Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: TONDREZ, M3, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
RICHARDS Nigel
Top
1A
9
PASQUINET Eric
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1B
13
MALLEGOL Quentin
Top
2A
14
BLAVIER Marc
Top
3B
15
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
LEROY Eric
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
VALENTIN Simon
-6
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
25
PIERRE Christian
-6
1A
26
BOULIANNE Germain
Top
1A
27
EGGERMONT Louis
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
30
AYMON Christiane
Top
1A
31
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
32
CHANSON Nicolas
Top
1A
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
SANTI Romain
Top
1A
35
LE FUR Dominique
Top
1A
36
MANIQUANT Franck
Top
1A
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
BOSSE Olivier
Top
1A
40
ALABI Abib
Top
1A
41
GRAFFION Pascal
Top
1A
42
LEVY Florian
Top
1A
43
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
44
DELANOE Sullivan
Top
1A
45
AFFATON Julien
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
-6
1A
Avertissement
47
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
48
DIOKH Amar
-6
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRULET Eric
Top
2A
51
LOUBIERE Laurent
Top
1A
52
TRICNAUX André
-18
1B
53
BUDRY Etienne
Top
1A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
56
ROQUES Didier
Top
1A
57
HUOT Edouard
Top
1B
58
CORBISIER Cécile
Top
2A
59
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
60
MOSBACH Alexis
Top
4A
61
GUEREL Jérôme
Top
5A
Avertissement
62
MARCZAK Régis
-6
1A
63
GINGRAS Marielle
Top
1A
64
MILLON Gabriel
Top
1B
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
66
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
67
SEGUIER Pascal
Top
1A
68
DELOL Franck
Top
1B
69
ONILLON Michel
Top
1B
70
COUSTILLAS Christian
Top
1A
71
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
AMET Christian
-27
1A
74
BERNARD Erwan
Top
1B
75
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
76
CERF Gilbert
-6
2A
77
OYONE Jean-Gilles
-18
2A
78
CARO Bernard
Top
1A
79
THOMAS Luc
Top
1A
80
NOEL Marc
-6
1A
81
COSTE Denis
Top
1B
82
GRELLET Bernard
-6
1B
83
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
84
LEJEUNE Michel
Top
1A
85
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
86
BURY Françoise
Top
1B
87
GARAND Louis
-20
2A
88
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
89
DAIGLE Jean
-6
1B
90
HIERSO Daniel
Top
1B
91
OLAMA Vincent
Top
2A
92
YAZBECK Dany
-6
2A
93
JANS Andrée
-6
2B
94
SCHAFFTER Barbara
-20
3A
95
GOICHON Assia
Top
2A
96
COULOMBE Sylvain
Top
3A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
JEANNERET Patrice
Top
2B
100
MARSIGNY Françoise
Top
2B
101
SPRINGER Robert
Top
1A
102
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
103
CLOW Neil
Top
1B
104
ROYER Luce
Top
2A
105
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
106
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
107
LODAY Yoann
-6
5A
108
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
110
CONSTANT Albert
Top
1B
111
RICOUR Stéphane
-6
1B
112
REISCH Pascal
Top
2A
Avertissement
113
CITHERLET Yvan
Top
4A
114
BOCCON Gérard
Top
1A
115
HOUILLON Gauthier
Top
2A
116
DESJARDINS Monique
Top
3B
117
GONIN Clara
Top
2B
118
BLONDEL Antoine
Top
3A
119
CASTALAN Thierry
Top
1A
120
FAYE Abdou
Top
2A
121
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
122
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
123
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
124
JEFFREDO Claudie
-6
2A
125
LEDUC Etienne
Top
4A
126
NIVET Philippe
Top
1A
127
BOIRON Tiphaine
Top
1B
128
FANER Marc
Top
2A
129
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
130
TERCIER Grégoire
Top
4A
131
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
132
DURIEZ Henri
Top
1A
133
BARBIER Simon
Top
2A
134
AUBRY Antonin
-18
3A
135
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
136
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
137
PAGE Fabienne
Top
4A
138
SELKE Bernard
Top
1A
139
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
140
CLAIRON Isabelle
Top
2A
141
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
142
BUDRY Philippe
-18
2A
143
TOUSSAINT Alain
-6
2B
144
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
145
ALLAGNAT Raphaël
-6
4B
146
LAUZON Amélie
Top
1B
147
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
148
BOHBOT Téodora
Top
4A
149
THIRION Jean-Luc
-6
2A
150
DUMOULIN Laurent
Top
1A
151
EZOR Kwasi
Top
2A
152
MANEDJI Kiki Dèkpo
-22
2A
Avertissement
153
CONTROU Joan
Top
1A
154
GOBBO Germaine
-18
3B
Avertissement
155
DESSOLIER Arnaud
-6
1B
156
CHECRI Christiane
-6
2B
157
STIEBER Jean
-6
2B
158
TREMBLAY Jean-Simon
-6
3B
159
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
160
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
161
DEHAUT François
Top
2A
162
NEGRE Jean
Top
1A
163
HEPP Thierry
Top
2A
164
LION Jean-Jacques
-6
1B
165
DE LONGREE Alain
Top
2A
166
DELAIVE Robert
-6
3A
167
MEICHTRY Michèle
-6
3A
168
VALITON Nathanaël
-24
3A
169
COVI Nicanor
Top
2A
Avertissement
170
CHAZE Florence
-6
2A
171
LACHANCE Jean-François
Top
2B
172
JANIN Mathieu
Top
4A
173
BLONDEL Augustin
-6
4D
174
GINGRAS Michèle
-20
3B
175
STETTLER Jeanine
-6
4A
176
ROH Rosy
-6
4A
177
SAUTEUR Didier
Top
2B
178
ROUX Patricia
Top
4B
179
LE ROUX Fleur
-6
5C
180
DEGUIRE André
-6
2A
181
BERTHOD Alain
-6
2A
182
JOOSTEN Robert
-6
4B
Avertissement
183
REQUENA Esteban
-29
4D
184
PISTORIUS Sumac
Top
6B
185
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
186
CRESPIN Michel
-18
2B
187
FOLLY Ekpe
-6
3B
188
FORTIN Dolores
-6
3B
189
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
Avertissement
190
LECLERC Lilian
-6
4A
191
SANDU Dan Laurentiu
-6
3A
192
MICHIELS Logan
-6
4C
193
SUDAN Raphaël
-6
6B
194
GUEREL Stéphane
Top
5C
195
MOOSER Michel
Top
3B
196
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
197
PERRON Luc
-6
1B
198
BOUDJENANE Rachid
-6
3B
199
GEORGES Anita
-6
3A
200
BA Daouda
Top
3B
201
CHAOUL Joséphine
-30
2B
202
THARIN Claude
Top
2A
203
VAUCHER Elisabeth
-18
3B
204
AUBRY Eliette
Top
4A
205
JOLIN Armel
Top
2A
206
YERLY Enzo
-24
5B
207
GOIZET Annette
Top
3A
208
GERMONT David
-6
2B
209
JEANNERET Isabelle
-6
4B
210
AKL Nour
-18
3A
211
SARSAR Ouarda
-22
5B
212
GRIMAL Jeannine
Top
2B
213
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
214
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
215
CLIGNY Antoine
Top
5C
216
ISRAEL Monique
Top
3B
217
FOURNET Corentin
-6
4A
218
SYLLA Amadou Diop
Top
4A
219
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
220
POLLET Guido
Top
2A
221
HORNER Nicolas
-6
4D
222
ROUX Monique
Top
5A
223
ROULIN Jeanine
-26
4C
224
LABYE Christian
Top
2B
225
RAICAN Paul
Top
5D
226
MOUILLON Baptiste
-6
5A
227
GELLET Alexandra
Top
5A
228
KAMMACHER Liliane
-30
4D
Avertissement
229
FONTANNAZ Martine
-6
4A
230
COTE Benjamin
Top
5D
231
BERNIER Pauline
-24
2B
232
BULVESTRE Michel
Top
2B
233
PECLARD Jaqueline
-22
3B
234
EL KHAZEN Maud
Top
3A
235
TELLEY Dominique
-20
3B
236
GENOUD Hugo
Top
6B
237
KLEIB Ahmed Mahmoud
-22
4D
238
LECHAT Bastien
Top
6A
239
COPPENS Sylvie
-6
6A
240
DEMEY Guy
-24
4B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
242
POPESCU Arcadie Denis
-26
4D
243
KOPP Marie-Laure
Top
4C
244
PYTHON Noé
-24
6B
245
HUBERT Marion
-29
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-29
6C
247
HUBERT Vincent
-24
6B
248
JALAL Hafça
-29
6B
249
HUBERT Emmanuel
-29
6B
250
EL BAHI Malak
-6
7
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
A02
CARREL Alexandre
Top
2A