin
Top
4D
176
ROH Rosy
Top
4A
178
ROUX Patricia
Top
4B
Avertissement
179
LE ROUX Fleur
Top
5C
181
BERTHOD Alain
Top
2A
182
JOOSTEN Robert
Top
4B
183
REQUENA Esteban
Top
4D
185
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
187
FOLLY Ekpe
Top
3B
190
LECLERC Lilian
Top
4A
191
SANDU Dan Laurentiu
Top
3A
192
MICHIELS Logan
Top
4C
194
GUEREL Stéphane
Top
5C
195
MOOSER Michel
Top
3B
196
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
198
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
200
BA Daouda
Top
3B
201
CHAOUL Joséphine
Top
2B
202
THARIN Claude
Top
2A
204
AUBRY Eliette
Top
4A
205
JOLIN Armel
Top
2A
207
GOIZET Annette
Top
3A
214
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
217
FOURNET Corentin
Top
4A
219
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
221
HORNER Nicolas
Top
4D
223
ROULIN Jeanine
Top
4C
224
LABYE Christian
Top
2B
225
RAICAN Paul
Top
5D
226
MOUILLON Baptiste
Top
5A
229
FONTANNAZ Martine
Top
4A
233
PECLARD Jaqueline
Top
3B
234
EL KHAZEN Maud
Top
3A
237
KLEIB Ahmed Mahmoud
Top
4D
242
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
243
KOPP Marie-Laure
Top
4C